на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Сколько всего наёмников на всех островах!? Точное число, плз...

Кто первым назовёт точное число - тому ничего не будет...
Иначе я расстроюсь, закажу создание мода - счётчика фрагов, сам буду играть, в одно лицо, и никому не дам...

P.S. Моё чувство юмора не для средних умов

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Rick1
Логика вашего вопроса явно также останется неподвластна средним умам.

Зачем это для мода типа "счетчик фрагов" точное количество наемников на островах? Даже при разработке полноценных игр обычно так не заморачиваются над подобными вещами)

2

Grandshot
Объясняю медленно и 2 раза, как для копа, как для копа...
Я хочу перестрелять ВСЕХ наёмников до единого!
А мод и поможет это сделать....
Кстати, за него у меня просят 5 т.р....

-4

Ну, вам придется очень сильно постараться, чтобы убить их всех) В игре встречается много специальных персонажей, например бойцы за вертолетами, которые просто так не убиваются.
И вообще, не проще ли было сначала сделать просто счетчик убитых врагов, и уже самостоятельно выявить их количество пройдя игру несколько раз?) И организовать что то типо доски рейтинга. Так бы по настоящему спортивный интерес был даже от такого мода со столь странной идеей)

2

\\...Я бы еще понял если бы ты спросил...\\
Эт" точно.. меня напр. в своё время интересовало количество(вариантов) скинов травы ;)) .
А насчет оружия.. оч. хорош автоматик в моде SMP5 ,или в моде Islands - оружие разбросанное на островках в первом(Levels) ,далее игра идет Возмещение Ущерба (порташка) ,по названию(с фото) найдёте в ютубе ссылки .
http://fastpic.ru/view/92/2017/0731/aa5d29b75c20b2802c22e6518c67da85.jpg.html
Моды в ней(часть я вставил у себя) :
http://fastpic.ru/view/94/2017/0731/efea33d9296b6799cc60e5ee39594ccf.jpg.html

1
Комментарий удален

r545n
Спасибо за высер.
Но мод я закажу и перестреляю всех наёмников....

-6
r545n написал:
"режим статистики"

Как туда попасть?

0
Grandshot написал:
Ну, вам придется очень сильно постараться, чтобы убить их всех)

Так это же и есть цель мода!

-2

Rick1
эй ты чел которому непонятно зачем нужно было подсчитать количество врагов. В общем в игру встроена такая херня под названием "режим статистики" который открывается вроде если пройдешь всю игру или когда врубаешь режим разраба. Там как раз таки есть количество врагов которое ты убил и которые остались. Всё это суммируй и узнаешь сколько врагов на каждом уровне.

1

Ахтунг!
Я прикол придумал...
Типа Джек Карвер повёлся на рекламный слоган:
"Перестреляй всех наёмников - и получи бутылку пива бесплатно!"

-3