на главную
об игре
Fallout Tactics 15.03.2001

Какие плюсы и минусы в FT

Вот решил сделать тему для обсуждения хороших и плохих сторон в этой игре...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ты же сам играл ты должен знать, эли нет

0

Блин, ну по сравнению с прошлими версиями.. FTBOS отсос полный.. Это на счет сюжетной линии... НО! есть очень много положительных моментов... !! появилась сетевая игра !! , да, это не фаллаут, но очень даже норьмально, и с удовольствеем можно убить время... Можно самому создавать команду, до мелочи просчитывая кожного бойца......
Графика тоже порадовала, хотя и ожидал разочарования, переход с 2д на 3д, редко у кого выходит хорошо...(Хотя бы Сетлерсы...).. Но когда первый раз я подошел в упор к НПСнику и трахнул его из дробовика, море крови и акрабатические трюки неудачника рейдера, мне очень даже понравились...
Вообщем Моё мнение ЭТО не Fallout!!!! Это Другая игра! Но порубаться можно =)

0

А *моё* мнение, что это тот же самый Фаллаут, но значительно улучшенный. Улучшено всё что только можно и добавлена внушительная доля реалистичности. По мне так ЭТО и есть Fallout 3, а новый Фаллаут уже должен числиться под циферкой 4...

0

я с тобой согласен на все 10о играя в тактик я я ощущал атмосферу фаллаута и не пойму почему была такая критика в его сторону. как по мне фаны первых частей сами убили свою же игру так плохо высказались о тактике что ощутимо повлияло на окупаемости. я тактик прошёл 3 раза с полным удовлетворением :))

п.с. приятно вернутся на форум где не был 3 года :)) какой я был тогда глупый хе хе

0

Тактикс - штука хорошая, но назвать его третьим фоллом… Не, это - обычный спинофф, который даже по жанру к оригинальной серии причислить трудно.

0

Да это точно, но все равно игра хорошая, но концепция игры сильно отличается от прежних игр серии, ну из плюсов графика по сравнению с Fallout 2 притерпела приятные изменения, так же мне понравилось командование отрядом, управление техникой. К минусам можно отнести линейность, потому что порой надоедает, что тебя водят за ручку по сюжету и никакой свободы, так же сюда относятся однотипные задания.

0

Полностью согласен с Шурави,но у каждого своё мнение на счёт этой игры и что в ней хорошо а что плохо решает каждый сам.

0

Ну если тактикс спин-офф, тогда третий фолл вообще не Fallout в полном смысле. :Р
Иными словами, если третьим фолом и можно назвать что-то, то точно не Fallout 3. Скорее FT, нежели F3.

0

Дык кто же спорит. ФТ - спинофф классической серии. Фоллаут 3 вообще из другой песочницы.

0

+ Графика
+ Тактическая составляющая (Сомнительно)
+ Геймплей
+ Техника
+ Сетевая игра
- Канон? Не, не слышал
- Тактическая составляющая (Сомнительно)
- Диалоги, диалоги...
- Порой скучно

0