на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Запуск на ПК

И так всем привет ))) вышла наконец Fallout Shelter на андроид и вот дилемма не каждый знает и вообще представляет что в него можно поиграть и на ПК и именно для этого я и создал данную тему .

Скидываем сюда способы запуска данной игры на ПК .
ps я пробовал запустить его на BlueStacks но толе я криворукий толе скачал не то что надо но когда запускаю его появляется окно на одну секунду и сразу закрывается , буду рад если подскажете в чём я накосячил.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Лучшая программа которую я знаю это Bluestacks.

10

http://www.playground.ru/blogs/fallout_shelter/gajd_kak_poigrat_v_fallout_shelter_na_pc-156396/
Вот Держи

6

скоро офф на компе, тема устарела

3

закрывайте тему,игра выйдет на комп

3

Юзаю BlueStacks уже много лет)

2

Поставил дома BlueStacks - полет нормальный, но дома можно во что-нить другое поиграть. Может кто-то знает эмулятор для запуска (установки) которого не нужны права администратора - поставить на работе и потихоньку двигать прогресс в отдельно взятом убежище в свободное время. Пробовал разные эмуляторы - те на которых Шелтер идет нельзя запускать без прав админа или нельзя перенести на другой комп, а то что портативные (с флешки) или опять таки требуют права админа или на них Шелтер не устанавливается (не запускается). Пробовал тверкнутый апк на Гугл Хроме, но опять таки - нет админского допуска и нельзя в него впихнуть obb файл (дома с админским допуском я смог его туда запихнуть и немного поганял Шелтер на Хроме)

2

Админы забаньте этого... индивидуама за ссылки на троян! Как будто кто-то еще не знает что ипадиан это тупой развод на котором НИЧЕГо не работает зато троянов и шпионских программ на комп он запускает немеряно.

2

на BS вроде норм. играю уже полгода. правда есть один нюанс. минут через 5 звук пропадает в игре, а так все норм

2

agito0078
Попробуй через этот эмулятор http://en.bignox.com/

2

Пробовал кто перенести сейвы с Андройд на ПК версию?

0

РикоЧико
Да. они полностью работоспособны

1

Весь эмулятор весит 300 МБ. Если качать с официального сайта то нужен инет чтоб зачать дополнительные файлы.

-3