на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Фильм по Far Cry 2

как вам эта идея? предложите актеров. мой выбор пал на следующих актеров 1 джим керри (учесть ,что он начал сниматься в серьезных фильмах к примеру число 23) 2 сильвестор сталонэ

Комментарии: 35
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Джим Кэрри в экшене? шутишь? он комедиант, ну и что, что у него есть какой-то фильм неотносящийся к этому жанру.. нет, его не надо, если только в образе затерявшего в Африке Эйса Вентура )) я уже вижу заголовки "Эйс Вентура: потерянные в мире Far Cry* )))


на самом деле хотелось б тогда, чтобы был достойный режиссер, у кого на счету большинство успешных и захватывающих экшенов (но что-то мне подсказывает, что и 2 часть достанется Уве...)
а из актеров... хм.. Брюса Уилиса (согласен, что староват, но все же, а из "молодых" я не в курсе их имен, ибо Бен Афлек и т.п. это не для этого фильма))

уже вижу еще одни заголовки: Мировая премьера, бюджет фильма 300 000 000 долларов, Брюс Уилис, Анджелина Джоли в фильме ФарКрай2: Чистилище :))

0

режиссер Маркус Ниспел ,Джонатан Либесман ,сценарий Тоуб Хупер,продюсер Майкл Бэй, композитор Стив Яблонски , актер на главную роль Райан Рейнольдс жаль фото не получается выложить

0

почему не получается?
если хочешь со сторонних ресурсов, посмотри теги здесь http://forums.playground.ru/talk/122064/
либо залей эти фотки на ПГ, сюда --> http://pix.playground.ru/upload/ и выложи (когда зальешь и окончантельно потвердишь, там ниже будут ссылки для полноэкранного изображения или для маленького с переходом на оригинал)

0

хы :) да кстати, он бы норм смотрелся

0

Ум.нелохо пророботал.но кто возьмет и сделает из этого фильм?

0

да уже фильм делают, народ вы че в танке???????

http://www.kg-design.ru/?trailers&id=farcry

0

Эдисон, вообще - то сделали фильм по ПЕРВОЙ части игры ФарКрай....А название темы - фильм про ВТОРУЮ часть игры...

0

фильм по второй части если даже по первой еще не смотрели? ЛОЛ?

0

фильм по 2му фаркраю будет снят, если окажется успешным фильм про первый фаркрай и игра про второй

0

Про первое сомневаюсь, а вот по второму ни капельки :]

0

УВеболл у него фильмы, сакс!
Так что насчёт 2-го не задумывайтесь, Был бы Джейсон Камерон
Тогда фильм бы стал одним из лучших!

0

Фильм уже снимается,играть в нем будет Тиль Швайгер

0

Прикол.Фильм с "Красавчиком" в главной роли...Ну-ну

0

Обязательно в кинотеатре посмотрю, интересно какой сюжет будет

0

Первую часть Уве Болл снимает! Вот ацтой какой а! DERЬМО!!!!

0

Если снимает Уве Болл, заранне будет дерьмо..

0

Да, фиговый актёр - мне не нравится, как он играет.

0

LifеStrеam Да, фиговый актёр - мне не нравится, как он играет
жжешь!!!
он вообще-то не актер))))

0

Посмотрел сие творение оценю на 4/10. И то из-за Тиля Швайгера.

0

Посмотрел. Довольно слабенький боевичок... Ничего от игры в нём нет, разве только остров и солдаты. Ashot_RM я про "Фильм уже снимается,играть в нем будет Тиль Швайгер".

0

От одной фразы я долго смеялся.
...это твой пистолет?...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Большое сходство фильма с игрой эт тока рубашка глав.героя)))

0

Фильм ни сколько не впечатлил,сюжетец пипец бредовый
ни чего схожего с игрой.Вот если америкосы бы снимали может получилось что нибудь стоящие,а так лажа полная
третьесортный боевик даже смотреть не советую,оценка 3 балла.

0

фильм среднячковый -тем кто не инграл в игру -лучше не смотреть

0

Фильм если и выйдет,то у меня к нему не очень высокий респект будет

0

если 2 прям по игре делать то не получиться во 2 части то персов САМ ВЫБИРАЕШЬ

0

сомневаюсь, что из такого фильма вышло бы что-то путное...

0