на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Почему не идут жители?

уже играю около 4 часов, а люди так и не идут

Комментарии: 9
Ваш комментарий

m.a.r.r.a.d.e.r.
Если жители не идут, то, просто берёшь мужчину и девушку, в одну комнату кидаешь их ждешь примерно 4-5 минут, после они занимаются своими делами ( секс) спустя пару минут девушка беременеет, после рождается ребёнок.
ну и со временем он взрослеет, там вообщем то все показано... Удачной игры ;)

2

Выполняй задачи, жители в кейсах иногда попадаются

0

У меня как-то так в период бума роста случилось, что постепенно истощалась энергия, а ставить ещё электростанции душила жаба - все женщины были беременны, по расчёту должно было хватить на открытие реактора. Собрал крышек, ждал, собрал ещё крышек, и на выходе получил на 1 ребёнка меньше, чем надо. Пришлось ещё целых шесть часов ждать, чтобы открыть его. Радиостанция, конечно же, была и первые часов 20 игры вообще никого не привлекла. Её надо полностью прокачивать и пихать поцев с харизмой до отказа.

0

AR3E
Радиостанция абсолютно бесполезна (еще и когтей привлекает), ее никто не использует. Берешь толпу баб и мужиков-садишь их в комнаты и все. А если еще и питомцы есть на + к характеристикам, то дети будут еще более прокачены.

0

GG4
Радиостанция не бесполезна, если ты ставишь перед собой цель поднять счётчик жильцов, тогда ей надо много поцев и сис с прокачанной харизмой. Мне с ланчбоксов в последнее время только таких и дают, ещё четыре прокачивались в баре первые пару дней - теперь они сидят во второй станции, а те ушли в первую. На каждый сигнал в двойной радиостанции уходило 3-4 минуты. Соответственно от жителей в какой-то момент не было отбоя, и, в силу достигнутой прокачки, пришлось отключить, т.к. с пустоши приходит один ширпотреб. Теперь они работают на настроение.

Когтей привлекают чёткие поцы 50лвл с лег пухами и реахтурами, их появление на определённом этапе развития также случайно, как нападение руйдеров и гулей, или совершенно внезапное появление тараканов, кротов или скорпионов. Их количество и сила зависит от прокачки и размера комнаты, где они появляются, а кто может появиться - зависит от степени прокачки всего убежища.

С толпы сис и поцев мало проку, если у них нет нормальных статов. У меня были с первых ланчбоксов и потому пихал, правда один раз пришлось смешивать интеллектуальных сис с рабочим ширпотребом, т.к. моногамия и все дела.

0

m.a.r.r.a.d.e.r. радиостанцию нужно построить чтоб люди приходили

-1

rus1an3
радостанция открывается когда у тебя 20 жителей, а у меня всего их 4...и не приходит никто..бред какой-то

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
ну без станции они за 4 часа и не придут

-1

Приходят они конечно, но рендомно, и если ничего не поменяли - не периодично.Утром проверь, или ещ когда. Сидеть в игре для этого далеко не обязательно. Хотя 4 - маловато

-2