на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Как замочить вертолет в разделе "лодка"

Как замочить вертолет в разделе "лодка" после взрыва корабля?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Да уж... Как-то раз на форуме Фаркрай.ру один чел что-то спросил. Кто-то ответил ему, как ни в чём не бывало, аж через год. И этот чел тут же написал "Спасибо"!

4

Трайген
Я написал, например)

4

Вот это воскрешение темы конечно.

3

Я так прошол на самом сложном уровне

1

Фанат.
Сколько людей - столько и способов пройти и навязывать своё, да ещё и опускать других по меньшей мере не очень вежливо. Кто-то вообщесчитает что мочить его надо не уходя с корабля и тебя бы назвал за товй способ полным лохом.

1

Да и ещё. Заметил, что этот засекает выстрел из базуки и начинает палить по этому месту, посему валил его из ракет подствольника и очередями, получается очень не плохо. Проходил на Реалистике.

1

Я тоже не могу ЭТО пройти помогите кто МОЖЕТ!У меня есть 10 ракет из каюты!Я не могу попасть в вертолёт!ДАЙТЕ СОВЕТ!

1

Представте моё выражение лица когда после недели стараний я разрушил этот грёбаный вертолёт, а из-за глюка на следующий уровень перейти несмогла игра(загрузка не двигалась тупо), потом ещё неделю мучался, пока друг девмод не поставил для открытия всех левелов.

1

после взрыва карабля надо прыгать за борт и плыть к берегу прятатьс я в кустах и стрелять по вертолёту из пистолета-пулемёта уничтожить не получиться но он улетит главное из кустов сильно не высовываться

0

я еще смешней зделал загнал на берег машину с пулеметом и гранатометом сразу за кормой там островок есть вот за ним оставил и после установки заряда ломанулся к ней (встретил вертушку как полагается мало ей не показалось :-)

0

Ура! Ура! Ура! Я тоже наконец прощёл этот е…аный вертолёт!!!!! Всадил в него 15 подствольных гранат и 10 зарядов из базуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совет тем кто ещё парится на уровне ГРУЗОВОЕ СУДНО (BOAT, КОРАБЛЬ) : после закладки бомбы НЕ БЕГИТЕ НА НОС КОРАБЛЯ , а сразу прыгайте с него и плывите к разрушенной лодке (если поплывёте немного вправо, то взрывом должно снять не весь бронник) и там шифруйтесь за пальмой и шмаляйте вертуху из подствольного гранатамёта (эта хорошая пушка есть в лагере на стене), а потом добивайте из базуки!!!!!!!!!
У меня тема прокатила с 4 раза! ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Aleks
Я с тобой целиком и полностью согласен, и я НЕ ХОТЕЛ никого опускать и тем более навязывать своё мнение! Ты прав, я немного перегнул палку, НО когда 12 раз подряд шмаляешь в этот долбанный вертолёт из джиповской ракетницы, при этом его них*ра не берёт и он с превеликим удовольствием продолжает крутить по тебе очередь за очередью, а ты не можешь двинуться с места и снова (уже в 10 раз подряд) гибнешь , волей неволей начинаешь критиковать ЭТОТ способ! А насчёт того что не надо уходить с корабля, тоже возрожу: чтоже делать если он тонет , а плавающих контейнеров, которые по всем законам должны там быть, попросту НЕТ!

0

Сам я его с корабля замочить просто не смог, но он не тонет до окнца, над водой остаётся часть рубки, если на неё подняться по лестнице и прятаться за мачту, то можно бить по вертушке. Но мне так и не получилось его заделать этим способом. Я прыгал с носа и плыл к пальмам, при этом не терял ни жизни ни броника. А потом из кустиков его делал.

0

никуда с корабля бежать не надо! заложил бомбу текай в рубку где снайперка лежит ждешь пока корабль на дно ляжет и потихоньку идешь на верхнюю палубу, а там вокруг ящиков-конатов вертишься и попутно в вертушку мочешь! я раза с 5-го прошел:)

0

Советов тут много, попробуй чего сам. Я прыгал с носа в воду иплыл к берегу, к пальмам. Теряется при взрыве немного жизни, если плыть чуть правее, то можно вообще ничего не потерять. Стреляй сидя из кустов. Ракетой я не пользовался, бил из подствольника OICW, из М5. Выстрелы из гранатомёта он засекает и начинает шмалять по кустам.

0

Спасибо!ALEKS!У меня получилось!Из гор я попал в вертолёт и он взорвался!С этой помощью я прошёл ЭТОТ уровень!

0

Странно...Я его валил с 2 ракет главное попасть около лопастей,а дальше по сценарию.

0

Блин, чё вы все мучаетесь с этим вертолётом, подгоните джип на берег, к самой воде, и как только установите бомбу, плывите к нему и валите этот вертолёт ракетами, сидя в джипе. После четырёх попаданий Кроу отвалит. И нет проблем! Этот трюк то и дело упоминается на всяких там форумах, и тем более удивительно, что до сих пор не все любители ФарКрая о нём знают.

0

Трайген
Так не интересно...

0

Я с борта корабля вывел из строя этот вертолет

0

Слышь, RAPTOR! Джип это полная лажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пулемётчик валит как щенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самый темовый способ это тот который я предложил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорёха слухай батьку!!!!

-2

КАК ИГРАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ В CALL OF DUTY UNITED OFFENSIVE ПОМВГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

-3