на главную
об игре
Fallout Tactics 15.03.2001

Проблема передвижения в пошаговом режиме

Решил как-то на днях погамать в FT, вспомнить былое. Скачал. Установил. Решил погамать и во время игры сразу же заметил жёсткий косяк. В пошаговом режиме любой член отряда херово двигается. То есть выбираешь любого члена, нажимаешь туда, куда ему надо идти(путь занимаеть к примеру 7 ОД), он проходит путь в 4 ОД и встаёт на месте. Нажимаешь снова на нужную точку, напарник просто дрыгается на месте от каждого клика мыши и никуда не передвигается, хоть и остаётся у него 4 ОД. Что делать с этой хернёй!!!???

Комментарии: 5
Ваш комментарий

мне кажется если игру запускать на windows 98, то она будет работать без всяких лагов, глюков, багов... спустя много лет я запустил ее на windows 8.1, через 5 минут выключил, так как меня аж бомбануло происходящее на экране - движок жутко тормозит (не в плане просадки фпс, или просто лагает), все очень медленно происходит, персонажи заторможенные, порой бегут не туда куда отправил, порой вообще никуда не бегут стоят дергаются, порой когда надо чтоб бежал перс, он тупо пешком идет, порой жмешь чтоб перс юзал предмет (дверь или еще что-то), он тупо ее разглядывает (как-будто обзор выбрал)... крч ппц...

1

Наверно у тебя версия игры такая хреновая. У меня работает нормально.
Ты качал игру? Откуда? А если купил, то где и какую версию? Патч ставил? NoCD?

0
Кайлет написал:
порой жмешь чтоб перс юзал предмет (дверь или еще что-то), он тупо ее разглядывает (как-будто обзор выбрал)... крч ппц...

В Тактиксе нет опции обзора предмета, это автоматически происходит при наведении курсора же. Нажимать на предмет, который невозможно использовать, бессмысленно, а который можно - мгновенно используется персонажем (открывается дверь, подбирается в инвентарь). О чем ты говоришь - не ясно, это не Fallout 2.
Кстати, у меня сейчас восьмая винда на ноуте, игра идет нормально, описанных тобою глюков нет.

0

В прошлом году пере проходил tactics и то же иногда ловил этот баг. Вспоминал , но так и не вспомнил , как точно с ним бороться. Вроде перезагрузкой...

0