на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Миссия "дамба"

кто знает способ как пройти дамбу не заразившись мутагеном?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ты уже с уровня Фабрики где Вальвери и Джек ширяются мутагеном вы заражены и эфекты начинают проявлятся на Дамбе!
-Понял?

1

Короче, когда доберётесь до укреплений, идите не в оружейную, а карабкайтесь на холм и перебирайтесь через забор:-)

1

Так в пушки 10 патронов вроде ещё надо убить. Особенно смешно было как Джек ответил "Вот спасибо" русская озвучка вообще классная.

1

Печеньки там, инфа 100%.

0

А что именно? И да, разве заражение не по сюжету?

0

с заражением ерунда. А после вертушки с пулеметом, я оружие вообще не беру для скорости, как и в самом начале. Так и бегу до оружейной)

0

оТ заражения не смыться! А когда скидывают с вертолета, я беру пушку и мочу 1 монстра, потом выкидываю ее и бегу к оружейной!

0

Я первого монстра завалил, патронов только на него хватает иначе почти все жизни отнимает, а потом по реке поплыл, и все до вертолетов рукой подать.

0

Shephаrd [U.S.S.R.]
я конечно же играл в неё очень давно, как она вышла прошел и забыл) можешь посчитать сколько лет прошло) но я точно помню что в пушке было 10 патронов, 4 патронами можно было убить ту "бибизянку" так что побежать сломя голову к оружейной - если на пути около 100 (если конечно, не меньше) мутантов, появятся у тебя на пути? Сможешь ответить? вообще не имеет никакого смысла, с 6 патронами ты дальше водопада не пройдешь)

я делал так:
убил бибизянку с 4 выстрелов в голову либо просто убегал от неё, маневрируя через пальмы, бибизянка всегда останавливалась перед ними и долго обходила) так что от неё вполне реально убежать) потом прыжок в водопад, бибизянка за тобой, только ты живой, а бибизянка насмерть))) потом бегу полностью влево и на гору) и по горе до вертолетов))

0

я не знал что в игре можно включать спринт) так что все прошел без спринта)

0

я везде гамаю токо на спринте, и это моя проблема))) так как когда я прыгаю в воду энергия на нуле)

0

RevMaGes, меня всегда волновали такие люди как ты, как ты мог выбросить пушку, побежать сломя голову к оружейной - если на пути около 100 (если конечно, не меньше) мутантов, появятся у тебя на пути? Сможешь ответить?

-1

Shephаrd [U.S.S.R.]
Очень просто на реалистичном ур сложности easy katka

0