на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Сетевая игра

ИНТЕРНЕТ МНЕ ПОСТАВИЛИ НЕДАВНО. ХОТЕЛ ОЦЕНИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРЫ ПО СЕТИ. ВЫБРАЛ ИГРУ far cry В СЕТЬ И ПОИГРАТЬ НЕ МОГУ. ПИШИТЕ. ПОМОГИТЕ. ПЛИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Комментарии: 200
Ваш комментарий

Выложена версия 2.2.2.2 модификации Contest Island: Invasion (Остров Состязаний: Вторжение)
Доступен режим COOP (кооперативное прохождение), для следующих карт:
Catacombs (Катакомбы)
River (Река)

Swamp (Болото) - скачивается отдельно
Factory (Фабрика) - скачивается отдельно

Dam (Дамба)
Volcano (Вулкан)

Сейчас делаю Coop для карты River
огромное спасибо JoyGroup за их видео. Они вдохновили меня на создание более-менее играбельного режима COOP для Far Cry.

Свежая версия мода Остров Состязаний: Вторжение (с отдельно скачиваемыми coop-миссиями) лежит здесь:
http://verysoft.narod.ru/getcisru.htm

Что делается сейчас (версия 2.2.2.5):
- Оптимизация режима игры "шахматы" (чтобы невыделенный сервер не лагал) - готово
- COOP-миссия для первого уровня (Training, Обучение) - еще в процессе
- Поддержка игры через hamachi для версии Far Cry 1.4 (после установки не нужно будет искать и ставить crynetwork.dll для Hamachi, он будет установлен) - готово, но нужен тест

прохождение в кооперативе можно увидеть здесь:

&list=UUIPVQvMKRdM3GT5UBe3Q9Dg&index=26&feature=plcp

&list=UUIPVQvMKRdM3GT5UBe3Q9Dg&index=25&feature=plcp

Если у Вас Far Cry версии 1.4, патчить его не надо, надо лишь использовать вот этот crynetwork.dll, чтобы поиграть по Хамачи
http://verysoft.narod.ru/games/crynetwork_dll_1_4_for_hamachi_play.zip

Там внутри подробная инструкция.

2

Ещё одно кооперативное прохождение

И ещё на болоте

1

Сегодня продолжу доделывать COOP миссию для 3-го уровня. Сервер с модом доступен с 6:00 до 17:00 по московскому времени, иногда и до 22:00 Мод улучшается и будет улучшаться. Обо всех пожеланиях можно писать сюда или по почте.

1

Во-первых : у тебя лицензионная игра или нет. Если нет то придется искать, подбирать или клянчить у других лицензионный ключ типа FCY-....-....-....-.... , а это очень геморное дело, поверь мне ! В интернете полно ключей но они все "засвеченные", и нет "правильного" кейгена. В лучшем случае с этими ключами тебе удастся погамать полчаса.
Во-вторых : какой у тебя интернет ? Если диалап, то поиграть комфортно тебе опять-же не удастся, пинг будет под 150-300 на ближайших серверах,и то при условии что у тебя хорошая АТС . А если игроков много (более 4-6) , то начнутся сплошные лаги и дисконнекты. Да и еще админы запросто кикают за высокий пинг, т.к. ты лагаеш и других игроков. А о том чтобы свой сервачок создать я не говорю, смешно.
Если же у тебя лицензионка(например от Буки), хороший (от 128 кб/с, а желательно 256-512) интернет то проблем возникнуть не должно. Сначала создаешь аккаунт(если его у тебя нет) на Ubi.com через игровое меню, потом логинишься по этому аккаунту и.... Have fun !

0

Far cry у меня от буки. Скорость 128kbps. Но я не знаю как создать свой аккаунт на ubi.com.

0

мне интернет ноставили недавно ты думаеш я знаю

0

Lexus13
аналогично!!!!!!!!!!!
помогите нам,оч.прошу...
плиз

0

2Alex00X: В игре в разделе интернет есть кнопочка "создать аккаунт на Ubi.com, заходишь туда, внимательно читаешь правила(на английском !!!) и вводишь данные(ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ!!! КИРИЛЛИЦА ИСКЛЮЧАЕТСЯ !!!) Потом жмешь submit, если что-то не так то будет сообщение что именно не так. Исправляешь и жмешь снова submit. Если все ок то будет соответствующее сообщение.
2Lexus13:Значит какие-то пункты при регистрации были нарушены.Внимательно прочитай правила, создай новый аккаунт на УБИ и все дела. Опять же повторяю данные надо вводить ЛАТИНСКИМИ буквами. Это же касается и имени игрока в игре.

0

ОК!
Для особо одаренных диктую, записывайте !
Имя: superlamer2005
Пароль : noob666

Создал за 30 секунд !

0

Терпеть не могу тухляков, которые кидают дешевые понты, вроде непонятных новичкам "ИМХО" и "noob". По-английски, говоришь, изъясняться умеешь? Что значит folly? Теперь по теме. Alex, попробуй пропатчиться до третьей версии и поиграть по модему.

0

Я имел ввиду, что Alex может не знать значений этих слов. Кстати, Lexus, ты пробовал созваниваться по модему? Получается?

0

Где модеры? Этот урод совсем разбушевался. Ты так и не ответил, что это еще за "folly"? Уж не "foolishness" хотел ты написать? Путаешь наречие с существительным, да еще и с ошибками. А то, что ты "гамаешь в онлайне 6 лет", говорит, скорее о больших проблемах в твоей личной жизни, чем о крутизне.

0

Да уж не тема а ФЛУД!
удалите лишние посты плиз!

0

Народ помогите, я пробовал в локалке играть с другом, а ничего не получается. Все перепробовал, даже через консол писал \connect "IP моего друга", а мне сообщает игра что локальный сервер может иметь только локальный IP - че зафигня???. У меня лицензионная от Буки с русским переводом на ДВД. Объясните или дайте ссылку на патч, который поможет мне с игрой по LAN. Кстати что это и для чего - Pank Buster???

0

Pankbuster это система защиты от читерства, применяется во многих играх, хотя матерые читеры один черт её обходят. Имхо от неё больше вреда чем пользы. Уж очень часто она кикает простого честного геймера просто так, занефиг делать. Короче она ещё далека от совершенства. Если ты гамаешь по локалке с другом смысла её включать я не вижу, свои же люди! ;o)
Пусть твой друг попробует после создания игры прописать в игровой консоли SV_ServerType LAN
Вполне возможно его сервачок создается как интернетовский и нужна корректировка профиля.

0

Спасибо за помощь, я попробую.

0

Еще один вопрос - как в локалке игроков добавлять, ну в контре это называется "добовлять ботов" или как добовлять компы(AI), хотя это одно и тоже. Ну так вот - как добавлять???

0

Увы но это невозможно. Информации по ботам для фары в инете я не нашел.

0

Да , еще может твоя проблема с IP кроется в вашем LAN-маршрутизаторе.
А в другие гамы по сетке получается играть?

0

У нас с другом получается из 14 игр играть в 12. Мы играем так сказать "по телефону" - я звоню, а он принимает, но в инет мы не выходим, мы как бы соеденены, а на самом деле это простой телефонный звонок, так как мы за это ничего не платим, этот способ мы сами открыли, вот так вот.

0

Мы тоже с другом через модем созваниваемся. Лучше всего работал Warhammer 40k. Ну как, получилось сыграть в Far Cry? У меня никак не получается.

0

Я забыл сказать, что мы играем то без сетевого кабеля, а по проводам телефонным, ибо тянуть мне 1 км очень дорого да и бессмысленно (1 метр= 15 рублей),1 км = 1000 рублей, а вдруг обрубят, короче не выгодно и тупо будет.Вот мы и играем по проводкам.Легко шла БаттлФилд 2, Периметр, Цивилизация, Вархамер,Андергроунд 2 и т.д, но ФарКрай - это уж слишком.Я Думаю Electronic Arts вместе с Ubisoft делают сетевую игру от нас злоумышленников, чтобы халявно не играли.У меня все не идет ФарКрай и Генералы.Если кто знает че про Генералы или про ФарКрай, то напишите плиз на мое мыло.

P.S.Заранее благодарен.

0

Ясно, что вы играете без кабеля. Созваниваться по модему люди научились, как только изобрели модем, так что тут нет ничего сверхестественного. Ни за что не поверю, что FC тяжелее для наших сетей, чем w40kdow. Граф, а ты все делал правильно? Консоль вызывал? Я бы давно сам попробовал, только недавно стер Far Cry.

0

P.S. Хорошо, что хоть ты остался в этой теме, я попрошу тебя об одном, оставайся дальше, а то никто не помагает, так как большинство играют по "кабелям". Да, в консоли я писал, когда я писал \коннект и рядом Ip адрес, то мне писалось "Сервер может иметь только локальный IP адрес" - вот че это за дерьмо не знаю, также писал SV_Server Type LAN - тоже ничего, оно пишется, как сообщение команде а не как команда. Может ты знаешь, может где то можно скачать Сервер+ Клиент, ну типа проги, как в Гта Сан Андреас?! Щяс я скачал патч 1.33, пишет нужен патч 1.31 - и его скачал, а теперь пишет нужен патч 1.3, вот наглая игра и Ubisoft оборзели... ух я на них зол.

0

Cегодня надеюсь попробовать сам, а пока могу лишь посоветовать задать IP явным образом. Вот выдержка из другого форума (речь, видимо, идет о прямом соединении через кабель, но нечто похожее можно сделать и при дозвоне):

"Итак!!! После многодневных попыток решить эту проблему, у меня наконец то получилось!!!
Что нужно сделать:
1. Зайти в меню "Пуск" -> "Настройка" ->"Сетевые подключения"
2. Навести мышку на ваше "Подключение по локально сети" и нажать правую кнопку, затем выбрать вкладку "Свойства".
3. В окне "Отмеченные компоненты используются этим подключением" тыкаем один раз мышой на "Протокол интернета (TCP/IP)" и ниже, нажимаем на кнопку "Свойства".
4. В появившемся окне ставим точку напротив "Использовать следующий IP-адрес"
5. Теперь, где написано "IP-адрес:" пишем 192.168.0.1, а где написано "Маска подсети:" пишем 255.255.255.0 (говорят, что маску можно не писать, но лучше перестраховаться )
6. Теперь тоже самое проделываем с другим компом, который у вас подключен к локальной сети, но только IP-адрес пишем в таком виде: 192.168.0.2 ЭТО ВАЖНО!!!
Соответсвенно на третьем компе IP-адрес у вас будет иметь вид 192.168.0.3 и т.д. Маска подсети везде одного вида!!! (если будете прописывать.)
Испрбовано на локальной сети, состоящей из трех компов, подключенных через хаб. На компах стояла ОС: Windows XP (на двух SP1, на одном SP2, при этом если сервак создавался на компе где установлена винда со вторым сервис паком, два других его не видели и приходилось коннектиться через консоль.)"

Странно, как вообще можно париться при соединении через кабель: у моего знакомого дома 2 компа были в локалке, так у нас все получилось с первого раза без всяких проблем. Короче, не теряй надежды, может вместе что и придумаем.

0

Я попробую переварить асе, что ты сказал, но... у меня вопрос, мы так с друганами хотели в троем поиграть, а то все время 1 на один, как это сделать.И еще если есть время то опиши то, что ты уже написал про Локалку до этого, я хочк полностью вникнуть, ОК!!!

P.S. Заранее благодарен.

0

Втроем созвониться, насколько я знаю, невозможно, по той же причине, что и нельзя поговорить по телефону втроем: линия будет занята. Подробнее, чем написано, объяснить сложно, даже не знаю, что тут добавить. Просто следуй инструкциям. Если совсем непонятно, попробуй ввести в поисковике "как задать маску подсети" или что-то наподобие.

0

Я попробую, но я так и не понял че это за путь: Пуск/Настройка/Сетевые подключения, я не понял выделенное слова, так как у меня XP Professional 2002 SP2, а у них че было. У меня тока Пуск потом сетевые подключения и правой кнопкой свойства, а настройки нету. И почему именно надо писать IP адрес 192.168.0.1, ведь у нас может другой раййон, у нас вообще IP адреса начинаются с 169.254..., то есть надо писать свой также, или я не правильно понял?!

P.S. Ты наверно в Москве живешь.

0

Я из Ульяновска. Этот пример я нашел на другом форуме и процитировал, как есть. Он не вполне подходит для нашей ситуации, но мы тоже можем сами задавать IP. Ты так и не смог это сделать?

0

Нет, почему?
Я понял как задавать, но маску я не нашел, ну думаю и не так понадобится, тока не врубился насчет 255.255.255..., че именно этот адрес надо писать? Я свой седня попробую, но вот еще че:
Тот кто принимает, ему тоже ведь надо че то подстроить, я попробую че-нибудь сделать. Но как ты думаешь...

P.S. Ну так ты установил ФарКрай?!

0

Диск уже у меня, завтра попробую

0

Ладно, я пока не могу проверить, друзья пока не приехали, но как приедут я проверю.

0

Получилось!
Вот план моих действий: для тебя, Граф, и для всех-всех владельцев dial-up`а:
-Сервер:
1). В разделе «Входящие подключения»: Свойства - Сеть - Протокол Интернета TCP\IP – Свойства – разрешить звонящим доступ к локальной сети – указать IP явным образом С 169.254.0.1 по 169.254.0.2 - разрешить звонящему указать свой адрес, OK.
2). Заходите в игру, создаете, вызываете консоль, вводите SV_ServerType LAN, ждете.

-Клиент:
1). Свойства подключения (того, к кому дозвон) – Сеть – Протокол Интеренета TCP\IP – Свойства – Использовать следующий IP-адрес 169.254.0.3
2). Заходите в игру – мультиплейер – вызываете консоль, вводите \connect 169.254.0.1
3). Говорите спасибо всем тем, с чьей помощью я до этого дошел и мне в том числе.

0

А ты молодец, тока я вечером седня попробую, так откуда ты это взял(статья то есть), из этого вылевается Вопрос к тесту №2:
Что нужно сделать, чтобы бегали боты?!
И это...кстати спасибо за оказанную помощь, у меня вопрос теперь лично к тебе - ты когда - нибудь участвовал в создании игрового проекта? Может ты умеешь че-то делать на компе, ну то есть моделирование, звук, или программирование. Я просто интересуюсь, просто мне очень нужен программист.

P.S. Эсли ты не являешься ни кем из списка, то наплевать, будем дальше обмениваться вопросами и решениям к ним, ОК!!!

0

Сам дошел. Путем проб и ошибок, я уже не вспомню всех форумов, где я только не сидел. К сожалению, никем из вышеперечисленных я не являюсь, поэтому ботов сделать не смогу. А просто так их не достанешь.

0

Ну и ладно, что не являешься. Я наверное тебе уже надоел, но вот...
Вот, как всегда нам не везет с другом.
Щяс я опишу свой план действий, протестируй его и тыЮ может где мы допустили ошибку, короче вот:
I. Если ты подкючаешься к другому игроку, то нужно выполнить следующие действия:
Заходим в Пуск/Панель управления/Сеть и подключения к интернету/Сетевые подключения/Создание нового подключения,после чего запускается "Мастер новых подключений".
Нажимаем Далее/Подключить к Интернету/Далее/Установить подключение вручную/Далее/Через обычный модем/Далее.Потом вводим любое слово или цифры в поле "Имя поставщика услуг"/Далее,потом вводим телефонный номер того, кому будем звонить/Далее, потом вводим своё имя любое, пароль любой и подтверждаем его/Далее/Готово.
___________________________________________________________________________________________
II. Тот кто будет принимать пользователя(Другой игрок), он должен сделать следующие действия:
Заходим в Пуск/Панель управления/Сеть и подключения к интернету/Сетевые подключения/Создание нового подключения,после чего запускается "Мастер новых подключений".
Нажимаем Далее/Установить прямое подключение к другому компьютеру/Далее/Принимать входящие подключения/Далее.Потом выбираете свой модем и ставите галочку, если галочка уже стоит на модеме, то нажимаем Далее/Запретить виртуальные частные подключения/Далее.
Теперь немного будет посложнее,убираем везде галочки и делаем следующее:
Нажимаем Добавить...;в поле Пользователь пишем то имя, которое будем принимать.Его нужно спросить у того игрока, которого мы принимаем.Но не забывайте пкнкт №I, так как если вы введете в поле Пользователь одно имя, а тот кто к вам будет подключаться введет другое имя пользователя, то вы не сможете его принять, так как имена будут разные.Потом в поле Полное имя вводите имя компьютера вашего игрока, первоначально спросив его у вашего игрока.
Если вы не знаете где можно посмотреть имя компьютера, то вот координаты: Заходим в Пуск/Панель управления/Производительность и обслуживание/Система,после чего откроются Свойства системы.На вкладке "Имя компьютера" смотрим Полное имя своего компьютера и всё.
Даьше в поле "Пароль" пишем пароль, но он должен соответствовать тому же паролю, который вводил другой игрок, когда звонил вам(спросите у него).В поле "Подтверждение" опять пишем тот же пароль, потом Далее/Далее/Готово.И не забудьте "Добавить..." себя тоже, делая все также, как описно выше.

Вот так вот мы играем, может на словах и написано тяжело, но мне кажется, что у меня пролблема в том, что у меня нет кабеля, как я говорил, а у тебя с другом он протянут(может ты это не ппочитал, то есть про кабель).Все что я описал выше у меня DON'T WORKER, ну я думаю ты переведешь. Мы также пробовали сделать, как ты говорил, он принимал два адреса С такого-то, по такой-то, я даже вместо 169.254.0.3 пробовал писать 169.254.0.2, та не получается, говорят в коннекте мне, что невозможно подключится к другому серверу, таже вылазила новая совершенно надпись - ЛИМИТ ВРЕМЕНИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ИСТЕК. Ну конечно же понятно, что объяснить одно, а увидить другое, попробую зделать видео.

P.S.Попробуй создать, как делаем это мы, или попроси себя или своего друга описать полнейший путь - как создается подключение. Ну уж извини меня, что не получается.

0

Извини, у меня для тебя плохие новости. Сегодня мы снова соединились, но клиент не задавал явный IP, а сервер не прописывал SV_ServerType LAN. Все получилось и без этого. Путем исключений выяснилось, что единственным необходимым действием оказалось то, что клиент консолью прописывал connect "IP Сервера". Это значит, что я ничего нового не открыл, все было очень даже просто, а у тебя проблема в чем-то другом, причем не думаю, что она заключается в скорости. При наших 26kb\s играем без вылетов, хотя и не без лагов (когда как). Кабеля у меня нет, а тянуть его больше, чем на 20 метров - это идиотизм, разве что если у вас нет пары сотен свободных столбов для линий электропередач.

0

Ну все-равно попробуй, если не сложно описать ьакже ваше подключения, как описал я выше. Пока без результатно у нас.

P.S.Кстати, а в какие ты еще умееш играть игры по Локалке, ну кроме что Вархаммера 40000?!

0

Удалили свои наиглупейшие посты!! Или, сами знаете...

0

да в farcry помоему никто не играет...

0

В FAR CRY ИГРАЮТ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЧЕМ В ДУМ 3 . А ВООБЩЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ГЕЙМПЛЕЙ В СЕТИ НЕ ТУДА НЕ СЮДА. ЛУЧШЕ УЖ ИГРАТЬ В BATTLEFIELD 2, КОНЕЧНО ЕСЛИ ЕСТЬ МИЛИОН БАКСОВ. (ЗА ЧАС ЖРЕТ 50MB)

0

Господа!
Может вы всё-таки прекратите ругаться? Лучше подскажите девушке... :)
Играю в FarCry в мультиплейере уже почти год, и довольно неплохо (правда под другими никами, потому меня здесь никто не узнает), но дело не в этом!

Раньше у меня была возможность создавать свой сервер, даже с друзьями на нём играли!!!
Но после переустановки игры (уже не помню из-за чего я её переустанавливала) совсем недавно, снова попробовала создать свой сервер. В принципе, он создаётся. Но когда по ICQ говорю ребятам, что сервер создан - заходите, они мне через некоторое время пишут, что он в таблице серверов есть, но войти туда невозможно. Сам сервер виден и написан цветными буквами, а вот в колонках, где должны быть прописаны карта, пинг, тип игры (FFA или Assault) и т.д. пишется "НЕИЗВЕСТНО", и всё это серым цветом, вместо белого.
Я видела такие сервера - они находятся в самом низу таблицы списка серверов.
Теперь и мой попал в их число... :'(((

Может быть кто-то может что-нибудь сказать по этому поводу или дать совет - с чем это связано? И как вообще с этим бороться? (раньше-то всё получалось) А сейчас делаю всё тоже самое, но на сервер никто не может войти, кроме меня естественно...

0

2Lady-Cat:
Sorry за то что оскорбили ваши нежные ушки своими грязными ругательствами! :)
А теперь по теме.Так.
1.Сначала скажи, у тебя выделенный статический IP адрес или динамический ? Если динамический то на нем создавать сервер FarCry - дохлый номер, никто не сможет подключится к тебе, и на списке серверов твой будет серый с пингом 9999. Это потому что сетевой движок этой игры ( как впрочем и многих других ), при создании сервера требует полноценный интернетовский IP -ишник.
2.Желательно отключить файрвол и антивирь.
В принципе ты и сама можешь проверить правильно создался твой сервер или нет.
Заходишь в папку игры FarCry и запускаешь файл DedicatedServer, потом внизу в командной строке пишешь SProfile_run [имя профиля твоего сервера] без скобочек
После этого твой выделенный сервер FarCry запущен. Ты можешь войти в игру и увидеть свой сервер в списке серверов Ubi.com, и даже войти в него.
Ну, желаю удачи на полях сражений! :)
Creator ( в игре EagleEye )

0

У меня обычный статический адрес - полноценный, просто РАНЬШЕ сервер создавался без проблем! Никаких изменений с интернетом у меня не было, да и с компом тоже, переустановила игру и всё (облом)...
Ах, да! Вспомнила!
Единственное, что я поменяла - это сетевую карту... У меня 3 месяца назад сгорела материнка, я её сменила на новую, а значит и сетевая карта теперь другая. Но неужели это как-то может повлиять?... IP-шник то прежний!

Файрвол и антивир у меня не стоит.
Попробую воспользоваться твоим советом в пункте 2 - создавать сервер и проверять правильность его создания в Dedicated, может поможет или чего-нибудь "нарою".
Может что-то с самой игрой?!

Creator!
Огромное тебе спасибо!
О результатах своей деятельности ещё напишу - мало ли чего...

((с) Creator: Ну, желаю удачи на полях сражений! :) ... ( в игре EagleEye ) )
Спасибо, удача не помешает! ;) Так и быть... скажу один из ников :D (Lady-Cat в игре ***SAFARI.RU***) Может попадался?!... ;)

А на этом форуме я новенькая, да и редко сюда захожу. Чаще всего бываю на GameGuru.ru под ником Lenok, но там мне никто не смог помочь... *вздыхает тяжко*

0

Да не за что !!!
Рад помочь хорошим людям ! :)
Ник пока незнакомый :(
Насчет твоего вопроса у мя тоже в свое время были заморочки, когда сервера создавал, но я заходил на официальный сайт Ubi.com и там правильные отцы мне все разьяснили.
Скажу тока что сервачок очень "плотно" ест трафик, за час около 120 метров исходящего и 40 входящего для 8 игроков, я пробовал. Ну а ежели анлим то тода проблем нет. А кстати какая у тя скорость интернета ?
Радует, когда прекрасная половина человечества тоже интересуется сетевыми баталиями !

0

creator
Да скорость у меня отличная, даже не жалуюсь.
Входящая скорость 256, исходящая 128. Просто у меня Стрим (безлимитная), потому-то я никогда по поводу трафика не заморачиваюсь, могу сидеть с инете где угодно хоть 24 часа в сутки. Ещё роутер беспроводной стоит, просто у меня ещё брат есть, которому тоже надо в интернете полазить...

А твой ник мне тоже не знаком, наверное бываем на разных серверах. Но мой довольно броский, его невозможно не заметить, и разукрашен весёленькими цветами: синий-голубой-зелёный-жёлтый. Все - кто его хоть раз видел, уже не забывают. Уже иногда захожу на какой-нибудь сервер, а со мной здороваются... :D
А вообще, иногда прикольно наблюдать за игроками и седеть-тащиться после очередного захвата флага. Эххххх! Знали бы, кто скрывается под этим ником?! ;)
Но так не везде бывает, иногда (как ты верно подметил) тааааакие "отцы" попадаются, что только сижу и диву даюсь. Это ж надо умудряться набивать по 90-100 фрагов. Офигеть! Но видела такое всего раза 3-4.

0

Ой! Кстати, хотела ещё вот что спросить и забыла... Сорри за оффтоп!
Могут ли некоторые товарищи в мультике заниматься читерством? Это вообще возможно?
Просто как-то был такой случай. Бегу от распавника на захват последнего флага, карта mp_mangoriver. Там игроки (когда в нападении на последний флаг) распавниваются по обе стороны реки. Так вот,... бегу, рядом никого, периодически поглядываю в левый угол - кто кого убил на данный момент. И вдруг меня убивают и довольно быстро. Но это всё фигня, дело не в этом... Просто в эту секунду одновременно со мной убили ещё 2-х из нашей команды. Смотрю КТО? Один и тот же человек!!! Я бы ещё могла понять такое, если бы мы бежали друг за другом по какой-нибудь узкой лестнице (или в проходе) и кто-то сверху попаданием в голову уложил бы троих в ряд, или бы мы втроём ехали на машине и он нас подорвал. Тогда понятно! Но мы то, блин, все были в разных местах, и я бежала ОДНА - рядом никого из моей команды, все на другой стороне, а один и тот же человек за 1-2 секунды укладывает троих сразу и меня в том числе. У него что, автоприцел какой-нибудь? O.O
Так обидно и несправедливо!!!
Тем более, что сама даже в одиночных играх никогда не пользуюсь читами, хотя геймерский стаж уже лет 6-7 где-то!
Может он правда чем-то пользовался? ...каким-нибудь кодом?
Но насколько я знаю, в мультике это невозможно! Или возможно?... :(
Так то! Хоть пожалуюсь кому-нибудь... :D
(\_/)
(o.o)

0

Хех! А почему бы и нет ? Панкбастер славится своей беспомощностью от читов и беспричинным киканьем . Есть еще чит невидимости. Но я ими не пользуюсь. Сама понимаешь теряется смысл и кайф от такой игры.
А я щас все реже играю в фару т. к. перешел на анрил и Thang online, но иногда гамаю.
Для твоей скорости подойдет сервер на 4-х игроках.
Заяц прикольный :)

0

Re: а может погамаем вместе как нибудь ? Забьём стрелу ? :)

0

А сервачок получилось замутить ? :)

0

creator
Ну, тогда с этими товарищами всё ясно! Читеры, блин! Ладно, пусть это будет на их совести, раз по-другому не умеют... :D
В Фарик САМА уже не часто играю, некогда. FAQ вот пишу на другом форуме по PainKilleru, а играю сейчас в Кровавую Рэйн 2 и Второго Сэма приобрела.
Но иногда заглядываю.
Так что можно будет попробовать и вместе на какой-нибудь Фаркраевский сервачок заглянуть, я только рада буду. В интернете чаще всего меня можно застать после 23:00 - самое свободное время.
Если что, стучись в аську. Спать ложусь поздно - не раньше 3-х.
Как у тебя со временем?

С серваком ещё не разбиралась, меня практически не было дома на выходных. Вот завтра вечером как раз и думала этим заняться, с одним товарищем уже договорилась, чтобы он завтра был и мог попробовать входить. А то, что на 4-х человек мой сервер подходит, я и сама знаю. У меня как раз ещё 3-е знакомых играют в Фарик, нам больше и не надо. Да ито, всех 4-х собрать в одно время довольно сложно.

Хи! И это не заяц, а кот... Ну, я - кошка в конце-то концов или нет? :] Как его ещё по-другому нарисовать в виде символов?! :)

0

Завтра я тоже буду свободен ! Вполне возможно открою свой сервачок около 22.00 по Москве . Так что увидимся !

0

А как сервер называется? Может хотя бы в аське название напишешь? ;) Я загляну. :)

Хммм... А номера твоей аськи у тебя в данных и нет даже.
Вот сегодня какой-то парень постучал ко мне в ICQ, даже не знаю - КТО это... Не ты случайно? Там просто незнакомый ник...

0

Хныыыы! Сервачок замутить опять не получается...
Делала всё, как ты сказал. Развернулось чёрное окошко, там прописала всё в точности, что писал ТЫ.
Появилось сообщение, что сервер запущен. Проверяем! Опять тоже самое! :(
Ладно, фиг с ним! Не судьба. Не так часто я его и запускаю.
Вот же блин облом.

А можно поинтересоваться, какая скорость нужна для сервера хотя бы на 8 человек? Просто интересно!

0

Да наверное это был я. В асе ник Jedi .
Сервер называется Just join & fun .
Так что все кто хочет заходите 26.10 в 22.00 !
Для восьмерых комфортной будет скорость не менее 512кб/с в обе стороны.

0

Ну да! Именно этот ник. :)
По-поводу сервера - всё ясно. Зайду обязательно!
А можно с собой какого-нибудь приятеля прихватить, если найду?
Веселее будет!

А ещё можно вопрос?... Ты в Фарик по сети давно играешь?
Порвёшь ведь наверное, как Тузик грелку... :D

0

Нуу, не можно а нужно! Лучше пусть наши приходят чем буржуи с высоким пингом.
Гамаю почти с самого появления этой игры, тока щас чой-то со зрением плохо стало, шагов подкрадывающегося противника не слышу, мачете из рук валится, прицел дрожит. Наверное старею, так что я не отец а скорее дедушка :0)

0

creator
Приветик! :)
Мне понравилось с тобой играть, только я предпочитаю больше Assault-овские карты. Там как-то веселее.
Жаль ещё, что твой сервер далековат, резкие скачки пинга от 40 до 140 замучили, чессслово! Причём у всех...
Думаю, что можно просто договариваться поиграть на каком-нибудь другом определённом сервере, где у всех пинг ровненький, тогда никаких глюков нет. Если конечно ты сам этого захочешь...

А вот на сервере ....... European #8...... я тебя тоже видела в противоположной команде. Жаль, что ты так быстро ушёл! ;) И напарник мой там был - КАМА3 СССР. (ник - оборжаться, конечно)

P. S. Я там тебе сообщение оставляла в аське... Не знаю - видел ты или нет.

0

Hiюшки Lady-Cat !!!
Прости что так долго молчал, был в служебной командировке неделю.
Ну, насчет моего сервачка ты в точку, все зависело от загруженности моего провайдера, а она скакала :(
Бывали и лучшие деньки.
Насчет вместе погамать на хорошем нейтральном сервере - ЗА !!! Руками и ногами !
И вообще по-моему надо открывать другую тему для стрелок :0)
А сообщение посмотрим :))))))))

0

Хотим с другом поиграть по модему. создаем карту коннектимся а карты в списке нет.

0

wedens
Прочти в этой же теме пост Creator(а) от 22.10.05 числа. Он там как раз мне поясняет, почему не создаётся сервер?! И как с этим бороться!

0

creator

А я тебя ждала в субботу в игре, даже написала тебе в аське - на каком сервере играла. Ты не пришёл почему-то, а в аську похоже даже не заглядывал.
А я неплохо поиграла... :P

0

Да вы блин: короче для начала скачиваешь три, заметь три, патча для FarCry. Первый, и самый здоровый(74 mega)-версия 1.3, далее версия 1.31, ну и версия 1.33. Все вместе занимает 100 megoв. Устанавливаешь их как написано выше, в этой же последовательности. И должно работать. Затем открываешь окно сетевой игры, нажимаешь кнопку интернет, нажимаешь создать аккаунт на Ubi.com, создаешь, заходишь(разворычиваешь) обратно FarCry, набираешь свой ник и пароль, и, если хочешь, в настройках меняешь ник, который будету тя в сетке(по умолчанию стоит Jack Carver). И ЗАМЕТЬ ЕСЛИ СКАЧАЕШЬ И УСЬАНОВИШЬ ТОКА ПЕРВЫЕ ДВА ПАТЧА В СЕЬКУ ТЫ ВОЙТИ НЕ СМОЖЕШЬ!!!А ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ!!!

0

И еще на счет мыла иам кто-то писал. Да х#й когда я на один почтовый ящтк около трех аккаунтов создал, т.к. у двух предыдущих запыл ник и пароль.

0

2administrator: наивный вы человик. Это потому что вы не пробовали создавать второй аккаунт на одном ящике. Система скажет вам что на данный яшчик аккаунт уже создан и не х..й рыпатся. Проверено электроникой, конечно если вы не админ Ubi.com.
2LadiCat: Sorry, но я заглядывал на многие европейские сервера, вас там не видел, и т.к. конкретных предложений не было через час бесплотных исканий "срулил" на MMO RPG THANG ( тока прошу не сочтить за рекламу, хотя гама достойна внимания)

0

2creator: я создал около 4 или 5 аккаунтов не одном ящике и не х...я мне не говорили. потом я реально админ, но я создавал просто ники (на других комрах) и ни че не было, так что элекроника элекроникой а факт есть факт!!!

0

2administrator: Я не имел ввиду забытые пароли, а реально создать несколько работающих аккаунтов на одном ящике Ubi.com - НЕВОЗМОЖНО !!!

0

2administrator: Я не имел ввиду забытые пароли, а реально создать несколько работающих аккаунтов на одном ящике Ubi.com - НЕВОЗМОЖНО !!!
И потом у нас тут каждый второй - админ :)

0

creator
*Sorry, но я заглядывал на многие европейские сервера, вас там не видел*

Серверов там очччень много. Я обычно с друзьями делаю так...
Все в одно время приходим в ICQ, кто-то один ищет подходящий сервер, потом пишет его название в аське всем остальным. И все заходят именно на один и тотже сервер, и никому никого не приходится искать... :-))

0

ну у меня сервак обычно называется WRHAMMER 40k или 40000. заходи буду рад. правда я в FarCry давно по сетке не играл я обычно с другом созваниваюсь он заходит на мой сервак видя что кто-то уже зашел =)

0

2Lady-Cat
Не понятно зачем в игре аску использовать?Качаете прогу TS создаете свой канал и общаетесь в игре при помощи обычной гарнитуры.Если нужна помощ стучи 308622510.А вас с КАМАЗОМ часто вижу на серваках российских кланов

0

Lady-Cat, видел и играл с тобой просто молодец. А на счет сервера может и смогу помоч, заходи к нам на сервер *TILD~TEAM~SERVER* там и смогу все объяснить..

0

Трабла такая же как и у Ledy cat,не могу создать сервак.
Совет про DEDICATEDSERVER НЕ ПОМОГ,
Сервак в таблице УБИ виден но не активен.
И как узнать выделленый статический сервер у меня или нет?
Помогите кому не лень пжлст !!!!!!!!!!!

0

Abcent-1..Мне не очень нравица писать, если имеешь MSN Messenger програму тогда вот тебе мой адрес:
oskarlaik22@hotmail.com. Заходи тогда смогу объяснить..

0

Всем привет! Не сочтите за трудность ответить на ламерский вопрос: откуда можно скачать все Assault карты?

А то в свое время играл на Stream Arena - так там были только стандартные. А сейчас на буржуйских сайтах (да и на наших) кроме родных Ubisoft столько новых карт развелось. Потом скачал 1 и 2 mappack. Сейчас смотрю вышел 3-й, но не уверен что все эти новые карты оттуда.

Помогите советом, плз

0

Карты качай от сюда http://farcry.gamesweb.com/downloads.php?ordner_id=22
или ще сюда http://www.farcry-maps.com/download.php

0

Вот у меня вопрос, я создал аккуант и вроде всё нормально, только у меня всё равно нет соединеня с Ubi.com я один раз воще минут 30 ждал и всё равно без полезо.
Кто знает в чём дело помогите плиз!!!

0

2absent1: узнать очень просто, заходишь в значок интернет соединения в трее в сведения и смотришь, если у тебя IP адрес КЛИЕНТА типа 10.94.1.59 то у тебя динамический айпишник, а если типа 83.174.220.254 то статический.

0

У меня та же проблема.Ничего не пишет,просто "подключение к юбисофт" и фсё:(А играть то хоцца по нету.

0

Попробуй отключить на время файрвол или брандмауер если есть таковые, а больше посоветовать ничего не могу.

0

2 abcent-1
короче смотри-сервак не создается, потому что у тя либо файрволл включен, либо брэндмауер так настроен(по этому ты в списке серым нарисован, ну или нормальным то к те никто зайти не может)....мой товарищ по этому всегда и говорил мне чтоб я создавал сервак, а он просто потом ко мне подключается и всё нормально, а он когда скажем в Варик (WarCraft для тех кто не знает-ну мало ли, всякое знаете ли бывает) когда играет-он заходит в игру, создает сервак, потом складывает ее отрубает, файрволл, к нему народ спокойно заходит, он опять игру складывает, врубает обратно файрволл, и нормально стартует игру и играет...можешь так же делать, тока это не удобно в фаркрае, там же народ вечно-то отключится, то подключится, кого панкбастер кикнет...короче вот такие вот дела...

0

2 creator
я на одном ящике знаешь скока аккаунтов сделал...мне Юби.ком ни че не сказал...как миленький отправлял сообщение с подтверждением регистации...

0

блин я регистрируюсь на ubi com. мне присылают на почту ответ .где там пороль?

доктор помоги мне.Очень поиграть хочеться.

или кто нибудь ещё, а ребят

0

Всем Хай!Хелп плиз...Я отрыл у себя FarCry от Буки лиценз, захотел погамать по инету, установил, создал акк на УБИ.КОМ захожу в сеть ввожу там всвой акк и пас...хочу зайти на серв...идет коннект а потом пишет вы отсоеденены от серера...почему???

0

А как на серваках с проверкой ключей? нужна именно лицензия или пиратка со всеми патчами пойдет?

0

Ключи проверяет не игровой сервер а юбик.Так что без родного ключа поиграть по сети сможешь только на пиратских серверах,если они остались.Поищи в сети ключики иногда выкладывают.

0

Всем привет. Кто подскажет почему, я не могу зайти в Far Cry. Вроде зарегестрировался, а при регистрации мне пишут "подождите" Жду по 20 мин. и ничего не получается. Спасибо

0

Попробуй настроить защиту компа.

0

2 amindbk: Так у мну эта проблема решилась. Зашел не через ADSL, а через сотовый модем. Подключился к Уби без проблем, ввел ключ, правда пришлось раз 10 вводить, т.к. на сотовом сами понимаете коннект плохой. Странно, но факт, сейчас запросто вхожу даже через ADSL модем, играю без проблем. Видимо здесь причина была в моем динамическом айпишнике либо в закрытых портах для первичной авторизации.

0

Народ,помогите,плиз. Хочу цветной ник,что для этого надо скачать?

0

ничо нинада качать в нике перед соответствующей буквой которую ты хочешь сделать другого цвета нада поставить соответствующий символ, я не помню если чес какие символы для чего, но символы типа $#*и т.д., если поставишь символ в начале то весь ник станет например черным, а если в начале поставишь один символ а перед второй буквой другой то первая буква будет одного цвета, вторая и все последующие другого...ну кароч ясно всё, осталось ток найти какие символы чо означают)

0

2 axsel20 $ и цифра от 0 до 9 ,с цветами сам разберись ,остальное как написано

0

Народ, я не могу создать свой аккаунт. Нажимаю в игре "создать аккаунт", он начинает загружать страницу, но не неоткрывает её, а пишит что невозможно отобразить страницу. Как мне получить аккаунт?

0

о чувак.....те тож неповезло....у меня проблемка да по-хуже....у меня было несколько аккаунтов но один был вапсче блатной, меня многа народу в сетке знало.......я был богом там одной карты....кароч, я потерял свой фар край но как оказалось он лежал у моего друга он мне его вернул год спустя ну пароль от старого аккаунта я само собой не помнил, создал новый а вот зайти не могу! пишет что типа ошибка соединения с ubi.com, я вапсче ах*ел! в итоге так и не смог зайти и порубать....может у них сервак накрылся, или они больше не поддерживают рблю по сетке хотя это было бы странно потому что там оч много народу было.....я ставил патчи последнии всё ни по чем....ппц кароч(((

0

А может кто нибудь нажать "Создать аккаунт" и просто посмотреть откроет он страницу ubi или нет? и напишите результат здесь.

0

АУУУ, неужели ни кто не сталкивался с подобной проблемой?

0

Здравствуйте... Подскажите пож. Не вижу по локальной сети создаваемых серверов... и меня тоже не видят... Версии игры - одинаковые !!! Другие видят друг друга !! Иногда получалось подключиться , но очень редко, но через десяток минут выкидывало !! Скорость сетки реально на закачке до 900 кБ/с , при пинговании сервера пакетами (100 штук ставил)длинной 128 бит время отклика - от 2 до 8 мс. Пакеты не теряются идут ровно. мой IP в сети 10.0.6.47 у них 10.0.10.72 или другие например 10.0.2.35.....

0

Здравствуйте... Подскажите пож. Не вижу по локальной сети создаваемых серверов... и меня тоже не видят... Версии игры - одинаковые !!! Другие видят друг друга !! Иногда получалось подключиться , но очень редко, но через десяток минут выкидывало !! Скорость сетки реально на закачке до 900 кБ/с , при пинговании сервера пакетами (100 штук ставил)длинной 128 бит время отклика - от 2 до 8 мс. Пакеты не теряются идут ровно. мой IP в сети 10.0.6.47 у них 10.0.10.72 или другие например 10.0.2.35.....

0

Создал аккаунт, жму подключиться к ubi.com ждешь, ждешь и ничего...Че делать то??? А обязательно должен стоять патч 1.4?Я не первый с такой проблемой, она так и не решилась?

0

Установил патч 1.4, теперь можно играть по интернету. НО пинг минимум 94 и меня выбрасывают. Скорость 256кбит/с. Почему так???

0

Эх, люди, по счастливой неслучайности я 2 года назад впервые поиграл в эту игру... которая меня восхитила так, как не восхищала ни одна другая! Я всегда мечтал с кем-нибудь по-резаться, но не было интернета... Моё состояние было подавленное, я не знал, куда деваться. Потом появился интернет, но скорость оставляла желать лучшего. Потом интернет сменился на более продвинутый, но подключиться не получалось... Нужны патчи... А Far Cry был у меня пиратский >:(
Прошло время. Я думал, что всё, конец, уже все понаигрались в эту игру... Но вижу, что не все :).
Сегодня же скачаю с местного FTP - Far Cry. Установлю патчи... и надеюсь, моя мечта сбудется :))
Спасибо всем, кто не забыл эту игру!!!!!!!

0

2доктор: Это глюк мастерсервера Уби. Попробуй подключиться как я советовал выше!

2Monte Kristo:
Во-первых откуда ты? Пинг в основном зависит от двух вещей- скорости интернета(а она у тебя не ахти еси честно) и расстояния от клиента(т.е. тебя) до сервера. Ну там еще число хопов надо учитывать, но это детали.
Пинг 90 для тебя норма.
Например у меня скорость 8Мбит/с и пинг даже на ближайших европейских серверах( ну там Германия, Франция и т.д. ) составляет от 60-70, что обьясняется большой протяженностью России(а я гамаю с Уфы) и относительной удаленностью от центра Европы.

0

2FarCryFC: Ню-ню! Поиграешь по интернету, если ключик валидный есть гг

0

=creator=
Опрошу всех своих знакомых, у которых есть лицензионный FarCry (а такие найдутся), и буду резаться по инету!!! Да!!!!

0

НЕПОЙМУ Я у меня от буки))) поставил 1.04 патч ! ни сервак ни в инете погамать немогу! идёт загрузка-далее НЕВЕРНЫЙ СD ключ!!!... так вот а где его вводить надо, и где он запизан на диске?
всю каробку зелёненькую ОБЛИЗАЛ облапал, обсмотрел сам диск со всех сторон!))) и НИНАШОЛ!!!
где его искать, помогите мне тупому!))

0

Ключ должен быть на коробке под диском (обычно вроде под вторым). А если нет - кто-то стыбзил =)))))

0

КЛЮЧА нету под диском брал в 2005 игру!! коробка запечатанная была!
А НЕЛЬЗЯ в ОТДЕЛ БУКИ позвонить? узнать ключ? и почему неположили?

0

и где этот ключ вводить надо ? я незнаю(((

0

2VIAlet: если диск буковский, то ключ должен быть наклеен под диском. Если ключа нет, то пиши сюда http://buka.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=15951&start=45&sid=985ab06bada0b0f32f8d7d82434c5346
Ну а если и там не помогут, пиши мне в личку. Скину десяток варезных ключей, но не факт, что они будут постоянно работать
И вообще опиши свою проблему подробно. Когда, в каком месте конкретно у тебя трабла. И какие сообщения пишет.

0

Подскажите, пожалуста, где можно скачать карты для мультиплеера на ассаулт!У меня есть карты, можно махнутса.
Можно звонить на Skype (Skype.com).ник-extrakir.Кстати в Фарку рублюсь регулярно за клан [BODKA],можем вместе, приглашаю.....

0

Народ подскажите, че надо до делать?Короче скачал патч 4.1 установил,соединился с Уби,ввел ключ,активация прошла нормально,а вот списка серверов нет:-((и как как понять какой у тя IP-адрес.Там есть СОЕДИНИТЬСЯ С IP-адресом,каким конкретно?И чтобы сервера показывались,какое соединение должно быть с инетом?Любое.У меня Скай Линк,модем.Спас,за помощь

P.S. Создал свой сервер,он появился,но почему то там в РВ-значек овальный такой перечеркнутый,это что типа?

P.P.S Блин гемморой какой то:-))таюсь кому либо присоединиться,а выводится сообщение УДАЛЕН ИЗ ИГРЫ,кто удален?кто пытается примкнуть или отключен сервер у пользователя?

P.P.P.S Не могу никому примкнуть и если у меня кто появляетя из игроков,то через секунд 10 пропадают:-((Че такое?ыгыгыгыгы похоже я тут один:-)))

0

Короче,с пиратским Farcry делать нечего.

0

Проблема такая же как у VIALet(см. выше),игра лицензионная , а ключа в коробке не было , для запуска просто требует 1 диск , но цифр никаких вводить не надо . В службу техподдержки Буки писал и файл требуемый прикреплял , помощи естественно никакой . Для такой компании как Бука надо бы ,или игры внимательней комплектовать , или ошибки свои признавать . Люди помогите .

0

Али-Баба, просто этот ключ напечатан на бумажке, которая приклеена внутри коробки, замечу притом - ПЛОХО приклеена! У меня так было, купил, снял пленку, открыл - а она - фьюить! - и вылетела... А если игру в магазине открывали, скажем для проверки работоспособности, то продавцы могли и потерять его! С тех пор ВСЕГДА при покупке вскрываю игру сразу в магазине, во избежание подобного...

0

С этими дисками и ключами ни че иногда не понятно.У меня Сплинтер Селл Двойной Агент при установке и запуске,ключ не требует, хотя он на коробке наклеен.А Фар край требовал.И иногда по инету тоже выводится сообщение"С вашем ключом уже чел играет",подключишьсяя к другому серверу,глядишь пустили.

0

chasovschik
Значит у тебя либо пиратка либо твой ключ использует другой чел, что очень странно

0

M Schumacher Да нет не пиратка от Буки хотя, подключился к Ubi.com и появился список серверов только после установки патча 1.4 ключ с диском был,поиграл какое то время,потом опять к какому то серваку стал подключаться,выдалось сообщение,что УЖЕ ЧЕЛ ИГРАЕТ,ну я к другому серваку,опа подключился,пока разбирался кто и что замочили:-))Я все диски в МЕГА-АШАНЕ покупаю.

0

Ну тогда значит твой ключ использует ещё кто-то. Непонятно откуда .

0

2chasovschik
Это давно известный баг. Просто мастерсервер Ubi глючит иногда. Просто выйди из игры минут на 10, потом снова зайди и все будет пучком.
П.С.: если конечно у тя ключик не варезный, хех

0

Народ подскажите плиз
Создал свой аккаунт на ubb.com все вроде норм, но когда захожу в игру жму сетевая игра=> интернет
просит моё имя и пароль. Ввожу... дальше пишет: соединение с ubi.com
и все и долго долго соединяется с Юби, хотя и-нет на 512 Кб/с
терпения не хватает
Кто знает в чем тут проблема??????

0

была такая херь.я после этого поставил патч потом своё имя пароль и СD ключ написал в блакнот потом копируешь их в соответствующие графы в игре нажимая при копировании shift+insert

0

Господа, помогите консультацией. недавно купил лицензионый фар край от буки, сд ключ внутри коробки....зарегистрировался на юби ком........скачал патч 1.4 с http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_patch&id=8 с юби ком соединяеться но серверов в списке нету....пробовал обновлять ---нету , кстати когда нажимаеш обновить -кнопка "обновить" гаснет.....на экран не выводиться- "обновление списка серверов"................создавал сервер сам--- проходит загрузка и вылетает --"время проверки сд ключа истекло"....... у меня два вопроса---- 1)куда вводить сд ключ? в настройках игры вроде нет такого пункта и я точно помню что я ключ никуда не вводил........) .........вопрос 2)серверов в списке нет, не думаю что версия 1.4 устарела .......никто в инете не играет??? или я что то не так конектил???

0

Кто хочет поиграть заходите в hamachi Имя:farcry1111112 Пароль:farcry

0

Хоть кто нибудь может помочь!!!!!!!??????захожу в ubi.com (зарегестрировался, ключ есть, патч тоже) но так и остаётся 1ч прождал никокого толку:-((((((((

0

Подскажите как сыграть через Hamachi. Что никто не знает?

0

Привет, помогите пожалуйста. Поставил игру для игры по сети. Но в Лэн не видно ни одной карты таким образом создать не получается. Скачал карту из инета. Куда всунуть ее теперь не имею понятния. А может проблема не в отсутствии карт? За раннее благодарен

0

Версия для игры должна быть минимум 1.33.
При регистрации на Ubi.com максимальное количество символов пароля "16" нужно вводить тот пароль который у вас стоит на электронной почте. Причем если на почте стоит пароль из 17 символов или больше, то на Ubi нужно вводить только первые 16 символов пароля.
При попытке соединения с FarCry в интернет мы вводим свой логин с Ubi и пароль от туда-же.

При большом пинге у вас может возникнуть проблема типа "время проверки CD ключа истекло". Здесь есть один выход купить модем побыстрее (помоему должно помоч)

PS. По крайней мере у меня так.

0

Пипл а на один ключ я так понимаю нельзя несколько аккав зарегать,так?

0

У меня вот такая проблема Все игры идут без проблем через хамачи , но есть бородатый вопрос к вам не как не получается поиграть по локалке через хамачи в Farcry ... лицензионный от буки ключ есть но почему то не просит ключ на ubi регился но мне он нафиг не нужен так как я хочу поиграть с другом по локалке у нас АДСЛ у обоих скорость 128к/б ,что самое интересное я свой сервер вижу в локалке только тогда когда инет отключён а как токо врубаю его и включаю хамачи то все не как не получается и пробовал через \connect и через прогу GameLan и качал спецальный рарчик если кто не знает(facysfix.rar), люди помагите как мне сделать чтоб погамать игра хоть и старая но очень нравиться , редактор знаю там на 80% уровни строю на прохождение и вот хочу с другом поколбасить не как не получается.

0

если ктонибуть хочит штоб ваша команда побидила литите суда на сервер jj на команду красных и атакуйте только джеков с команды синих

0

я короче зарегался все создал но когда пытаюсь зайти в какой нибудь серв у меня пишет что не удаеться присоедениться к игре и так с каждым сервом почему???(игра лицуха)

0

SASUKE BEST, нельзя так. Удали два поста, и напиши все это в один пост.
В.Л.А.Д.И.С.Л.А.В., трудно. Заморочек очень много.

0

Ребят помогите мне,купил ключ для Фар Кри,а как ввести не знаю,диск пиратка на 3 Сд,раньше когда в раздел мультиплеер заходил при вводе логина и пароля сразу просило ввести и СД-кей а щас просто зависает и пишет "логин то Юби.сом"

0

Привет всем. Если есть желающие поиграть в FarCry по сети то милости просим http://ury.xcoders.ru или http://dsi.xcoders.ru . Работают три сервера. Играем в основном вечером, около 21-00 по Москве начинаем.

0

creator
Lash-Z
Lash-Z
Чтобы ваш сервер был видим в сети нужно открыть порт в модеме роутере

0

Играем вечером после 20-00 по Москве на этом сервере http://farcry.trackbase.net/index.php?mod=serverinfo&idx=98

0

Моя статистика http://farcry.trackbase.net/index.php?mod=playerinfo&idx=46240

0

Сколько мегабит минимально для нормального пинга?

0

ясно. щас пока занят. осенью, если серв жив будет, то загляну.

Тут зимой кто то под новый год кидал обьявление, я писал в аську, хотел погамать - без ответа.

0

еще инфа по сетвой теме тут http://forums.playground.ru/far_cry/704075/
для чтения, не для сообщений.

0

Сервера FarCry если что вдруг http://dsi.xcoders.ru/lgsl/

0

Помогите!=(((
у меня Far Cry лицензия,есть этот код.Куда его вообще нужно писать.Я вообще не понимаю как играть..(
В сетевой игре есть кнопка -Интернет-я зарегестрировалась на www.ubi.com(зачем?)когда я встовляю свой логин и пароль,написано-подождите-я очень долго ждала.и что?
Потом...
Нажимаю Локальная сеть-Создаю нажимаю любое место в игре и -Запустить-
(я незнаю там есть какие то задания,но я там совершенно одна)
Потом...
я нажимаю сразу -настройки-там моё имя и -присоеденится-
потом написано-Соединение с сервером-
а потом
-время соединения с сервером вышло-
(Что это значит,я незнаю что делать,как играть,кто меня понял ответе пжл)

0

Спасибо трайген=)
знаю,тупой вопрос...но как отличит лицензию от пиратского?

0

Выложена версия 2.2.2.2 модификации Contest Island: Invasion (Остров Состязаний: Вторжение)
Доступен режим COOP (кооперативное прохождение), для следующих карт:
Catacombs (Катакомбы)
River (Река)

Swamp (Болото) - скачивается отдельно
Factory (Фабрика) - скачивается отдельно

Dam (Дамба)
Volcano (Вулкан)

Сейчас делаю Coop для карты River
огромное спасибо JoyGroup за их видео. Они вдохновили меня на создание более-менее играбельного режима COOP для Far Cry.

Свежая версия мода Остров Состязаний: Вторжение (с отдельно скачиваемыми coop-миссиями) лежит здесь:
http://verysoft.narod.ru/getcisru.htm

Что делается сейчас (версия 2.2.2.5):
- Оптимизация режима игры "шахматы" (чтобы невыделенный сервер не лагал) - готово
- COOP-миссия для первого уровня (Training, Обучение) - еще в процессе
- Поддержка игры через hamachi для версии Far Cry 1.4 (после установки не нужно будет искать и ставить crynetwork.dll для Hamachi, он будет установлен) - готово, но нужен тест

0

Всем привет.Люди ктонить скажите кто знает как поиграть в Far Cry1 через hamahi( но так чтобы мы могла вместе миссии проходить в дваём )))) жду ответа если че вот мой (ICQ 618469598) или пишите сюда!!!!

0

спасибо щас попробую!!!

0

диск лет пять валялся,а ключ ещё рабочий,только иногда глючит игру,и она не в какую не хочет принимать ключ,что то мало людей на серверах,почти все пустые

0

Ребят подскажите, почему так происходит: ввел ключ игры все нормально, появился список серверов, захожу на один сервер, играю немного, затем выхожу из игры. В следующий раз захожу, и к какому бы я серверу не попытался подключиться мне всегда пишет "Вы забанены!". Хотя никто меня точно не банил. В чем причина, подскажите?

0

Да, наверное в ключе скорее всего проблема, он не лицензионный. Спасибо за подсказку.
Ну хоть с ним узнал, что такое мультиплеер Far Cry.

0

Ключик в интернете достал. Я так понял он забанен. Вообще очень люблю Far Cry, до сих пор в него часто играю и в мод SpecOps. Жаль что многие про него уже забывают, форум мертв почти.

0

А я вообще свое знакомство с Far Cry начал в 2006 году, купив пиратский диск с "Far Cry: Возвращение в рай". В то время я вообще думал что это оригинал игры, тогда мне этот мод (как понял потом) очень понравился, хотя многие его не любят. Особенно миссия где нужно было пройти через остров с мутантами, ох и потрепал я там себе нервов...
SpecOps вообще веселый мод, просто приятно пострелять, в веселой ненапряжной обстановке=)
Ну ладно, не буду флудить...

0

Ох, помню первый уровень из этого аддона, "обезьян" давить было весело, а их там сотни, тогда было так интересно в это играть...
Эх ностальгия...я даже пиратский сборник когда то покупал (года три назад) "Far Cry 10 в 1" в тоненькой картонной коробочке на двух DVD...
Сейчас все в Crysis играют и клепают моды на него...что впринципе тоже хорошо, но такого фана как когда то от Far Cry я уже не получаю...
Ждем третий Far Cry, надеюсь не разочарует.

0

го в far cry coop mod кто нить
сеть: grotesk123
пас: 2

0

Привет всем.Я зарегался в ubi.com потом написал в игре свой имя и пароль потом говорит что подключение к ubi.com.я ждал 5-10 мин.но ничего не происходит а может вы знаете как решит эту проблему??....и кстати я новиньки))))

0

У меня логин и пароль на Английском.Да в игре тоже на Английском.

0

Знатоки:
че єто за хрень в сетевой в центре єкрана - PREWAR + еще чувака убить нереально, пухи не берет???
обьясните, а то оч хочу порубится)

0

А я не понял как это сделать?

0

трайгенЛадно,попробую.Я еще слышал что для игры по сети нужен патч far cry v.1.4 cumulative.exe.

0

Трайген Я этот патч давно качаю,но когда я качал я не был на этом сайте.Сегодня утром закончу.

0

И наверно сейчас ни кто не играет в far cry

0

Играет. По сети не уверен. Ибо меня там уже второй год как нет. А вообще - пол форума, точно. Правда, Трайген? :)

0

Скачал патч v1.4 cumulative все норм но я не могу подключиться к ubi.com пишет что неверное имя...помогите пож:)))

0

Трайген
логин:AYGAR
пароль:12345qwert67890y

0

я создал новый акк на юби потом написал свой логин и пароль потом просило ввести сд ключ:))) я забыл диск на даче и наверно там есть сд ключ но я не уверен что он там.потому что я этот диск давным-давно купил где то в 2008 годах.Трайген

0

А,всё,ключ нашел уже в инете:)))

0

А я ни разу по сети не играл, да и не хочу. Far Cry- игра синглплеерская.

0

Осталась только проблема с пингом.из-за высокого пинга меня вылитает из игры пишет например что Сервак не отвечает что удален из игры и т.д. Трайген а ты знаешь как снизить этот пинг а то он у меня поднимается 100-150 и вообще на 250-270:( ?

0

1)А с WI-FI Можно?
2)все сервера с малом пингом когда захажу пишет ''Вы ЗАбанены''.Но не только в серверах с малым пингом да с большими тоже а вообще почему это происходит?

0

и ещё если у тебя осталась игра far cry можешь присоединиться на мой сервер:(((*AYGAR*))) (цветной) карта mp_mangoriver))) тип игры Assault

0

Трайген\
1)значит с WI-FI нельзя?
2)У меня полно ключей.
не было такого серва? сегодня будет в 19:20

0

А тогда что поможет мне снизить этот пинг? какой нибудь лёгкий способ есть?

0

У меня интернет телефонное подключение но иногда я захажу с чужим вай-файем.

0

Нет у меня инет медленный этот вай-фай наверно не у соседей а в наулице где-то...незнаю))

0

Трайген
играю я не по инету, а по сетки дома с батей.

0

Какой интернет нужен для нормалной игры в far cry по сети?

0

А у ADSL-модема сколько кб/с?

0

Не знаю как остальным, но мне кажется не интересным устраивать кооп-баталии в одиночной игре. Ладно бы задания были другими, так одно и тоже, атмосфера теряется.

0

ВОТ ВАМ КЛЮЧЬ FCY-13WN-QR6A-CVH6-ET76

0

Трайген
хз делать нечего)

0

Mix3r
а этот мод еще будет улучшаться или все, работа над ним окончена?

0

Помогите пж. У меня при загрузке игры по локалке пишет что не правильно загружены данные.Пытаюсь запустить на 10 винде.Тоесть захожу в раздел мультиплеер создать запускаю и вот такая ошибка помогите пж.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

здесь можно скачать игру целиком?Если да то как это и где сделать?

0

Какие же раньше люди были далёкие в те года когда интернет только зарождался) как приятно всё это читать, все те проблемы что были в прошлом) эхххх, ностальгия!

0

Привет. срочно пж скажите что делать. хотим с другом поиграть в фаркрай 3 по сети. Но вылезает ошибка Службы фар край 3 не отвечает попробуйте снова. что делать????!

-1