на главную
об игре
Fallout Tactics 15.03.2001

Как прайти мисию с батареями по харошому вам сюда

Всё очен проста кагда даходеш до 3 ручега астав 1 чел возле нево аткрывай и биги до яшиков и быстра отключай так пушки не зработают не забуте так жи вирнуца.
Старейшй даст +1 батарею.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Спасибо капитан. Для тех кто в курсе: как удобней вынести туррели? в них много боеприпасов для энергооружия лежит, не хочется оставлять туземцам.

1

Для тех кто в курсе: как удобней вынести туррели? в них много боеприпасов для энергооружия лежит, не хочется оставлять туземцам.
Подойти очень близко, правильно расставить членов команды рядом с пушкой, приготовить оружия типо автоматической винтовки/автомата (калаш хотя бы, но не унылый узи), а лучше двустволку или многозарядный дробовик (Caws, Jackhammer) с бронебойными патронами (фиолетовые такие).
Режим стрельбы: очередь. Режим боя: CTB (не пошаговый). И команда довольно быстро выносит турель плотным огнем в упор.
Для надежности члены команды могут стрелять, лежа на полу. Естественно, подбегать к турели надо в тот момент, пока она не активна.

1

Можит ты и знал но я дашол до этова не с разу

0

есть способ гораздо интереснее но суть та же, не секрет что в пошаговом режиме время не идет, ждешь пока закроются трели под люками и включаешь пошаговый режим по умолчанию клавиша интенр и получится что во время хода трели ей не хватает очков действия для открытия в следствии чего проходим опасный участок не потея в пошаговом режиме...

0

я вообще одним своим персонажем весь бункер в этой миссии общарил(4-5 уровень,тяж уровень сложности) с револьвером 44 калибра(лежит в сейфе),и турели не отключал. всю команду использовал только,чтобы завалить здоровенного зелёного жука рядом с последней батареей.

0

Народ, намучался, но нашёл баг. На турели можно применять жвачку (наркотик) и они взрываются от передозировки. Баг открыл на версии 1.27 (англичанка). 3 жвачки и турель ваша. :P
----------------------------------------------------
P.S.: Оказывается не только жвачка, а практически любая химия которая вызывает передозировку. Количество может меняться. У трёх турелей наверху по 50 патронов, тратить химию нет смысла, можно обворовать при возможности. :)

0