на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Проблема с прохождением FarCry War Zone

На втором уровне, в конце тупик, что дальше делать-?????? Если кто в курсе, HELP, HELP, HELP!!!!

Комментарии: 54
Ваш комментарий

ДЛЯ "strider82 21.09.10 11:43"

http://i4.imageban.ru/out/2010/10/04/73638e12254bc87724036750bf301946.jpg

Стреляем в цепь, которая держит мост, мост падает, поднимаемся по мосту, перепрыгиваем через ящики, но вниз не прыгаем, высоко, разобьёшься. Стоя возле ящиков отстреливаем всю "живность", которая внизу, после того как все внизу будут убиты, начнётся новый уровень.

1

Helena No4ka, банят? Странно, это же по сути пиратский сайт который предлагает скачку игры, кряки, читы, и прочую другую ерунду.

1

у меня тупик на дельтоплане не знаю что делать

0

игра Far Cry(War zone). В конце 2-й миссии должен быть еще один
вход. Где он находиться я не знаю, но как говорят есть какае- то щель в которую они провалились. Я им задавал вопрос где именно - но никто не помнит почему-то. Я сам нахожусь на том-же месте.

0

Чё делать на 2-м уровне Farcry War Zone? Пищера завалена камнями, на дэльтоплане куда лететь? Где этот палм? Караул!

0

Опускаетесь на дельт. в низ, там лодка!

0

А нафиг 3 штуки взрывчатки во втором
уровне? Где их закладывать? И на пирсе перекрошил всех, а чувак на лодке в халате не плывёт ко мне,стоит в метрах ста от пирса. На базе всех....и взорвал склад... ЧЁ ДАЛЬШЕ?

0

1 миссия второго уровня надо продержаться 20 мин, до прибытия подмоги, Держался я минут 40 и ничего. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. (начало в самолете)

0

НЕ ВЫСОВЫВАЙ НОСА ИЗ РАЗБИТОГО САМОЛЁТА. ПОСТРЕПИВАЙ БОТОВ. КАК НАДОЕСТ МИНУТ ЧЕРЕЗ 20 ВЫЙДИ ИЗ САМОЛЁТА И ЗАЙДИ ОБРАТНО!

0

Как раздолбать главный компьютер в миссии где сначала долго по горам ползаешь, а потом перед тобой такая круглая башня ( гл комп ) и при подходе к нему включается защитное поле? Пробовал стрялять из миномета установленного недалеко, но результат 0...

0

Иди через первый "барак" за ним находятся ящики, за ящиками найдёшь вход. Но сразу не спускайся, забросай гранатами!

0

Мужики! я так и не понял, где в конце второва уровня выход.

0

А нафиг 3 штуки взрывчатки во втором
уровне? Где их закладывать? И на пирсе перекрошил всех, а чувак на лодке в халате не плывёт ко мне,стоит в метрах ста от пирса. На базе всех....и взорвал склад... ЧЁ ДАЛЬШЕ?

0

Я тоже застряла на этой миссии. Спустилась на дельте вниз на реку и села в надувную лодку. Прослушала наставления о том, что по реке шастают враги и ищут меня. Но лодку с патрульными я еще раньше приговорила. Теперь сижу в лодке и не знаю куда плыть и куда пристроить взрывчатку. Ребят,неужели никто еще не прошел эту миссию? Если кто знает,подскажите,плиз.

0

Нашел прохождение второго уровня! После того как возмешь третью взрывчатку, иди налево, через мостик, вдоль горы - будет башенка с двумя солдатами - грохнешь их, прилетит транспортный вертолет, снего еще трое спрыгнут - я их гранатой из подствольника бахнул. Затем если стать спиной к башне, в гору будет уходить тропинка... по ней к третьему уровню!!!

0

Так это вроде еще продолжение второго уровня ? Я давно прошла это место. Там дальше приходишь на полянку,убиваешь троих и входишь в лабораторию,только там вход завален камнями. Дойл говорит,что палм где-то рядом,но он не может дать координаты. Потом я прошла по зеленой точке чуть дальше,там обрыв и дельтаплан. Я спустилась на реку и села в надувную лодку. Вот тут-то и проблема возникла,куда дальше плыть. Я обогнула остров,нашла базу,взорвала ее четвертой взрывчаткой и вышла на пирс,где должен,по-идее,меня забрать Дойл. Он конечно приплыл,только вот ничего дальше не произошло. Да и потом у меня все еще остались три взрывчатки. Такое впечатление,как будто я пропустила одну миссию и чего-то не взорвала. Но где это " чего-то" , я не знаю. Никто так еще и не решил эту проблему ?

0

Млин,ну неужели никто так и не прошел эту миссию ? Подскажите как продолжить игру,не удалять же ее.

0

миссию где он приплывает вконце я помню, а вот всё что ДО я непомню

0

Неужели не помнишь куда полетел на дельтоплане,когда нашел все три взрывчатки ? Ребят,ну будьте людьми,не поленитесь помочь,плиз!

0

лететь пряма, справа виднеется дорога, а дельтаплан нужен лиш для того чтобы сгоры спуститься

0

Значит я должна перелететь через речку на другую сторону и найти дорогу ? Идти по дороге вверх или вниз ? Чего нужно взорвать этими тремя взрывчатками? Вспомни,пожалста!!!

0

вверх, а куда динамит лепить непомню
а ваще там компас есть и он указывать должн

0

Да компас этот не пойми что показывает. Он кстати не изменил своего направления после полета на дельтоплане.Получается что точка указанная на компасе вынуждает меня вернуться к дельтоплану назад. Ок,я сейчас не дома,как вернусь,попробую опять найти эту дорогу наверх. Ну надо же так застрять,всегда и все фаркраи проходила без проблем и помощи. А этот как назло никто и не помнит как пройти. Вот блин задачка...

0

сфоткай мсто с дельтапланом, чтобы оттуда было видно обе стороны реки которая внизу протекает(принт скрином)

0

Это как? Ни разу не делала. Просто во время игры нажать клавишу Print Screen ? Я сейчас не дома,вернусь недели через три и попробую сделать картинку. А как ее здесь пристроить потом ? Ты только не пропадай,ладно ? Заглядывай сюда,я как сделаю картинку сразу здесь напишу. Спасибо,что пытаешься помочь.

0

кортинку просто пришлёш напочту, я её гляну, если это то место о котором я думаю, я тебе покажу куда дальше итти

0

Народ ну кто прошел?
Я облазил весь остров, на секретной базе был одной взрывчаткой взорвал ангар.
Но на пирсе человек все равно не подплывает.
Может у кого сохраненка осталась уже со следующего уровня?

0

что увас там увсех такое блин за глюк?!

0

Как раздолбать главный компьютер в миссии где сначала долго по горам ползаешь, а потом перед тобой такая круглая башня.Я залазил через подземный вход за бараками, и ничего там нет,в конце тонэля мочу двух тормозов,падаю в воду и нихера!!! Кто знает ХЕЛП.Я уже порядком 3-х бедель торчу на этом уровне!!!!

0

Вот на этом форуме можно скачать сохраненку и продолжать игру.

http://friends-forum.com/forum/showthread.php?p=426233#post426233

0

Пожалуйста, подскажите где взять коды

0

Катастрофа! Люди, подскажите, чем же грохнуть главный компьютер, накрытый энергетической плёнкой? Ничего не могу сделать. В подземном ходе за ящиками мочу двух монстров. По идее там должен быть лифт, но его нет, и лестницы нет. А если оттуда уйти, то такая же плёнка перекрывает и этот подземный ход. Что только не делал. Это что, системный глюк, или я чего-то не понимаю?! Хелп!

0

У меня опять проблема,застряла на миссии " Диверсионная операция ". Это когда нужно занять позицию и отбить атаку врагов. Всех перебила, на точке по компасу несколько раз покрутилась, ничего не протсходит, нового задания не дается, а если иду дальше по тропинке, меня убивает вертолет все время. Что делать, подскажите,плиз.

0

Лорик, попробуй на полном ходу, на «багги» проскочить за спинами врагов, одновременно шмаляя их из пулемёта. В первую очередь вали гранатомётчиков. Когда перебьёшь всех, иди во внутрь двора, собери оружие, броники и аптечки. Компьютер ещё подумает минутку, и на компасе появится новое направление.

0

Геймеры, я понял, как грохнуть главный компутер, накрытый энергетической плёнкой!!! А никак!- Это игровой глюк. Начинайте уровень «генетическая лаборатория» заново. Проходите его, и когда снова спускаетесь в подземный ход за бараками,- уже будет лифт. Те два барана в конце туннеля, про которых писал АРТ 2007 как раз на нём и приезжают. А потом сюрприз… печальный.

0

Нагель, спасибо!
Жаль игра заканчивается , действительно, как то грустно. По-моему впервый раз такое окончание,когда попадаешь в лапы к впагу. Обычно всегда улетаешь домой. Да, грустный конец.

0

alik2
Загрузить ещё 10 сообщений
Vadim leon (26-02-2008 15:26)
Надо зайти в корневую папку игры там будет папка Profiles там должны быть сейв файлы туда и надо копировать
Vadim leon (26-02-2008 15:30)
А где было сохранение после пирса?

Получить sms-подтверждение о доставке:

0

Людииии! помогите а коды есть на FarCry War Zone?????!!!!!!!!

0

Подскажи пожалуйста с прохождением на 3-ий уровень Я читал что у тебя была эта проблема с War Zone зашел в пещеру а дальше незнаю.Ну кто знает помогите..

0

народ кажісь я догадуюсь как пройти 2 уровень если получится напишу

0

http://video.mail.ru/mail/internet450/_myvideo/1.html
Far Cry War Zone миссия "в поисках лаборатории" вход в храм, ПОСМОТРИТЕ ЭТО В ЭТОМ МЕСТЕ ВХОД В ХРАМ ЗАВАЛЕН? ЭТО ВАШЕ непроходимое МЕСТО С ДЕЛЬТАПЛАНОМ?

0

ЛЮДИ как проходить "пустыню"?

0

ЛЮДИ как проходить "пустыню"?War Zone

0

Valypa привет!
---------------------------------------------
"Смертельная пустыня" -это когда ты в начале уровня оказался в разбитом самолете, вокруг тебя бегают такие же Джеки как и ты? Прилетают вертолеты и высаживают десант? этот уровень? Если этот, то читай как я прошёл это место.
________________________________________
Вот это место
http://imageban.ru/out/2010/01/11/beb1b652fe0489ae51cb4cb66b595254.jpg
Я это место прошел раза с пятого, достаточно сложный и напряженный момент в игре.
Насколько я помню, в задании написано, что тебе нужно продержаться, вроде 20 минут. Лично я в начале собрал всю нужную амуницию, боеприпасы и т.д. Когда прилетают вертолеты там начинает ездить вражеский джип, я решил завладеть джипом, так как с помощью него легче одолеть врага. Убил одного из Джеков(ничего личного, мне нужен был лишь ствол Джека), забрал у него ствол, так как с моим оружием переть на джип у меня не хватало смелости. Убив бойцов на джипе я сел в него и долго ездил по кругу, по песку, вокруг деревьев, стараясь не убирать ногу с педали газа, так как на большой скорости в меня сложнее попасть. Кружил я так не для того, чтобы скоротать время, а для того, чтобы давить десант. Только с вертолета они спустятся, я по ним на полном ходу на джипе. С джипа стрелял по вертолетам, убивая стрелков, которые стреляя с высоты являются серьёзным противником. Ещё с джипа стрелял по вражеским джипам. На джипе ещё Джеки гоняют там, не убивай их, они на твоей стороне.Когда мой автомобиль пришел в негодность, я постарался сколько успею собрать стволы и патроны с трупов, подрулил к такому большому ящику, и залез в него. Там вроде на острове 2 таких ящика есть, с этих ящиков я патроны и бронежилет брал в начале уровня. Залёг в том ящике, отстреливал бойцов, которые решали приблизиться ко мне, со снайперской винтовки отстреливал тех бойцов, которые были далеко от меня. Периодически выбегал из своего укрытия и собирал патроны у подбитых мною бойцов. Иногда, когда становилось скучно, выбегал на мгновение из своего укрытия и стрелял в сторону врага, с целью привлечь их внимание к себе, потом быстро прятался к себе в укрытие, и когда бойцы подходили ко мне я их стрелял из своего укрытия. Когда на этом острове осталось уже мало врага, уровень завершился. Лично мне показалось что нужно завалить как можно больше бойцов, а не продержаться живым определённое время. Хотя это наверное мне так показалось, вообще пробуй продержаться живым указанное время, если 20 минут указано, пробуй держаться 30, так как из-за глюков может время не правильно отмеряться. Если уровень не выдаёт победного конца, тогда пробуй завалить как можно больше врага.
Пробуй поиграть это место на самом лёгком уровне сложности по моей инструкции, а если ты намерен играть на реалистичном уровне сложности это место, то в течении часа убивай всех врагов на острове, чтобы никого в живых не осталось, трупы их закопай, всё оружие с трупов сними и сдай в ломбард, после чего бегай по острову и кричи :"я всё сделал, пора заканчивать уровень!"
В любом случае мне кажется, что если ты зачистишь весь остров от врага, продержишься много времени, побегаешь по пустому острову, уровень должен завершиться победным концом.

0

to Valypa
Я делал так. Выбегал из сбитого самолёта и брал броню и патроны потом убивал своего и брал OICW. Теперь в самолёт, ложимся и отстреливаемся. Когда увидиш машину сними наёмников и на место стрелка. Патроны кончатся в самолёт и из OICW стрелял. 20 минут держаться или больше. Последними прилетают мутанты-криггеры и скелеты. Если не кончяется игра наверно глюк.

0

Люди, я застрял там где Дойля надо найти и уносить ноги. меня ждет вертолет по ходу но к нему никак не могу добраться. с одной стороны мины водные и земные, с другой стороны над водой энергетическая стена. там есть взрывчатка. с помошью него я взорвал одну стену. но мостик не опускается ни как. Помогите плиз.

0

Так я стрелял, только цеп ни хера не падает. со всех оружий

0

Спасибо, не в ту цепь стрелял оказывается

0

Кто подскажет можно ли пройти на 3 уровень в FarCry Warzone. Кто знает подскажите пожалуйста.

0

добрый вечер!не подскажите где можно скачать War Zone торрентом??весь инет облазил - никак не могу найти!!

0

Не качай ты это г*но. Самый глючный мод из всех.

0

Helena No4ka
не факт.на некоторых форумах я читал что это наоборот самый безглючный мод.

0

так все-таки:может кто-нибудь скинуть ссылку на торрент этого мода??буду ООООООООЧЕНЬ благодарен =)

0

Ребят, помогу пройти игру Far Cry(War Zone), всё объясню и т.д, всё халявно, вот ссылка моя в ВК - vk.com/vitalik.ryabichev, а там по скайпу свяжемся и всё расскажу.

0