на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Стелс в Far Cry

Он конечно не доработан, но я первые уровни без проблем с ним прошел. А вы пробовали??? Если да, то с каким оружием?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я никогда стелсом не проходил. Хотя иногда ходил кустами, тихо так, спокойная музыка звучит. И неожиданно музыка меняется на резкую и из кустов слышится что-то типа: "Стоять ублюдок!"

6

Far Cry- игра не стэлсовая, а мясная.

4

Не без стелса в этой игре.
Джек Карвер [Fahrenheit]
Особо удивился когда начали кричать враги "отсоси" . Вообще с озвучкой прикольно вышло.

2

Кстати, не заходите в глухие (безлюдные) места, далеко от цели. А то умрёте.

2

Джек Карвер [Остров Доктора Моро]
Там что ли таймер есть, по истечению которого тебя убивает?

2

По стелсу очень даже можно проходить, с mp5 самое то хедшоты ставить, когда крадешься чтобы обойти противника и находишь 1-3 человек это идеальное оружие, только вот на некоторых уровнях наемники все равно вызывают подкрепления, приходится стрелять в них сначала, а это непросто изза плохой точности стерльбы с мп5 на дальних дистанциях.

1

Прикольно из-за кустов вылазить и резать врагов мачете)

0

Стелс в "Дамбе" помогает =)
В подземельях вентиляция - тоже какой-никакой стэлс. Ну, а на воле из кустиков повыпрыгивать внезапно, так это благое дело) Монстры так и делают хД

0

Moon-Buggy
Нет, это тебе не Крайзис.
Там специальные зоны, которые отнимают жизни за одно мгновение.
Трайген
Ну, меня туда и не тянет))
А я однажды к Форту (где тарелка) пытался с другой стороны подобраться. Не получилось.

0

Трайген
Я в редакторе туда камерой двигал и вдруг она сдохла))
Она просто погасла на время. Так всегда происходит, когда попадаешь в зоны смерти (в редакторе)
А вот предупреждение про вражеский радар... Я раньше этому дико верил и не пытался покидать пределы.
А я пытался и поднимали вертолёт. Когда я не был ещё знаком с редактором, то думал: Почему все вертолёты тебя постепенно расстреливают, а тот который вылетает после радара- сразу и наповал?

0

Джек Карвер [Остров Доктора Моро]
Годмод не поможет?

0
Комментарий удален

KoTimonsky
я всегда на одиночных с МП5

2
Комментарий удален
Комментарий удален

KoTimonsky
они зачастую просто бегут к соседнему лагерю/патрулю и кричат НАМ ТРЕБУЕТСЯ ПОДКРЕПЛЕНИЕ, рации мало где есть

1
Комментарий удален

KoTimon
да, но прикалывает тема прокрасться с глушителем и втихаря захватить базу и прочее, правда часто бывают абсурдные моменты когда враг видит тебя ну очень далеко (к примеру уровень "парогенератор" гранотометчик на холме у пристани, там в кустах ходить тревожно рядом, тем более на побережье), а есть такие кто и впритык почти не видит (уровень грузовое судно, 1ый остров, парень сидящий на бочке у палатки)

0
Комментарий удален

KoTimon
не лучше было бы всем наемникам поставить какое то одно значение, и чтобы только у владельцев ночного видения оно было выше, а остальные видели не дальше определенного метража, а то идешь и не поймешь кто тебя видит, вроде всех засветил в бинокль

0