на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

DLC The Fortunes Pack

Ubisoft пытается поддержать интерес к игры, выпуская загружаемый контект.
В конце текущего месяца будет выпущен DLC для игры, так называемый "Fortune's Pack". Цена его составит $10. Ниже список вещей, вошедших в него:

Оружие
Silenced Shotgun - Дробовик с глушителем
Sawed-off Shotgun - обрез ружья
Crossbow - арбалет

Транспортные средства
Unimog vehicle
Quad vehicle - квад

Многопользовательский Карты
Cheap Labor
Last Resort
Lake Smear
Fort Fury
Инфа отсюда - http://xboxlive.ign.com/articles/932/932639p1.html .
Что думаете?

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Да за 10$ с нас просят купить вот такое дополнение. Она даже и 1$ не стоит.

2

Неправильно написано не DLC, а LCD! :D
По сабжу: Лучше бы тварей добавили в игру. Оружия и так много куда нам еще? Африка без животных не Африка.

0

имхо, арбалет - классная вещь, остальное не нужно)
кстати, помповка с глушителем звучит интересно хД

0

[доктор]
... но несколько бредово. А вот арбалет, да, вещь! Так и представляю, как охранный пост им зачищаю. Ммм... :)

0

Желающие, думаю, найдутся. На Западе.

0

Да за такие деньги можно новую игру купить.

0

Можно, но всё же многие из нас просто её скачают с сети(((

0

С какой сети, это для консолей...
А DLC правильно написано..

0

Sommersbi
Да, это только для Xbox 360, как я понял. Или нет?
А про DLC это шутка была.

0

Дробовик с глушитилем круто :) Помню еще в последнем Хитмане можно было такой замутить и причем стрелял реально тихо.

0

Ахахах.....найдутся же идиоты которые купят эту бадаягу XD

0

Бугога, товарищи.
Спёр с Игроманьского сайта:

Любопытно, что для владельцев PS3 и Xbox 360 сборник будет платным, в то время как сторонники РС получат The Fortune's Pack в виде бесплатного патча.

0

Ахаха! :)
Ну и отлично! Если в конце месяца, то на этой недели. Великолепно, а то я не знаю уже чем себя занять, до выхода Grand Theft Auto IV.

0

Сегодня 27-е, вечер. Когда ж DLC выйдет-то? Осталось три дня.

0

Жду и надеюсь, что будет это добро для PC бесплатным патчем.
Также надеюсь, что это не последнее дополнение.

0

Аналогично. Бесплатным для нас, PC-шников, подтверждено.
Вопрос: когда выйдет.

0

очень жаль что миномет с глушителем не сделали , ну я думаю в дальнейшем исправят ...........

0

So? Уже декабрь, а контента всё нет.

0

Люди кто нибудь знает выйдет ли DLC вообще?

0

выйдет ли DLC вообще?
выйдет...

0

выйдет на консолях . а тна пу наверн нет

0

Даааа, на кваде наверн класс будет кататься.

0

Лучше бы вместо карт ещё десяток стволов добавили. винтовки различные, Миниган))), транспорт - реактивный миномет (на подобии катюши).систему "ТОПОЛЬ" хехе)))

0

с миниганом было бы не интнресно играть

0

Ivashka7 для м249 глушитель есть =) на ютубе вбей M249 SAW Suppressed =D мля ты не поверишь но и для драба тоже есть глушитель О.о

0

добавили бы гражданских!

0

Лучше бы дали возможность включать свою музыку в игре. И под Запрещенные барабанщики мочить негров!

0

Fortunes Pack on PC

Три новых оружия для одиночной и многопользовательской игры:
Silenced shotgun
Sawed-off shotgun
Crossbow

Два новых транспорта, которые можно найти в разных местах по всей игре (Они будет заменять размещение некоторых транспортных средств, которые Вы уже видели):
A BIG off-road type truck!
Quad all-terrain vehicle

Пять новых многопользовательских карт:
Cheap Labor
Last Resort
Lake Smear
Fort Fury
Direct2drive

0

_PropheT_ вроде это для версий которые покупались и скачивались со STEAM.

0

Sooltan DJ,дело походу так-у кого Far Cry 2 с Steam'ом-тем дуть по ссылке названной "Steam",а тем у кого нет-по другим,по типу Gamesplanet.
Я точно не знаю %).
Хотя что там-все-равно деньги надо платить...
Эх,было бы как с Map Pack'ом №1 для CoD:WaW-скачал,и играй!:(

0

Так, а куда делся ДЛЦ с ПГ?
Ладно, пофигу я уже его скачал
Но помоему Юбисофт перемудрили
Оружие- полный бред. Ну где вы видели дробовик с глушителем? а арбалет, стреляющий ракетами?
Но зато новый транспорт- класс. Особенно грузовичок.
Но надо было сделать, чтоб оружие надо было покупать, а для транспорта ремкомплекты
Вот сделали бы еще маааленький вертолетик

0

to
psevdoгринго
Psi[h]o

Как установить ДЛЦ? Все испробовал, нет ни нового транспорта, ни оружия

0

Папку downloadcontent скопировать в \Far Cry 2\Data_Win32

0

to
_PropheT_

делал уже и так и сяк, не работает((

0

Как я понял у тебя все файлы в downloadcontent... В downloadcontent должно быть две папки: dlc1 и dlc_jungle
Собственно какие файлы в какой папке должны быть:

dlc1:
dlc1.dat
dlc1.fat
dominos.dat
dominos.fat
entitylibrary.dat
entitylibrary.fat
menus.dat
menus.fat
toc.rml

dlc_jungle:
dlc_jungle.dat
dlc_jungle.fat
menus.dat
menus.fat
toc.rml

Создай в downloadcontent папки dlc1 и dlc_jungle и распредели файлы. Но если так, то тут возникнет проблема с menus.dat, menus.fat, toc.rml

Add: Отправил..

0

_PropheT_
Спасибо, попробую

Add:
Ура, заработало)))))

0

всё работает -вот тока дробащ с глушаком полный ахтунг -а вот тачка грузовик с крупнокалиберным пулемётом рулёз
квадроцикл пока не нашёл..

0

to
spyb0t

да, новое оружие так себе, но тачки норм и квад тоже - шустрый как багги

0

Ни хрена не пашет.Что делать?Помогите пожалуйста.

0

to
Вадим Соколов

Прочитай на несколько сообщений выше

0

Всё делал,как написано выше.Может начать новую игру?Игра - лицензия 1.02.

0

файлы menus.dat, menus.fat, toc.rml для папок разные должны быть

0

Вот файлы menus.dat, menus.fat, toc.rml
http://narod.ru/disk/8283438000/downloadcontent.rar.html

Папку downloadcontent кинуть в Data_Win32, подтвердив замену.

0

Где взять разные?Я скачал с --- там даже папки downloadcontent не было.Вот что было:

dlc1.dat
dlc1.fat
dominos.dat
dominos.fat
entitylibrary.dat
entitylibrary.fat
menus.dat
menus.fat
toc.rml

dlc_jungle.dat
dlc_jungle.fat
т.е.menus.dat, menus.fat, toc.rml в единственном экземпляре!
___
PropheT
ОК,попробую с народа

Edit: Огромное спасибо!!!Всё получилось!!!

0

Всё так зделал!И непашет!
У меня пиратка v.1.0

0

интересно, а когда будет обещаный длс с дикими животными ? я так понял никогда ?

0

А его разве кто-то обещал? Про него не чего не говорили и его не будет...

0

Этот DLS вообще можно установить на пиратку.У кого то ведь наверняка получилось.Отпишитесь,пожалуйста

0

_Prophet_ вапщето говорили я слышал неоднократно еще разрабы говорили что он выглядит ну прям суперски, а длс так и нет

Вести с прошедшей Games Convention продолжают прибывать, теперь стало известно о возможности добавления хищных животных в Far Cry 2 после релиза. Об этом в Лейпциге по секрету сказал Патрик Рэддинг (Patrick Redding). Также он поделился информацией о том, что разработчики уже начали дискутировать относительно видов животных, которые можно было бы включить в игру. Об остальных подробностях Рэддинг умолчал, так как не желает раскрывать сюрприз раньше времени.
Никаких деталей не последовало, остается только гадать, каким образом разработчики дополнят Far Cry 2 хищниками, будет ли это загружаемый контент в виде патча, либо дополнение, либо речь идет уже и о сиквеле. В оригинале нас будут ждать преимущественно травоядные животные.

объединено (не мультипостим, а редактируем уже оставленное сообщение; [доктор]):
Сотрудники Ubisoft Montreal недавно проговорились о дополнительном контенте для Far Cry 2 (PC, Xbox 360, PS3). Сразу же после релиза игры французы планомерно начнут пичкать свое детище дозированными порциями контента. И, по всей видимости, ждать выхода ПЕРВОГО (НУ ОН УЖЕ ВЫШЕЛ 100 лет назад, а где ещЕ ?)пака придется не так уж и долго. (И еще у меня вапрос на старых скринах игры, цветовая палитра аж блестит яркими красками куда все делось хто знает ? почему разрабы все переделали ? интересно.) вот зацените хотяб этот скрин

0

где его скачать можно ,,:??????????????7

0

2 kostya123456: ну так ты побалуйся с настройками монитора, будет тебе яркая и сочная картинка. у меня лично загляденье, буквально как на скриншоте...

2 AndreVaultBoy: я установил на пиратку и не вижу в этом проблемы. скачал игру, установил, скачал длс, установил, установил кряк. вроде так. вообще длс экзешник не меняет, так что последовательность не очень важна.

0

DLC tfp класс особенно квадрик.

0

Подскажите пожалуйста где можно взять новое оружие ? в магазине его нету.
P.S.Грузовик супер!!!

0

Новое оружие на складе, лежит в ящике.

0

Глушить + дробовик?
Чем разработчики думают?

0

киньте ссылку на dlc ! пожалста!

0

Скажите плизззззз где найти квадроцикл?????????

0

я бы на их месте снайперку с глухарём добавил(винтовка с ядом невсчёт)

0

Могли бы просто по-больше ящиков, где хотя бы 10 разных видов оружия, а то добавили экзотические виды. У арбалета вообще мало зарядов, что удивило.

0

оружие они бредовое какое то добавили обрез мощьный но перезаряжется после каждого высрела и стреляет не далеко бердана с глушаком тихая но не мощьная и не дальнострельная арбалет с реактивными ракетами если обрез и бердана с глушаком возможны то арбрлет стреляющий стрелами на которых не действует земное притяжение это уже фигня

0

Я на сайте Буки FPack скачал Безплатно!

0

я тож с буки скачал, ток чо то не роботает(((

0

Я не стал ево устанавливать ( Оригинал прошол и хватит )

0

От Буки...
http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_patch&id=419

0

Merge

Спасибо большое! Давно искал.

0

Сори,вопрос не по теме,как поставить вид с 3-его лица? F1 не помогает.Если что напишите ответ в ЛС.

0

Демонстрация стволов:
Far Cry 2 Crossbow, Silenced Shotgun, Sawed off shotgun Fortune's Pack DLC testing

----------------------------------------------------
Видео по теме Fortune Pack http://video.yandex.ru/#search?text=%22DLC%20''Fortune's%20Pack'&where=all

0

грузовик убогий....стволы радуют,очень помогли в начале игры,пока не подсобирал алмазов на толковое оружие ))))

0

Merge
За ссыль на Far Cry 2 The Fortune’s Pack.exe (74036 кб) благодарю,просто установил на игруху и вуаля )
http://i.playground.ru/i/30/34/85/00/pix/image.jpg

0

как те друже арбалет....я от него фанатею......)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

dima_malyar
Арбалет как то толстоват,бабах! и всё...))) Дробыч с глушаком как то симпатёвей.но это всё детали,главное что всё функцыклирует. А я теперь алмазы не собираю,если что - жму кнопочку Num 4 и 100 брюликов в копилке,и так до бесконечности))). Насобирался по первому проходу.

0

В Far Cry 2 ввожу цифровой ключ в доп. материалах, но пишут: сначала нужно войти.

Вошёл в сетевой профиль, а также в оффлайн профиль, но всё равно, говорят, что нужно куда-то войти сначала. Что делать?

0