на главную
об игре
Fallout Tactics 15.03.2001

Помогите пройти!!!

В бункере эпсилон в миссии Скотт – Сити я нашёл три закрытых комнаты. В первой два робота и два шкафа, вторая в большом цехе с лестницей, третья вроде пустая пишут вход заблокирован. Вопрос, можно – ли попасть в эти комнаты и что лежит в шкафах? А то дальше охота играть, а с карты уходить не хочется оставляя полезные предметы.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Все комнаты я нормально взломал -на двери комнаты с роботами стоит ловушка- (а 3 -если это та про которую я думаю то там ничего нет), В шкавчиках миниганы и ещё какая- то обычная хр..нь.


Так же небезинтересно что в запрятанном сейфе(в левом верхне углу карты) он не взламываеться с навыком 150, такая же фигня со шкавчиками в нолевом убежище.

0

То есть если я уйду и не пошарю в шкавчиках, то это не страшно. А ловушку я снял, но взломать не получается, мож есть ключ где?

0

Ключ я нашёл только один(в камере с тёткой-в горшке), но он не подходит, все двери в локации взламываются навыком 104 (без отмычек), если у тебя от 1С могу скинуть save сам посмотриш, но вроде много не теряешь.

Сейф так и не смог открыть даже с двумя отмычками--чёрт!

0

Не, сохранение не надо оно метров пять не меньше. А где точнее этот сейф находится, чё то я его не нашёл.

Три вопроса относящихся к последней миссии:
1. Сразу вначале при подходе к краю карты кто – то стреляет из – за него (края), плазмой и вроде из браунинга, но убить их я не могу, так как не вижу цель. Это глюк или так задумано, если задумано, то как их убить?
2. В одном месте кто – то невидимый стреляет из базуки со скалы, это чё, типа скрытность используется?
3. Было такое, прямо из воздуха появился робот и заехал мне ногой по лицу, это типа тоже скрытность?

0

6,3мега

Левый верхний край карты--там сейф (там ещё два лезвия прячутся).

1. Если идёш в походовом режиме кто-то стреляет(миниган и плазменка), но мои солдеры поним нет, а если пройдёш в реальном времени-то пулять никто не будет.
2.Со скалы долбит робот, но у меня его видно (он постоянно ложиться может по этому не видно)
3.Это тот псих что прячеться за стенкой, перед турелью где дорога идёт на подьём--его не видно пока он сам не активируется (короче это стопудово скрытность, такое встречалось и раньше- там где надо спасать 4-х лидеров в Ньютоне вроде бы -там тоже прятался робот-рукопашник, пока мне не врезал -я его не заметил)

0

3мега

- Для моего диалапа, что 3, что 5 офигительно много :)

а если пройдёш в реальном времени-то пулять никто не будет.

- То есть вырубить в опциях походовый режим?

он постоянно ложиться может по этому не видно

- Не, ещё когда это выстрелило в первый раз, я ещё не врубился, но потом я для интереса перезагрузился, то видел как снаряды вылетают из пустого воздуха. У меня такое было в миссии где нужно эвакуировать пехоту братства из лап мутантов. Там тоже в рвйоне базы мутантов кто – то стрелял из минигана, но увидеть его я не мог, как и убить.

0

Sorrry

Да, выруби походовый---по мне после этого никто не шмалял--зато в походовом ------двое в отключке --один инвалид-------жесть как она есть.

Странный глюк от 1С, от 7волка такого небыло

0

Только что попробовал гаус-миниган-------185-395 урона(без перков) боты выстелить не успевают-реньше не использовал из-за скудности боекомплекта- сейчас накопил 1500 патронов и---оторвался!!!!!!!!!! :)

0

А где находятся те шкафчики в убежище 0, которые ты не смог открыть?

0

Самая последняя комната перед тем как лифт откроеться, где генераторы--там ещё нужно присесть чтоб в комнату зайти.

0

Да, выруби походовый

- Этих придурков роботов уже вырубило… Ядерным взрывом (коровку только жалко).

Только что попробовал гаус-миниган

- Да вещь мощная, одним словом жесть… Патронов только мало!

0

В нулевом ещё штук 700 найдёться, ещё жесть пятидесятый с урановыми пулями только весят нереально много.

0

Зацени расклад: Команда шесть чебуреков- два гауса-три гатлинга -один пятидесятый с ураном --как второе оружие ракеты ---бедный Барнаки не успел слово вставить.

0

Что нужно чтобы получить перк "одиночка" (или "лонер")

Как завалить "булочницу" (это где броню отбивать надо) что бы в звании не понизили, а то так и не дорос до генерала.

Почему в 1С нет Спрингфилда и можно ли его гденить достать?

--Заранее спасибо- это самые наболевшие вопросы--

0

А я блин кое – как открыл шкафчики в комнатах недалеко от комнаты с боеприпасами. А теперь блин никак не получается, открыть шкафчики, там где ещё жители убежища 0 и робот добрый стоит! Один открыл со жвачкой и суперстимпаками, а три остальных блин никак не получается, что в них хоть лежит, без этого можно пройти? Кстати там ещё комната с окровавленными столами, но она закрыта, страсть как хочу попасть туда, не подскажешь как её открыть.

ещё жесть пятидесятый с урановыми пулями

- Чё за урановые пули, и где их взять?

Как завалить "булочницу" (это где броню отбивать надо) что бы в звании не понизили, а то так и не дорос до генерала.

- Чё за булочница и в какой миссии?

Почему в 1С нет Спрингфилда и можно ли его гденить достать?

- Вроде патч нужно поставить, посмотри на Fallout.ru

0

В тех шкавчиках стимпаки, большой набор отмычек(кстати ты в обе руки ложишь по отмычке), наркотики и прочаяя полезная и не оч. хрень

В комнате со столами куча роботов и две турели, на столах гуль(мути) и рейдер(трампакет) --дверь я взламал(попробуй купить улучшеную электронную отмычку у братьев у лифта (обменяй на барахло с роботов).

Урановых пуль по чуть- чуть разбросано по всему убежищу (обычный пятидесятый только белые).

Мамаша Бейкер или как-то так (там где надо силовую броню отнять у бандитов--она ещё сломаная, не могу сейчас посмотреть). Я её ловукой взрываю и иеня понижают в звании, за это чувак мне даёт кучу наркоты разной.

Спасобо за наводку.

0

Посмотрел, Бункер Дельта , миссия Колдуотер -идёш к Дону Виченцо (где тараканьи бега) он всё раскажет-- может можно яд гденить купить.

0

Блин, почему танк не стреляет в пустоши-при случайной встрече????

0

Зацени расклад: Команда шесть чебуреков- два гауса-три гатлинга -один пятидесятый с ураном --как второе оружие ракеты ---бедный Барнаки не успел слово вставить.

- Ты где второй Гаусс достал, кучку солдат вначале что ль поубивал? А у меня расклад пока похуже: У двоих Винтовка Гаусса/снайперская винтовка, у одного лазер Гатлинга/Импульсное ружьё (не прототип), у следующего виндикатор/базука в рюкзаке миниган Гаусса, у слейдущего Гатлинг лазер/Лазерное ружьё, и у последнего дробовик Неостед Комбат/Панкор Джакерхаммер.

А я Барнаки убивать не буду оставлю патронов для бегимотиков, просто покажу ему письмо и жетон.

за это чувак мне даёт кучу наркоты разной.

- Может можно просто украсть эту наркоту или купить/выиграть.

Скажи поподробнее как эту миссию Спрингфилд включить.

0

Когда в первый раз проходил - сознаюсь, да-- всех замочил и обобрал , второй раз взял с собой воровку-вампиршу---в силовой броне -как обычный солдафон , а сейчас(не удержалсяи прошол от Скот-Сити) я перед последней миссией продал всё барахло из машины и по полной загрузил всех патронами, вышло около 60,000 (потом, я могу предложить варианта добыть гауса без убийства братьев по стали: спрятаться в угол и не встревать в их разборку с роботами, в моей игре троих заколбасили и того что с гаусом- он почему-то в рукопашку кинулся- либо собрать на этом этаже всё что можно(с павши роботов в основном) и обменятся, но это долго)---зато гатлингов на этаже уматацццааа.

Бегемотов в конце к сожалению не будет, все патроны расстреляеш по мозгам или в калькулятора :(

((((- Может можно просто украсть эту наркоту или купить/выиграть.))))

За убийство дадут 3500 очков или около того, а тактиксе это согласись не мало (Раз семь встрети большую группу мутантов). Там ещё загвоздка в том что на тебя потом набросятся люди (те,что на одном с ней этаже) --я входы обычно минирую и они до меня не добигают.

((((Скажи поподробнее как эту миссию Спрингфилд включить.)))

На Fallout.ru есть какая-то добавочная миссия но я есчо не скачал(описания там нет да и не ясно встанет она на 1С), у 7волка Спрингфилд сразу был, я его обычно пропускал и возвращался в силовой броне с виндикатором на перевес, ставил режим атаки на 1% и отдыхал душой, крови было много ;)

0

Ну всё я прошёл тактикс. Насчёт бегемотов я уже понял, а жаль было бы такое веселье. Шкафчик в убежище 0 я не смог открыть только один, это тот шкафчик, что в той комнате в которую проползать надо, а тот что справа легко открылся. Насчёт миссии с булочницей, то я не могу вспомнить её, если умеешь выложи скрин. Ещё совет попробуй перк подлиза (или как там).

Блин. При любой концовке ролик один и тот же крутят. Согласен красивый, но можно было б четыре ролика создать!

0

Кстати ты понял нафига нужен зубной сканер, а то у 7волка он не откликался, а сейчас проверить забыл save -только начало и конец.

Не умею (я в инете недавно, если можешь -подскажи- у меня много хороших скринов)--это по моему третий этаж-тетка с двумя какими-то челами стоит на балконе -это справа от главной лестницы.

Взял как-то в команду бойца и неделил его этим перком -так он моего перса к концу игры обошёл и стал главным- согласен конечно что с этим перком легко стать генералом, но я предпочитаю "боевые перки" всётаки солдат.

Да уж, ленивые разработчики , а так отличный RPG-action во вселенной Fallout, несмотря на всю критику по моему эта игра воплощает логику братства--- "Стреляй без вопросов, а потом старейшины разберутся";P

0

Зайди в галерею BOS- там скрины про Бэйкер----смерть и её последствия ;P

0

Зубной сканер это просто второй способ открыть дверь, нужна только голова несчастного учёного из убежища 0.

Насчёт скринов, я тоже, солдер что – то говорил о том как вставить скрин, но я толком и не понял.

0

Миссию с мамашей не проходил. Толком сказать ничего не могу.

Случайно не знаешь, что за Fantasy Ball (это типа метательное оружие)?

0

Метательное --но беспонтовое.

Мамашу я всё таки убил со скрытностью и больше ни кого не трогал----вобщем нашёлся способ.

0

Можешь выставить свои скрины в галлерее BOS ? А то она пустует.

0

Метательное --но беспонтовое.

- Но всё же где его взять?

Можешь выставить свои скрины в галлерее BOS ? А то она пустует.

- Извиняюсь, но как их вставлять?

0

Шар находил в Преории и ещё какой-то миссии, вроде с мутантами.

Профиль пользователя/ Моя галерея/ (с лева в меню навигатор)Добавить---назовёшь и вставишь в свою галерею--скрины отсортируются только выбери игру, а как вставить в сообщение я ещё не понял.

Последний пост в этом году-- с наступающим и спасибо что оживил этот раздел. :)

0

Стараюсь :)

Всё вставил картинки в галлерию!

0

2 Игнациус Малфой
Бонус-миссия активируется так:

В папке /fallout tactics/core найди и открой файл bos.cfg
Отыщи там строку:
{misc.bonusMission} = {false}
и замени её на:
{misc.bonusMission} = {true}
Теперь по идее после шестой миссии (Quincy) будет возможность пройти бонусовую миссию.

0

Собираем народ для игры по интернету в Fallout Tactics: Brotherhood of Steel через пошаговый режим!
Вступаем в группу Vkontakte! Если ссылку запретят, то пишите в личку!
http://vkontakte.ru/club24777155

0