на главную
об игре
Fallout Tactics 15.03.2001

Помогите!!! Как использовать в др. заданиях танк?

В одной карте, на задании где необходимо спасти 3 разбойников, можно найти танк и починить и шмалять всех из пушки-если снаряды есть конечно, но снаряды это ерунда(взломать проще простого). Главное как в других заданиях где не разрешено использовать технику сделать так что бы было можно, лучше начать задание с танком(ну или с др. транспортом) а то я ведь еду то на задание, с транспортом(лично я на танке у него в багажнике 1000 снарядов)) а на задании уже потом его нет, а снаряды на фига тогда мне если толком в заданиях не используется? Вот в задании Скот-сити он там нужен как никогда, потому как бегемоту(огромный робот с 6 ногами, с пулемётом 50 калибра и не только) я очень как хотел ему снаряд засадить с танка) потому как отпор давать командой не очень выгодно и рискованно, особенно вне укрытия, а в танке абсолютная броня(ну заданий и помимо этой там много). Пожалуйста подскажите?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не как...наслождайся обычной ездой по пусташам и поли по тем кто встретится =).

0

Знаете в чём прикол ещё иногда мне везёт он появляется там где не положено глюк короче(мне это по кайфу) зато потом из карты не выберешься из за танка, даже танк оставляешь, пусть типа остается(проверяешь мол наверно с танком не выйдешь), но и с людьми отдельно то потом хрен выйдешь. Ещё У меня танк из своего основного ствола откуда вылетает снаряд один раз, после выстрела начинает очередями палить, я с начало подумал пулемёт что ли у него заработал(главное пуль в него я не заряжал никаких, потому что некуда, только 1 снаряд в ствол пушки), главное он там тоже нарисован на танке(их даже 2-на пушке и на носу-но огонь то идет с самой только пушки), как нажмешь огонь по цели, ещё раз он снова один выстрел по цели делает, считай 1 снаряд уходит ещё, а потом опять как пулемёт только из пушки(огонь кстати тоже снарядный но скорострельный), вот я ещё подумал "во как за...бись бесконечный пулемёт типа". Да оказалось бесконечный, но стреляет холостыми! А потом ещё, как то я вообще башню танка посеял, куда то, НЕТ ЕЁ, сам корпус а башни со стволом нету, в БМП фактически считай превратился, от танка только сам корпус с гусеницами без башни остался, и пушка тоже с инвентаря исчезла. Глюки в игре конечно есть, иногда думаешь не спецом ли?

0

да танк на пустоши нужен всем

0

мда чётка !!!
скажи скоко нужен ремонт чтобы танк починить .?

0

Главное как в других заданиях где не разрешено использовать технику сделать так что бы было можно
Никак. Это не предусмотрено в игре. В миссиях, где нет техники, нет и танка.
Вообще танк неудобный: вмещает только 5 членов команды и медленно передвигается. Лучше разъезжать по Пустоши на хаммере и периодически его ремонтировать.

скажи скоко нужен ремонт чтобы танк починить .?
100% хватит. Нужны коробки с инструментами.

Снаряды танка слабые слишком. Неэффективны. Лучше взять ракетомет и валить обычными ракетами неприятелей. Есть две миссии, где можно найти особые турели. Особенность их в том, что в инвентаре у них примерно по 116 ракет. Хватит за глаза на всю игру и даже лишнее останется =)

0