на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Far Cry

Помогите кто знает, никак не
могу заставить летать вертолёт
V22. Как сделать чтобы он
прилетал в нужную точку и
высаживал десант?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

а есть где-то отдельно НДтекстуры, которые могут под любую версию и под любой репак встать? а то скачал один репак с аадон модом, но там головняк с запуском и настройки управления при выходе из игры не сохраняются

1

Прочти руководство по редактору, много полезной инфы там.

0
Комментарий удален

K0tanski
Почему же? Заменить дефолтные конфиги управления, чтобы восстанавливать "по умолчанию" уже свои настройки управления, вполне себе нормальное решение.

Для этого один раз настраиваем управление в игре, запустив игру с английской раскладкой клавиатуры. В директории с игрой появляется файл game.cfg. Затем его просто копируем, и заменяем им аналогичные файлы во всех подпапках папки profiles. С default_ и Hard_ в том числе.
После данной процедуры, если у вас вдруг будет сбиваться управление в игре (запустили игру с русской раскладкой клавиатуры), достаточно будет просто перезапустить игру с английской раскладкой, и в настройках управления нажать на кнопку "по умолчанию". И вернется ваше настроенное управление.

Ну а вообще, лучше просто приноровиться запускать игру с английской раскладкой, и всё будет в профите. А данный способ использовать на пожарный =)

1
Комментарий удален

K0tanski
Не поможет. В любом случае если будет выбрана русская раскладка, управление будет слетать.
Единственный радикальный вариант, это полностью отключить русскую раскладку)

0