на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Сюжетные квесты

Собственно, сначала была ветка Полы Палмер, потом поиски собаки, потом Престон Гарви, и закончилось всё веткой Братства Стали (если я ничего не забыл) Собственно, пройдя их все, у меня закончились квесты (ну кроме повседневных). Больше ничего интересного не будет?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хз, я ленивый и за 10 дней игры прошел всего 5 заданий.. =)

3

lmperatorPC
Если кончились и не появляются то видимо увы. Я лично только неделю играю.

1

Skylest
Обидно. Причём особенно обидно, когда у тебя отряд 50 лвл терминаторов без дела шляется...

3

lmperatorPC
на счет терминаторов ты погорячился, попадаются квесты где не падают аптечки, а когти смерти убивают практически с удара, а у когтя смерти остается еще треть хп после 5х кратного выстрела всех троих людей.
мне хватило на 2 этажа всего этого из 4х доступных)

0

Energy Death
Что есть, то есть, да. Когти - опасные черти. Но и с ними как-то справляешься. Особенно билд из двух хороших плазм+гатлинг их пробивает.

0

Ну увы, что же поделать, думаю на пк версию станут делать моды...а телефоны лососнут, а что насчет квестов, то делай повседневные, как блин разница?

0

Виталий Клименко
Ну так интереснее же, когда они в +- общую линейку объединены. Плюс за них можно хороший дроп получить. Мощные плазменные винтовки, лазерные винтовки. Ну и всякие ланчбоксы/упаковки с роботами помощниками/клетки с питомцами

2

lmperatorPC
В ежендевных квестах и заданиях по типу 150 воды за минуту, тоже дают

0

Если я не ошибаюсь, то в обновлении для телефонов (1.6.1) появились еще квесты. Так что остается ждать, посмотрим что будет через недельку

0

KpuTuk_666
дали 1 цепочку на 6 заданий буквально сегодня, хз почему у меня его раньше не было.

lmperatorPC
смотря какого уровня когтей встретишь, то что встретил я, явно были не 50ур. ибо когда с удара уносят жителя, вариантов в принципе нету) но и пушку мне дали 20+, хорошо что задание оказалось в самом начале и до того как встретил когтя с черепом, поэтому я его не запорол, а тупо сбежал 3м оставшимся в живых жителем)

0