на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Карты для мультиплеера

Предлогаю выкладывать здесь mp maps.
Люблю порубитса в Фарку по инету, но сейчас вышло много новых карт, пытался найти, и чегото никак... У самого есть чуть-чуть, можем поменяться Если кто, что знает пищите, или звоните на Skype, ник-extrakir

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У меня есть много карт, не меньше 30-35 - достались от неоффициальных аддонов и от диска со сборником карт. Но вот недавно отключили интернет (за неуплату), приходится сидеть на старом 56K модеме :((. На нём, конечно, я эти карты выложить не смогу... Но когда задолжность погашу, выложу все map'сы! Кстати, я рад, что до сих пор люди играют в ФарКрай! И скоро к ним присоединюсь я, потому что недавно с местного ftp скачал лицензионный FarCry, от Буки (патчи прилагались). Теперь осталось найти ключ :/.
Shumaha, не мог бы ты меня выручить с этой проблемой? А то у знакомых поспрашивал - ни у кого нет :(.

0

Ключ у самого один, к сожал. другого нет, если, что найду, кину на мыло, а лучше купи лицензию(200-250р.), и ключ будет свой! На сколько свежие у тебя карты?

0

Ну, есть и староватые, есть почти свежие (пол года). Я думаю, разницы в возрасте нет, т.к. даже "старые" карты созданы на 6 баллов из 5! Особенно восхищает та карта, где присутствуют около 50 (!) мелких осровов, небольшие баррикады, вышки, кусты, ослепительно светит солнце, вода супер-прозрачная, а также базы-укрепления - в итоге говорит о том, что карта просто великолепно подходит для командной игры! И ради неё я готов на всё! Даже купить лицензию, как ты посоветовал :).

0

А у тебя у самого много карт? Сколько штук наберётся?

0

Карты для ФарКрай есть и у меня. Их на дисках - приложениях к журналу "СИ" выкладывала... Кому надо?

0

Frank_Farmer
Мне...
Если есть одиночные и хорошие, то надо в обязательном порядке! :)
А если сетевые и тоже хорошие, то пока не надо... пока нет ключа... :(( Очень его прошу :((...

0

245 карт для Far Cry http://www.sigraem.com/2007/02/09/245_kart_dlja_far_cry.html

0

857MB трафика, можно сказать в никуда.

0