на главную
об игре
Fallout Tactics 15.03.2001

СОВЕТ - много оружия

Возможно вы знаете, а возможно и нет, но я скажу.

короче после миссии вы приходите в бункер и в нем можно копировать оружие...
значит так:

покупаете на все деньги одному и солдат супер бронюкладете её в шкафчик и уходите из бункера.....
сохраняетесь, сворачиваете ( если проблемы со сворачиванием 1) Если на твоем компе есть режим "slip", то просто нажимаешь на клавишу, а затем выводишь комп в нормальный режим. 2) на ХР сворачивается при нажатии ctrl+alt+del) игру и копируете куда-нить файл-бункер \core\user\save (или где-то там) есть файлы bunkerN(N-1,2,3,4,5). Скопируйте его в укромное место. Потом заходим, выгребаем все, и снова выходим из бункера. Файл из укромного места закидываем на его старое место(перезаписываем). Заходим в бункер И У НАС ОПЯТЬ ПОЛНЫЕ ЯЩИКИ ОБОРУДОВАНИЯ!! Процедуру повторять N раз.

круто....у меня получалось....

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я знаю, что я находчивый.... отличный способ....

1

по определению это не является читерством.
это просто удачное использование бага/глюка в игре. виноваты разработчики, которые это не предусмотрели. но "виноваты" ли?... ;)

0

я знаю что ты дурак - читерство есть читерство неважно в каком оно виде

0

Использование бага не является читом по определению. Это, тем не менее, можно запретить.. например, при игре по сети или в чемпионатах (в более широком смысле, естессно). Но чит, сам чит-код, это заранее придуманный самими разработчиками код для тестирования игры. Баг же как раз ими не был придуман, он появился в результате каких-либо недоделок, случайно. Это ошибка, это "дыра" в программе.

Хорошей аналогией будет использование "дыр" в законодательстве, чтобы делать что-то нехорошее, но не нелегальное с точки зрения закона. HAS, понимаешь?

0

это не баг и не твоё изобретение подобные трюки делаются и на диабло2 но там методика немного иная...

0

Прикольно, но мне и калаша хватает (перс прокачанный до неба)

0