на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Far cry дьявольский остров

помогите кто прошёл эту игру короче я перелетаю на соседний остров на дельтаплане и когда остаётся чу чуть до берега прыгаю в воду и дальше отправляюсь вплавь до радара там мачу охраника и взрываю радар и тут прилетает вертолёт и начинает палить в меня я прячусь за радаром и веду ответный огонь по вертолёту из м-16 выпускаю патронов 40 он загорается и всё что я могу сделать потом пускаю все 200 патронов но бесполезно на ветер .Так чем убрать вертолёт и то есть как?Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

помоге короче я перелетаю на соседний остров на дельтаплане и когда остаётся чу чуть до берега прыгаю в воду убиваю со снайперке двух солдат которые были на катере залезаю на катера и еду на всю мощь к радару по пути обстреливая с пулемёта которые были на берегу доезжая до радара убивая солдата которой охранял радар и пускаю в радар из гранатомёта 2 снаряда и радар взрывается потом прилетает вертушка я её тоже из гранатомёта мочу у меня вопрос как сохраняться и где будет сохранение .
PS а есть патч и прохождение именно для Far cry дьявольский остров .

1

''а есть патч и прохождение именно для Far cry дьявольский остров''
Вроде нет,ведь Дьявольский остров делали фанаты.

1

Короче я перелетел на соседний остров на дельтаплане и когда остаётся чу чуть до берега прыгаю в воду убиваю со снайперке двух солдат которые были на катере залезаю на катера и еду на всю мощь к радару по пути обстреливая с пулемёта которые были на берегу доезжая до радара убивая солдата которой охранял радар и пускаю в радар из гранатомёта 2 снаряда и радар взрывается потом прилетает вертушка я её тоже из гранатомёта мочу дальше убрал всех солдат до самых нижних ворот а ворота взорвать не могу 2 бомбы нашёл между казармой и разрушеном радаром а где ещё.

1

Termoyadernii
Сколько лет уже прошло, ты ещё живой?

0

Там стрелок за пулеметом сидит он в тебя и шмаляет убей стрелка вертолет улетит. Стрелок не вкабине вертолета а в пасажирском отсеке.

0

дайте пожалуйста ссылку, где можно скачать "Дьявольский остров".

0

С гранотомета верняк! Или тебе просто придется читерить в этой мисии.

-1