на главную
об игре
Fallout Tactics 15.03.2001

Кто ещё играет в Фаллаут тактикс ?

Кто до сих пор играет в ФТ ?

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Елки, похоже я все-таки нашел то, что искал... Давайте "дружить" недавно достал энтого "мамонта" (если честно язык не поворачивается эту игру так назвать - затягивает не-по-детски); (нет, с компом дружу давно, просто в то время мимо темы проскочил). Короче, ничего подобного по атмосфере, продуманости и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тактики (без всяких "абра-кадабра-бац" еще не встретил до сих пор, никакая игра еще не смогла совместить тактикс и РПГ так, как Fallout Tactics - Brotherhood of Steel).

4

F1/2/T. Фаргус на одном диске.за ссылкой обращаться в личку.

1

После того, как прошёл Fallout 3, начал играть в Tactics. Я вообще фанат RPG-игр, но как-то до этого времени руки не доходили погамать. А затягивает действительно сильно (а для игры, вышедшей 8 лет назад - вообще класс. Хотя Морровинд тоже вышел 7 лет назад, но до сих пор пользуется огромной популярностью). :)

1

моно погамать ещё в The Fall. Последние дни мира
тоже от создателей фаллаута
игра прикольная
мне кто-то говорил, что в этой игре моно найти костюм с номером 13

1

Я вот решил тряхнуть стариной)

1

После прохождения всех заданий там можно продолжить играть как в фалаут 2 или нет?

1

Воу воу, полегче. FT есть и остается обособлением от канона F1 и F2, зачем вам моды, разрабы уже сделали этот эксперимент, все что они хотели сказать, они сказали. То что сделали моддеры близко к ним не подошло. ЖАЛЬ. Но честно говоря F1, F2, Ft BoS - это то что конечно можно сделать красивее визульно, но улучшить или продолжить историю нет необходимости. Займитесь ка умельцы лучше расширением вселенной, а не ее внешней составляющей. Это все к чему, а к тому -что Ft BoS абсолютно прекрасен в том виде в каком его авторы выкинули на рынок, и к нему нужно относиться равно так же как и к другим образцам искусства, и если вы ребята пресытились им настолько что захотели улучшить или переписать, то мой вам совет, лучше поиграйте во что нибудь посовременее, а потом, когда почувствуете в себе непреодалимый зуд, и захотите вновь ощутить тот непреодалимый зуд Fallout, установите вновь всю серию, отключитесь от всего и весь уикенд посвятить только ему. И только тогда вы вновь испытаете те неповторимые имоции что посетили вас в 1998 году или когда вы там впервые играли в Fallout. Второй велосипед может и быстрее и лучше первого, но блин тот кто испытывал первый, всегда запомнит на всю жизнь его первую поездку. А посему -ребят, моддеры, вы конечно трудяги, но либо возьмитесь за новую историю, либо придумайте что то своё, а Fallout как улыбка Мона Лизы останеться таким как есть, и плевать на критиков.

1
Zhuoo написал:
Но честно говоря F1, F2, Ft BoS - это то что конечно можно сделать красивее визульно, но улучшить или продолжить историю нет необходимости.

Продолжить можно, если захотитеть. Ничто не мешает придумать, что там далее происходит. FT больше подходит на роль третьего Фолыча, чем официальный третий Фолыч, вот что забавно 8)

1

Проходил пару раз не так давно.

0

Угу, только когда на сложной проходишь, понимаешь, почему его назвали тактикс...

0

прямо сейчас играю на уровне хард всего 4й раз вообще в игы не играю а это прикольно не так скучно как во второй 10й раз игать много образности слушаю под нее музыку

0

Я играю) Во все , кроме третьего… не знаю, не такой уж он отвратительный, но совсем не тянет =/

0

Я играю до сих пор с момента выхода прошёл уже много раз нашёл разные редкие виды оружия но многого судя по всему так и не нашёл или не встретил. F3 это же по моему совсем не фол к тому же разработчики так и сказали что сталкер и фол одна и та же игра тока придумана в разное время. Короче сталкер о фол два взгляда на одну и туже катастрофу с разным исходом и началом.

0

я тоже играю
а вот в 3 меня не прикольнуло
прошёл и потом вообще не играл
ОНИ ИСПОРТИЛИ ВСЁ СЕРИЮ Fallout

0

Ты имел ввиду Fallout 3?))) Тактики не имеют со сталкёром ничего общего Х)

0

я играл в фолики тем кто любит эту игру советую поиграть в JA2 и Arcanum (эта игра от издателей Фаллаута) отличные игры советую...)

0

Играли, джаггед альянс это вообще - тактика) Чистейшая. Но да, руль.Ещё фанов фолла всегда пёр Планскэйп Тормент.

0

и ещё парни посоветуйте игры в духе фаллаута
ВСЁ КРОМЕ :The Fall. Последние дни мира,JA2 и Arcanum
плис, а то играть в нечего
И ПРИДЁТЬСЯ МНЕ СНОВА ИГРАТЬ В FALLOUT 3 и я брошу 1 и 2 часть Fallout a и тогда вообще офигею

0

тоже от создателей фаллаута
Не обманвай людей, это - немецкая поделка на тему.

И ПРИДЁТЬСЯ МНЕ ИГРАТЬ В FALLOUT 3 и я брошу 1 и 2 часть Fallout
Не бросишь, только захочется заново перепройти их. Или в сталкера порубаццо.

0

поиграй в "Бригада Е5" потомок JA2...

0

ребят мне кажется что F3 это жалкая подделка сталкера. Сталкер кое как сделали а ети ешё и повторили лпн что глюки и баги не пеоенисли в фолл 3

0

тебе кажется, игры совершенно разные.

0

Разрабы обеих игр считают что сталкер и фол 3 подобны. Разрабы так и сказали что Сталкер это словянский фоллаут.

0

интересно что по этому поводу говорят разработчики Fallout.

0

ekzoman
Бригада Е5 и 7.62 да прикольные игры но я уже играл =)

P.S
Fallout New vegas надеюсь будет луче чем Fallout 3

0

ekzoman
Это имменно их слова.

0

не знал. если не сложно, дай почитать где про это пишут.

0

А вот с этим проблема помню что читал с компа или из игромании или отсюда. Статья кажись описывала мир фолла 3 лан поишу наткнусь дам ссылку.

0

молодец! =)
А по хамачу ни кто не гамает?

0

1,2,3прошол на ура Fallout Tactics: Brotherhood of Steel скачаю поиграю а ведь как начиналось взял у другана диск fallout 2 игра так так понравилась что скачал фал 1 но третья скучноватая однообразная

0

Прошу уточнить что ты имеш ввиду под Fallout 3... Fallout Tactics: Brotherhood of Steel или Fallout 3?

0

она очень легко проходится...

0

Да знаю, но в свое время при переустановки системы форматнул и диск, где были все игры и прочие вещи, поэтому можно и переиграть!

0

старая как мир правда жизни... все мы через это проходили...

0

предлагаю сыграть по сети
пишите в скайп (stim-ava)
или ВКонтакт(http://vkontakte.ru/m__a__t__t)

0

Классная игруха, 1 и 2 тоже неплохие, но у этой свой приколы.

0

Собираем народ для игры по интернету в Fallout Tactics: Brotherhood of Steel через пошаговый режим!
Вступаем в группу Vkontakte! Если ссылку запретят, то пишите в личку!
http://vkontakte.ru/club24777155

0

я играю в FT игра кулл я прошёл все 5 Fолоов !!!
добовляйтесь в асе 559570139 поиграем по сети через хамачи .
добовляйтесь с пометкой что в играете в FT

0

тоесь нет поиграем через Гарену мой логин в гарене Narg96 добовляйтесь с подпиской FT

0

ща качаю завтра поиграю а так несколько лет назад немного поигграл =)

0

Немного это до какой миссии? 8)

0

Что никто не играл больше?

0

Нет, продолжить игру нельзя, там сразу конец и все. Играть вечно можно после предпоследней миссии в локации "Scott City", где спасаешь (убиваешь) пленного торговца от роботов. После той миссии ты либо идешь в следующую и дальше до конца игры, либо бесконечно ездишь по Пустоши и мочишь врагов, набирая опыт. Только так. Да, это минус в сравнении с Fallout 2.

0

Я играю. Вот запилил прохождение
https://www.youtube.com/playlist?list=PLy2uQiThZhnrlYuFMAKvai7tHsoUv9fGh

0

у меня стим лицензия... за столько лет скачал ее еще раз, на днях... и что-то как-то не зашла она сейчас... уж слишком заторможенный движок, прям психовать начал... а в целом игруля хороша, для того времени...

0

Ребят, может кто поможет?
Сколько уже играю в Fallout Tactics - BOS, но такой баг вижу впервые.

Ситуация такая...отыграл уже 5 миссий (доступна 6-ая, Квинси), все персонажи в команде 5-6лвл, но при этом новые новобранцы в лагере не появляются, да и звание почему-то повышается у всех кроме меня (хотя лвл одинаковый)...может кто подскажет в чём прикол?

0

Я, у меня вчера вышла из строя материнская плата на компе, и сейчас сижу через ноут, ну он довольно старый уже поэтому, чтобы особо не перегружать поставил Fallout Tactics, к тому же игра давно понравилась, а так и не прошел, а теперь есть возможность.

-1

как рпг тактикс бред... и тактики не особо много, кроме отстрела..

-2

я играл да первое время прикольно но это уже не Fallout это уже STALKER какойто.

-2