на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Нет музыки в уровне "Катакомбы"

любители факрая,
У меня нет музыки в уровне "Катакомбы". Как думаете с чем это связано? посмотрел на ютубе прохождение этого уровня, и там звук есть, причем музыка в храме очень зачетная.
Как считаете, связано ли это как-либо с новой ОС (для этой игры новой ofc), у меня windows 8.1. Проверял на семерке, та же фигня. надо бы на xp проверить. Качал разные сборки (и оригинал), во всех нет музыки в это уровне, в остальных уровнях-шикарно все.
Плиз только не надо коментов типа-нашел из за чего париться, музыка в уровне-фи. Просто я большой фан этой игрулины и хочу насладиться каждым уровнем

Комментарии: 6
Ваш комментарий

может версия игры карявая

1

найди эту песню, включи ее, фар сру и играй, а так проблема наверн из за того что весия игры не такая(как написал set78), с файлами игры что-то не так или эту песню тупо убрали от туда. у меня кстати тоже не было песни(недавно играл) и не только на уровне катакомбы и во многих играх тож музыка куда-то пропадает.

1

Inzagiiii
В фаркаре музыкальное сопровождение реализовано амбиетами, то есть проигрывается только при определенных условиях - игрок проходит уровень скрытно, или в открытую, входит ли он в особые места тем самым активируя триггеры амбиентов. Увеличь громкость музыки в игре, возможно сейчас ты просто не слышишь из за низкой громкости.

Версия ОС и патча роли не играет не какой. А вот если это репак, то возможно криворукие репакеры чего нибудь испортили. У меня есть оригинальная версия от Буки на диске, с патчем 1.1, а также Far Cry с последним патчем 1.4 купленный в стиме. С музыкальным сопровождением на всех уровнях всё в порядке. ОС сейчас стоит Windows 10 64 Bit.

0

Наверное, пираты вырезали. Я играл в версию ФарКрая, так там вообще катсцен не было. А в самом конце, когда Джек стреляет в Дойла, игра зависает.

0

Правильно, так как в этот момент должна включаться финальная катсцена, а после нее титры. А так как ее не было, игра не могла понять когда закончился ролик, поэтому и происходило зависание игры.

0

у меня лицензия, так шо не парюсь..... )) в варкрафте у меня бевало, что песенка играла, не смотря на то, что музыка напрочь отключена в настройках ........ ))

0