на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

БАР "Зеленая мамба"

Общение на свободные темы. Прошу заходить!

Комментарии: 495
Ваш комментарий

завтра снова праздник..
рождество!!
всех с наступающим рождеством"!

0

О... У нас посетитель!? Что будем пить, девочки?

0

Что так плохо с форумом FarCry2, что открываешь свободную тему для флуда?

0

Ну, не совсем плохо... Просто тема для общения есть на любом форуме, почему бы и здесь ей не быть?!

0

....я непойму....Фар Край 2 великая игра, в которой оффигенная графа.....а форумов здесь очень мало....как и фанатов.....но мы не здаёмся....будем продвигать ФАР КРАЙ 2!!!!!!!!!!!!!!!!! Вперед!!!!!!!!!!!!!!

0

Вперед-то оно вперед, но и про тормоза не забывайте...

0

Всем прива, бар работает? Бармен, налейка чего нить!

0

....эээээ......бармена кажись не сущесвует!!!!......дайте мне денег я схожу в магазин!!!

0

На держи 20 баксов и мне ещё купи текилу чтоли :-), а я пока посторожу свою багги на улице ;-)

0

А мне манастырской купи!)

0

А мне жареной картошки и яблочный пирожок!

0

Кароче всем водки!!!! Я правильно понял?........вот 4 ящика.......пирожок был только с капустой.....другого ниче небыло.....

0

Пойдёт :-) спасибо. Беру бутылку и залпом половину выпиваю. А потом щюрясь на BrazMen'a говарю ему ''сушняк у меня!!! Чего ты так на меня смотришь таким удивлённым взглядом))'' ;-)

0

Градусы у напитков сбавить бы надо... А то это уже не бар получается, а трактир "Каторга" возле Хитрова рынка...

0

Не водка самое то, ребята, вот еще и шашлык я принес, угощайтесь, да и девки на подходе!

0

шашлык и девчёнки эт хорошо :)

0

Че то девчонки опаздывают......но с нашими 4 ящиками напитка....(хотя уже три ящика).....девчонки будут еще красивее!!)))

0

Это точняк))) Но ты про шашлыки забыл то!!! Уже на готове!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дайте мне пирожок с вермешелькой !? :D И пива ! А бару DJ не нужен случайно ? Электро хаус пати вжарим ?!

0

DE-ATH
Да без базара диджей бы нам пригодился! так что нужен!!! Держи пирог! и Пиво!

0

*заходит в бар* хм... а можно мне что-нибудь их крепких коктейлей и что-нибудь из еды, например пирог с мясом? :) с повидлом тоже сгодится :))

0

2 DE-ATH и Celestial Spirit aka MeitDeist угощяйтесь ;)



Вот сейчас за барной стойкой ещё откопал такой экземплюр водки специально для Celestial Spirit aka MeitDeist, ну и BrazMeN, Vertix.Pro и DE-ATH тоже давайте попробуйте :D

0

держи 100 грамм угожяйся, действительно интернетная и с хорошим градусом :)

0

*выпил все залпом* ххх, жгучая же она :)) *закусывает пирогом*

0

Ну заказываем композиции, кто что хочет послушать ? Лично я рекомендую эту
Мистер Малой & Tru Kupchino Badman$

0

видимо диск поцарапанный, что-то она у тебя не работает :)
гм.. а есть в наличии Coolio 'Gangsta walk' ?

0

Ну ещё есть такая вещь, поиск называется :D Есть только DRUM & BASS, HOUSE, TRANCE и всё такое :D

0

2 DE-ATH Прикольная музыка, только качал по др ссылки :)
А чтонить на африканскую атмосферу у тебя есть, а то чёт захотелось послушать :)

0

что еще за поиск? *смотрит вопросильно на DE-AТН'a*

//давайте РПить и не употреблять подобных "поисков", куда интереснее :)) хотя как хотите конечно :))

гм... тогда забацай Kosheen что-нить

0

А чтонить на африканскую атмосферу у тебя есть, а то чёт захотелось послушать :)
Есть! Вот --> Pendulum

0

BloodRONIN спасибо, принимаю ваше приглашение....лимузин меня впечатлил ^_^
2 DE-ATH ага, вот вы где сударь ошиваетесь....;)

0

Ю.Л.И.Я. очень рад тебя видеть, заходи присаживайся :)
Не против потанцевать? Тут кокраз DE-ATH хорошую музыку поставил ;)

0

Ю.Л.И.Я. Не ошиваетесь ! А культурно выпиваю с ФАРКРАЕРАМИ! И не надо на меня так смотреть ! Ну все пацаны, тут сейчас начнется.... Вон Юля уже сковородку чистит... щя мне влетит !!! До ФАКРРАЯ 2 чувствую не доживу :(

0

не надо нам драк никаких :)) еще время не то
налейте девушке что-нибудь выпить, может это умерит ее пыл :))

0

Специальный коктельчик тут для нашел единственной девушки в этом баре сделал :)



Ю.Л.И.Я. угощяйся

Celestial Spirit aka MeitDeist согласен с тобой) меньше драк больше веселья :)

0

DE-ATH
Давай что нить такое чтоб душу зажгло)))
BloodRONIN
Спасибо за водку

0

Vertix.Pro всегда пожалуйста :)

0

BloodRONIN
Может шашлык подашь, к водке то?

0

да кстати, хочу шашлык из рыбы какой-нить :) хорошо зажаренный с кетчупом :)

0

2 Vertix.Pro и Celestial Spirit aka MeitDeist сейчас приготовлю))

0

*ждет, тем временем рассматривая посетителей бара*

0

Вот что у нас в меню теперь есть)))

1. Африканский шашлык



2. Русский шашлык + 1 патрон 7.62 (посыпте порохом сверху шашлыка) и кетчуп сверху в подарок ;)

0

гм.. давай тогда мне второй вариант :) правда после него наверно пучить будет :))

0

:) хороший выбор настоящего наёмника, держи свой 2 вариант картинки)) и приятного аппетита ;)

0

спасибо *потерая руки и хватая в руки вилку и нож* приступим к зохавыванию :))
*осмотрев помещение, заметил, что никто из присуствующих не пытается что-либо сделать, видимо заснули после водки и коктейлей* :))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 Celestial Spirit aka MeitDeist :)) Давай хавай пока все спят, а вот тебе ещё одно брошюрка в подарок.



А мне пора ехать рабочий день у меня закончился, надо отдохнуть))
"Достаю ключи из кормана и направляюсь к машине, сажусь в неё и еду домой" :D

0

*подозрительно посмотрел на только что вошедшего типа с обалдевшими глазами, вид у него довольно потрепаный, присутствует запекшаяся кровь*

0

ой, спасибо за теплый прием, как приятно:)
BloodRONIN потанцевать с радостью ^_^
DE-ATH культурно отдыхаешь? ну ладно, так и быть, сегодня по голове бить не буду, ну чтоб в следующий раз предупреждал где, с кем и когда!!! ^_^ а то я ж переживаю...пропал мой дорогой....а это оказывается все BloodRONIN виноват со своим пивом и песнями ^_^.

0

Ю.Л.И.Я. ну надо же как-то развлечься и рейтинг БАРА "Зеленая мамба" поднять)))

0

не скучаем, не спим, едим и выпиваем! :) *дожевывает последний кусок шашлыка* я бы еще от дисерта не отказался. BloodRONIN, 3 шарика шоколадного мороженого пожалста)

0

BloodRONIN
Дружище, удружил, респект!
Ю.Л.И.Я. как отдыхается?

0

Celestial Spirit aka MeitDeist
Чтото ты плоховато ешь, даже не выпил! нука пропустим по рюмке!!!

0

точно, давай, но она правда мега жгучая ) *достал из обоймы соленый огурчег на закузку* :))

0

Celestial Spirit aka MeitDeist
О огурчег, как раз не помешает! Ну давай за твоё здоровье! *выпил* ох какая крепкая штука!)

0

*выпил и зохавол огурец; посматривая на лестницу на 2ой этаж, расположенную неподалеку* стало быть там комнаты для сна, отлично, постоянное место ночлега найдено)

0

Celestial Spirit aka MeitDeist
Это хорошо *сказал я* надо бы нам теперь девочег найти, и что нить курнуть)))) *Смотря на ночлег*

0

конечно по среди Африки их может и нету, но маленький шанс, что они зайдут - есть +)

0

*хек, вошедший давненько человек в потрепаном виде с запекшейся кровью наконец-то оживился, оправился от шока, который видимо застал его на улице :)* и тебе привет, незнакомец, присаживайся за столик, здесь всем рады :)

0

Это точно! давай влудим по одной Celestial Spirit aka MeitDeist, KaИN, BloodRONIN и закусим огурчегом) *и тут мы стали бухать*

0

*выпил* гм... много пить конечно нельзя, надо все в меру :) что будем делать дальше? что тут у нас есть *смотрит по сторонам* гм... есть бильярд.. не, не интересно.. для начала надо выйти на песчаную улицу воздухом подышать, главно чтоб хищнеги не напали +)) но мой нож всегда со мной и оружие имеется

0

BloodRONIN развлечься??? да, думаю стоит:) заодно и рейтинг приподнять!
Всем привет кого не видела и не знаю!

0

*выходим* на песчаную местность! закуриваем сигареты! *нож всегда на готове, и вдруг видим в сторону бара идет молоденькая девушка Ю.Л.И.Я.*

0

*а позади нее что-то низкорослое крадется* это что за зверь такой.. шакал или гиена походу *достает нож* да точно, гиена

, надо спугнуть ее, мало ли загрызет кого

0

*задумался* дело близится к ночи, тут становится не безопасно, отпугнув гиену мы принялись вновь курить возле бара))

0

темнеет, тепло, хорошо и тишина вокруг, всегда бы так *затягивается* и небо чистое совсем *взглянув на звезды*

0

О небе можно говорить всю ночь, вдруг наше спокойствие разбивает крик кокой то птицы!

0

епт.. *передернувшись* что ж ты людей-то пугаешь так?)) никогда не думал, что птицы могут так громко верещать, да и вид какой-то у нее странный, никогда таких не видел

0

сегодня я сделала 2 открытия.....1-ое: оказывается я гуляю одна ночью по пустыням Африки и привлекаю внимание гиен....романтично ^_^; 2-ое: я вновь молоденькая девушка Ю.Л.И.Я., что только радует меня ^_^.

0

Ю.Л.И.Я.
Ни чуть не преувеличил!
После этого мы пошли отмечать в компании молоденькой девушки Юлии!!

0

ой, сорри, упустила, а что отмечаем-то?

0

*сев за столик, заказали выпивку - пару коктейлей с мартини - и салатег* ну что, начинаем трапезу :)) а самое главное, что мы не пьянеем :) выйдешь на свежий воздух и уже как новенький :)

0

Открытие бара в пустыни, да и к стати не гуляй больше по вечерам по пустыне!

0

ааа....ну тогда что ж я сижу!!! где моя кружка пива??? и жареная курица!!!! гулять, так гулять! ^_^ тем более в такой приятной компании молодых людей!

0

зачем пиво, вон вкусный коктейль с мартини принесли :) а курицу было бы неплохо, с кетчупом чили! :))

0

Да ребята пивко и шашлык, вот что я хочу!

0

чипсы нормальные еще не завезли, есть только дешевые, возьми лучше кальмарчегов сушеных :)) а выбор пива тоже не богат.. гм.. ничего :) через пару дней будет завоз наверно :) осталось дождаться бармена и обо всем у него разузнать :)

0

круто, ладно, раз чипсов нет пойду спать, всем пока и веселой ночи ^_^

0

это точно, чтото он совсем уснул))

0

давай, на 2-ом этаже как раз полно свободных комнат для сна :)

0

да, я кровать как раз постелил для тебя! спокойной ночи)))

0

*допивая коктейль и доедая салат* надо бы опять выйти проветриться, а то что-то тут душно иногда)

0

Да, нужно покурить мальца! Выходя из бара мы заметили мужчину, стоящего рядом с баром!

0

*затягиваясь и молча смотря на него; говорит шепотом Vertix'у* странный он какой-то, в балахоне, лица не видно и вооружен по самые зубы

0

что же нам делать *спросил я* на что ты ответил .....

0

эй, товарищ, ты откуда к нам пришел? *в ответ молчание* ты смотри ночью особо не разгуливай, хищников полно бродит, гиену уже спугнули одну *фонарь слегка освещал незнакомца, было видно лишь его ухмылку*
- я знаю, ни один день в пути.. а сейчас, прошу простить, я хочу отдохнуть и побыть в тишине *с этими словами он зашел в бар*
*докуривая и притаптывая окурок ногой* вот такие вот дела.. *секундное молчание* ну что, надо посидеть уже :) *оглядывается* вон и скамейки стоят

0

Дальше мы побрели к скамейке, как вдруг незнакомец свернул в сторону от бара...

0

гм... что это он задумал такое.. *на всякий случай проверяя обойму в пистолете; незнакомец шел в сторону от бара, там оказывается была дорога, шел все дальше и дальше* хм.. видимо ему не понравился наш бар, раз он передумал поспать *убрал пистолет*

0

И он исчез в ночной глуши, мы ринулись его искать, и наткнулись на...

0

что-то не так *на земле лежал большой черный мешок с молнией; открыв молнию* да у нас тут труп о.О

0

труп оказался старого кочевника, который по возможности както помешал, был ли это тот незнакомец, или это были бандиты из соседнего оазиса мы не знали..

0

сейчас заниматься этим не самое подходящее время, ночь на дворе, давайка лучше закроем этот этот мешок, будто и нас тут не было *ушли обратно в бар* время позднее, я уже измотался весь, ходя по жаре, да и переел я вроде бы этих салатегов, надо бы отдохнуть, поспать, пошел я наверх искать свободную комнату :) и ты давай, пиво допивай да тоже иди (//до зафтро:) )

0

Я тоже иду спать (так кончился 1 блок бастер)

0

*я проснулся на пивном столике в баре ,мне стало непосебе , допив оставшееся пиво , я стал вспоминать что же со мной произошло , обрывки памяти : военная база , опыты , человек , .на одежде которого странный знак вроде змеи , я !?*
Человек в чёрном : Шпион , русская разведка , так ведь? ну теперь это не важно , сейчас я испытаю на тебе силу этого препарата , если он подействует как мы предпологаем то ты превратишся в машину убийства , идеального солдата !!!
*дальше воспоминания заканчиваются*
я выхожу из бара и иду к ближайшему оазису , смываю запёкшуюся кровь , как вдруг я вижу человека с весьма неплохим вооружением , он шёл в сторону бара , я должен был остановить его! подкравшись к нему я свернул ему шею , забрал всё вооружение себе , также предварительно обыскав его . Так - так , не паспорту , ни каких-либо отличительных данных ,но тот же знак змеи , они охотятся за мной и у него была куча денег , я взял деньги и вооружение закопал в тайник (взял пистолет magnun , пару пачек с патронами) и отправился в бар , но чевать буду там , лягу на полу , завтра утром проснусь и пговорю с обитателями этого замечательного бара .........

0

оО заходит в бар и с говорит "А блин бошка болит ;( и таблетки от головы забыл" посплю пока за барной стойкой по соседству спокойно спал KaИN. Хотя перед этим я посмотрел на обстановку в баре и сказал "Хммм... Походу я что-то пропустил..., ну да ладно" :)

0

*потягиваясь, зевая, чеша пятую точку и идя с сонными глазами* ээх красота, хорошо спал, ни разу даже ночью не проснулся *спустившись вниз, увидел, что двое человек спят прямо за столами; сел за столик в ожидании завтрака; подперев голову руками невольно начал дремать*

0

я проснулась, умылась, почувствовала что вроде как сушеяк и побрела вниз.....за чашкой крепкого чая....

0

*услышал как спускалась Ю.Л.И.Я. ; зевая* ну как спалось? кровати здесь шикарные, спал как убитый :)

0

:) привет всем! ''Подходя к музыкальному центру ставлю музыку Deluka - sleep is imposibe''

0

спасибо, спала отлично, жаль мало:) ......(добавила;) )

0

и тебе привет, BloodRONIN, уже проспался за стойкой? :)

0

*всю ночь спал хорошо* спускаясь вниз я сказал *всем привет* после чего подожел к бармену и заказал кружку отменного пива)

0

*повернувшись увидел Vertix'a; улыбнувшись* и тебе привет) как тебе комната?

0

*посмотрев на время* да уже скоро обед, совсем задремался) *тем временем в бар приходили люди, но они долго не засиживались; КаИN по-прежнему спал за столиком как убитый*

0

*я проснулся под рёв музыки, не теряя времени я встал и огляделся , в баре сидели люди *
Доброе утро
*поздоровавшись я вышел из бара и направился в сторону оазиса*

0

Доброе *ответил я, рассматривая меню* закажука я пожалуй гороховый суп *пока мой суп готовился вышел из бара на воздух, заодно прикурил* *спустя 20 мин мимо Бара на хаммере с пулеметом на крыше, проехали 2 чела в камуфляжной форме, быть может в ту сторону, куда направился КаИN, он не говорил, куда пошел; на всякий случай проверил пистолет, М4 из комнаты брать пока не стал*

0

*по дороге к оазису меня настигли 2 человека ,ехавшие на жаммере , я вытянул свой магнум и выстрелил два раза , хаммер остановился *
"Я даже отдачи не почувствовал, странно...." -пробормотал я себе под нос
*Опять этот знак ЗМЕИ ! Они меня преследуют!но теперь у меня есть хаммер с пулемётом , куча оружия и бабла . я доехал на хаммере до бара , припарковав его с задней стороны . когда я вошёл в бар , мне казалось , что все на меня смотрят , я уселся за столик , взял меню и начал его рассматривать*

0

я слышал выстрел, ты в порядке? что там произошло? *спросил я, доедая свой суп*

0

*я оторвался от просмотра меню , как один человек в баре спросил у меня " я слышал выстрел, ты в порядке? что там произошло?" я сразу же ответил *
спасибо , я в порядке , теперь у нас есть хаммер.....

0

Даже так *не стал спрашивать подробности* стало быть там трупы.. Ты их спрятал? И что это были за люди, чего они хотели?

0

*я резко ответил * Неважно......

0

Просто вчера мы с Vertix'ом обнаружили труп неподалеку в черном мешке.. Возможно эти люди к этому причастны, не исключено, что они из группы 'бандюганов', находищихся в паре милей отсюда.

0

*нормально ответил я Celestial Spirit aka MeitDeist* комната отличная. голова побаливает!

0

Ой!!!....я горю!!!!! АААА!!!! Тушите меня!!!!!!!!!......водка паленная была!!!!!!.....ааааа!!!!!!!

0

Vertix.Pro, eще бы, вчера все подряд хлестали :)) кстати, КаИN завалил двух бандюганов и забрал у них оружие и хаммер. Возможно скоро поедем искать тех парней, явно они не из наших.

0

BraZmeN, ээ, изнутри горишь?)) пей скорее тогда *дает воду с кучей льда в стакане*

0

Celestial Spirit aka MeitDeist
Да когда будем готовы поедем бандюгов искать *сказал*

0

DE-ATH снова с вами ! Кто просил для души? держали! White Hot Ice

P.S. Прям флудодром какой то :D

0

*допив кофе, на середине песни вышел на улицу курнуть; увидел вдалеке кружат стервятники над разорванной на части зеброй*

0

DE-ATH
Спасибо большое))))
Celestial Spirit aka MeitDeist
картина не из приятных)

0

*я достал, зарядил пистолет, пошел проверить, что там такое; зебра была разорвана явно не хищниками, а каким-то монстром*

0

*да жуткое зрелище* в твою поддержку побрел и я, со снайперской винтовкой)

0

*неподалеку от этого места виднелась скала, там что-то быстро мелькнуло, какое-то существо странных очертаний*

0

*не взрацным взором мы оглянулись и двинулись дальше*

0

Я не взял свой М4.. черт.. а ладно, если будет большая опасность сбегаю до бара *по пути к этому месту валялось полно ошметков от животного*

0

всем привет! вот и я нашла минутку расслабиться ^_^

0

привет :)
-------------
что ж это за монстр такой.. Vertix.Pro, ты где там? *оглянулся и понял, что никого больше не было, Vertix.Pro видимо побежал в бар за дополнительным оружием :))* гм... может догадается мой М4 захватить :)) *позади был слышен шум джипа, я спрятался за камень*

0

что тут у вас за военные действия?? 0_о я пришла расслабиться, а не смотреть как Vertix.Pro достает М4....^_^

0

:)) а что делать :)) против монстра мой пистолет мало чего сделает, нужен автомат! :))

0

* Vertix.Pro и Celestial Spirit aka MeitDeist , уже часов шесть назад ушли . я решил сьездить и проверить всё ли с ними в порядке.
завожу свой Хаммер и еду в ту сторону , куда направились авантюристы*

0

*то место куда я приехал было очень странным , за камнем прятался Celestial Spirit aka MeitDeist , явно думая , что я его не заметил , сидел он с одним пистолетом , но у меня в джипе было много разных пушек *
"держи ак 74 и залезай в машину" -крикнул я ему

0

*...спрятался я за камень и смотрел кто там едет, приглядевшись я понял, что это свои, а именно КаИN* ты там по дороге Vertix.Pro не видел? :)) он убежал походу в бар за оружием :) хорошо, что ты приехал, пешком хоть не придется идти, ах, ты еще и с оружием, воообще хорошо, у нас тут монстр объявился, мы вышли на его поиски, наверно видел, что он сделал с зеброй...

0

я незамедлительно отвтил : Vertix.Pro не видел , может он другой дорогой побежал , залезай ты ведёш я у пулемёта , едем в логово...........

0

*я запрыгнул за руль, краем глаза заметил магнитолу и диски рядом, среди которых была группа КоРн :)) долго не думая, я врубил песню twisted transistor; под громкую музыку мы поехали дальше, приблизившись к пещере я остановил машину, достал свой фирменный бинокль (как в фаркрае 1 :)) ) и начал искать этого монстра; прошло несколько минут, а видно ничего не было еще, как вдруг был слышен какой-то грохот; из пещеры на нас начали наступление не 1 монстр и не 2, там их было штук 10 наврено и все злые с клыками, когтями; долго не думая я нажал на газ и ехал в обратную сторону* мачи гадоф!! *крикнул я КаИN'у*

0

*ударив ногой по магнитоле вывалился диск , Celestial Spirit aka MeitDeist посмотрел на меня , но говорить пока было сложно т.к. за нами гнались 10 монстров , я начал стрелять и убил штук наверно 5 - рых , остальные убежали в погово*
"Мясо" : , но через 3 секунды земля начала дрожать и из логова выбежало больше 100 монстров
"Celestial Spirit aka MeitDeist ГАЗУЙ" : КРИКНУЛ Я

0

*я нажал на газ и давил с такой силой, будто щас педаль залипнет там :)) ехать к нашему бару было нелшогично, они бы его разрушили, так что мы поехали куда-то в левую сторону, где никого не было, только живонтые по пути, да большая гора с выступом; это все делалось для того, чтобы хоть как-то оторватсо от погони, чтобы завалить 100 таких монстров никакого пулемета не хватит :)) а я уже не говорю о количестве человек :))*

*спустя минут 15*


*поезидили по местности* кажется оторвались, ну что, поехали обратно в нашу родную "Зеленую мамбу".. я уже прилично устал

0

*я стрелял в монстров уже 20 убил , но ........ дальше по дороге обрыв !*
ПОВОРАЧИВАЙ !!! : крикнул я

0

*повернул :)) далее поездили по местности* кажется оторвались, ну что, поехали обратно в нашу родную "Зеленую мамбу".. я уже прилично устал, сегодня с этих монстров хватит, мы их всех ниасилим вдвоем

0

осилим , но не сегодня , завтра гранатомёт возьмём и динамит , а щас в бар . * я взял диск eminema и включил песню Loose yorself*

0

*пока ехали в бар эта рульная песня закончилась, но ее как раз хватило на весь путь; я зашел в бар, нашел Lenny Kravitz'a и врубил песню Fly Away, после чего заказал чай и пирожки и уселся за столик в самом углу бара*

0

*я вошёл в бар , там было мало людей , но я спокойно сел и стал рассматривать меню*

0

*доев пирожки я сходил за хот-догом, попросил разогреть и налить как можно больше кетчупа и горчицы* ммм... вкуснотище :)

0

*а я всё пристально рассматривал меню и продумал план на завтра*

0

*съев хотдог я подошел к КаИN'у и уселся рядом с ним* ну что думаешь по поводу этой нечисти? сидишь с таким серьезным видом будто намечаешь что-то глобальное :) нам не стоит забывать о тех бандюгах, которых ты убил, как говорится у каждого бандюга своя банда, а следовательно банда хватится их искать.. нужно быть предельно осторожными ближайшие дни и держать оружие при себе..

0

"Они сюда нескоро сунутся , ну их "армия" через неделю придёт , а сейчас надо сосредоточится на монстрах"
"бармен!водку"

0

ну тем не менее, что ты задумал? *бармен принез водку КаИN'у*

0

*я беру водку , наливаю себе стопарик и выпиваю , отодвинув водку и рюмку , я отвечаю * "возьмём гранатомёт , динамита пару связок и пойдём , если они на нас сейчас не нападут"

0

будем надеятся, что не нападут, идея неплохая конечно, но для реализации его с динамитом нужно как минимум заманить их в ловушку, где их уже будет поджидать взрывчатка, ну и отправить их на северный полюс... только вот где найти такое место.. *задумался*

0

"кхмммммм , у них есть логово , у нас есть динамит , гранатомёт , много других пушек и водка" *прикинув как будем осуществлять план я добавил* "Главное шоб щас не напали , а то бар разнесут"

0

не, не нападут, мы их достаточно далеко отвели от их логова и уж тем более от бара, специально же сюда не ехали, чтобы как раз-таки и не случилось разрушения бара :) а так.. они до утра будут искать дорогу "домой", если по пути кого-нибудь не встретят... окей, расправа в их же логове - вроде бы логично, а что если их там не будет? а если будут, но не все? нам главное самим не угодить в ловушку... не знаешь ведь, на что способна эта нечисть... *окончательно допил чай, кружку с которым захватил с собой*

0

"поставим динамит на выходе из логова ....... а выйдут , когда откроем мы залп , что то не так ....." *вспоминая сегодняшний день я понял.......* "Vertix.Pro исчез"

0

действительно.. может быть он заметил что-то подозрительное и направился туда... хм.. ну что ж, будем надеется, что с ним все в порядке.. придет расскажет.. за кем следил.. *оглянулся, осматривая посетителей в баре; заметил знакомую девушку, которая продолжает расслабляться, выпивая сильноградусные напитки, имя которой Ю.Л.И.Я.; она уже спала на ходу; кивнув на нее* завтра будет говорить, что голова болит :)) хм.. о чем это я.. дак вот насчет взрыва, опасно это дело опасно, их может и не быть в логове, как вариант, и вместо этого они нападут на нас, затаившись где-нибудь.. не исключено, что у них есть разум

0

*предварительно посмотрев на девушку , я предположил*"надо проверить , кто-то должен сходить туда , но не факт что их там 100 , если у их есть разум , то ониб все сразу на нас не напали "

0

тоже верно, что ж, так и сделаем. Меня все-таки волнует, куда пропал Vertix.Pro.. быть может он опять увидел подзрительного типа, вооруженного до зубов, которого мы с ним видели вчера в районе полуночи около бара, когда последовав за ним, мы наткнулись на труп... ну в общем, что гадать, придет - расскажет, главно, чтобы он на этих монтсров не нарвался.. один он их точно не убьет.. уж тем более со снайперской винтовкой, если конечно предварительно не зашел в бар и не взял другое оружие

0

"Лан пока , сниму комнату и пойду спать , до завтра " *я встал , поговорил с барменом и пошёл наверх*

0

давай, хороших снов, кровати отменные у нас тут.. а я еще пока посижу, чай закажу, да может на улицу выйду воздухом подышать *отправился с кружкой за новой порцией чая или быть может кофе*

-добавил через 30 минут-

*выпив крепкий чай вышел на улицу курнуть, да на лавочке посидеть, в тишине.. погода отличная и не жарко и не холодно и небо опять же чистое, полная луна сияет; затягивается*

-добавил чуть позже-

*сидел в тишине на лафке, смотрел на небо минут 20, красиво, посмотрел время на телефоне "1:02"* пойдука я спать уже, время позднее *зевая, говоря сам с собой; зашел в бар, дотащили с барменом Ю.Л.И.Ю. до ее комнаты, уложили спать, все равно спала за столом; потом побрел к себе в комнату*

0

*проснулся, вышел из комнаты, зашел помыться, спустился вниз, врубил песню группы Oasis с диска 'саундтрек Эффект бабочки', взял только что сделанный кофе и блинчики, сел за стол поближе к окну*

0

*вышел весь окровавленый* к бару еле стоя на ногах я ринулся в бар.

0

*встав с постели , я первым делом огляделся , бар ещё стоял . спустившись вниз , я поздоровался со всеми и сел за тот столик , где ел блины Celestial Spirit aka MeitDeist*"здраствуй , ну что , поедем чистить логово ?"*и сразу же заказал себе чай и печенье*

0

*в бар вваливается Vetrix.Pro , весь окровавленный , все в баре вопросительно на него уставились , я довожу его до стола ии усаживаю * " Кто тебя так?"

0

*нарвался на кучку бандитов* ели ноги унес, нужно бы подкрепится и навестить их! *ответил я KaИN
*

0

"ну , чы пока отдыхай , а ты мне на карте месторасположение ихнее отметь , пойду проверю"*сказал я и дал карту Vertix.Pro*

0

хорошо *ответил я взял карту у KaИN*

0

"какую информацию ты можеш мне дать , сколько их , вооружены и т.д."*спросил я у Vertix.Pro*

0

Их было 5, все вооружены до зубов я отметил на карте *передовая карту KaИN сказал* будь осторожен

0

Ну что, в путь? *заряжая М4*

0

"идём Celestial Spirit aka MeitDeist"
*вышли из бара , взял с собой 3 осколочных гранаты , драгунова и ак74 , хаммер не взял, пройдусь пешком*

0

*захапал в руки М4, за пояс пистолет и обоймы; одной руке автомат, в другой сигорета* на вчерашних монстров бы щас не нарваться.. *спустя некоторое время* КаИN, ну что ты там замялся, оружие не утащить?

0

"мы уже подходим , надо что - то придумать , ты бери драгунова , а я с гранатами к ним полезу , как такой вариант ?"*ответил я Celestial Spirit aka MeitDeist'у*

0

пойдет *берет снайперскую, прячется за двумя камнями, в щель между ними просунул ствол винтовки; начал высматривать их лагерь; было всего 5 человек с мп5, еще двое подъехали на багги* похоже мы зря не взяли хаммер.. Предлагаю одного-двоих убить щас с винтовки, а багги поедет на звук выстрела, тут ты его и подорвешь. Что скажешь?

0

"о'кей , давай , начинай , а потом меняй позицию" *я остался за камнем , "щас выстрелит и если всё получится , то 4 -х не будет"подумал я про себя*

0

*лежа на земле, задерживаю дыхание, прицеливаюсь в голову одного, но тут заметил одну вещь, двое стояли у бочки с топливом, которая была прикрыта досками, из-за чего я не видел ее в первый раз; незамедлительно прицелился и выстрелил по бочке, произошел большой взрыв, эти двое подорвались, а стоящая рядом хижина потерпела урон, как и ожидалось багги поехал в нашу сторону, один из них уселся за пулемет*

0

*ВЗРЫВ.я не сразу понял , что сделал снайпер , но багги поехал в нашу сторону , когда багги подьезжал , я кинул гранату и она его подорвала , "вот чёрт , надо было их перестрелять , второй бы джип был" но уже ничего не поделать , багги был взорван , а я уже держал в руках автомат и потихоньку вылазил из-за камня*

0

*трое оставшихся забежали в разрушенную хижину, чтобы со снайперской их было не достать; поднимаюсь с земли, беру в руки М4, заряжаю* ну что, пошли, добьем оставшихся? как раз кинешь еще одну гранату в помещение, а уж выжишвих перестреляем

0

через 20 минут после ухода *встал* подошел к Юле и спросил куда ринулись друзья, и после ответа на мой вопрос я побрел вслед за вами.

0

*постояв покурив полчаса, видимо в ожидании момента Икс, мы с КаИN'ом все-таки пошли их добивать; на горизонте показался Vertix.Pro, я махнул ему рукой; одел получше свои перчатки; ждали пока добежит Vertix*

0

Я стремительно мчался к моим друзьям но когда прибежал враги начали атаковать первыми!

0

*я приблизился к хижине и кинул туда гранату , 3 - ое бандитов уже были историей * "осматривать здесь нечего , мы всё разрушили , надо уходить , с монстрами мы так и неразобрались......."*сказал я Celestial Spirit aka MeitDeist*

0

и дружно побрели в сторону бара

0

да, ты разрушил все окончантельно.. хм.. надо обыскать трупы около той бочки и у багги *подошел к трупам, проверил все (у некоторых были оторваны руки/ноги), кроме мп5, обойм к нему нашел подозрительную пластиковую карточку с неким названием "Unique"* глядитека, а тут карточка какая-то.. может это как-то связано с монстрами, что ошиваются неподалеку?

и тем не менее, мы не должны просто так уходить, надо хотя бы для приличия закопать эти трупы, поищите лопату где-нибудь тут

0

Возможно, нужно бы проверить *сказал я идя в обратную сторону от бара*

0

ну что, нашли лопату? я пока трупы дотащу *начал волочить по земле к месте "Икс"*

0

Да. Идем зароем этих петухов

0

//народ, активнее активнее о.О
-----------------------------------
*дотащил трупы до выбранного места возле большого камня, т.к. никто из товарищей по оружию не сходил поискать лопату, наверно были в шоке от оторванных рук, или еще чего-то, хз, я отправился на поиски сам; походив по обломкам лагеря я увидел мешок, в мешке не было ничего интересного, лопаты также не было..* черт, нету лопаты, придется рыть доской *взял из обломков хижины деревянную доску, чтоб покрепче была, и начал рыть... через 5 минут копания земли понял, что большую яму доской не выроешь.. я позаимствовал третью - последнюю гранату у КаИN'а, зарыл поглубже в землю (не рядом с трупами, а подальше), выдернул чеку, отбежал, после 10 секунд прогремел взрыв, клок земли был выдран, яма оказалась вполне вместимой, я пошел за трупами, дотащил их всех до этой ямы, а уж зарывал ее доской, собираю разбросанную от взрыва землю*

--------------------------ъ
//так и думал, что пока пишу, кто-нить сообразит ответить, ок, примем варинат, гдн лопаты все-таки не было :))

0

*ковырялись долго, уже не заметили как 10 часов вечера стало и потемнело; я проголодался; собрав все оружие мы наконец отправились в бар, хаммер стоит как и стоял* завтра будем думать, что с той нечистью делать.. *зашел в бар, поднялся наверх, скинул в свою комнату все оружие кроме пистолета и ножа, впрочем как всегда, умылся, спустился вниз, включил песню 30 seconds to Mars 'Capricorn', заказал крепкий кофе, крепче, чем обычно, жареную картошку, курицу и салат, не ел с самого утра*

0

Так надо идти в бар, расслабится. покурить и выпить!

0

*я всё наблюдал за Celestial Spirit aka MeitDeist'ом , но я пошёл обыскивать дом и после того как прогремел взрыв и могильщик потащил трупы , я наткнулся на какой-то люк , не сказав Vertix.Pro и Celestial Spirit aka MeitDeist я спустился , предварительно закрыв за собой крышку , там было темно и слышались какие-то звуки .............*

0

хыыы))
*как оказалось, шло в бар не трое человек, а всего двое, я и Vertix.Pro :)) пропажу товарища КаИN'а мы заметили недавно; жуя свою еду и обращаяь к Vertix.Pro* эээ, а где КаИN? я думал он сзади шел.. щас доем все, пойдем обратно

0

Да покушав, ми ринулись назад искать друга.....

0

*я поел, захватил М4 любимый и мы пошли обратно к развалинам, хорошо обыскав местность, не провалился ли КаИN в яму или еще какую ловушку мы наткнулись на люк, он был открыт, внизу не было видно ничего, я включил свой фирменный фонарик :)) спустился вниз и крикнул* КаИN, ты здесь?

0

*в подвале было душно и вонь , очень страшная вонь , я нашёл пару записей , на монстрах и людях проводятся эксперименты и опять этот знак змеи.......... , документы я взял с собой , вышел наружу и пошёл в лес к озеру , возвращаясь я увидел как двое человек заходят в люк , я последовал за ними*

0

*заметив КаИN'а* где ты был, там внизу? мы тебя искать пошли..

0

Я последовал за Celestial Spirit aka MeitDeist

0

"идём в бар тут интересного уже ничего нет , спасибо что пришли за мной " * я спокойно последовал с остальными в сторону бара*

0

*не услышав ответа настоял на своем* ты не ответил, ты был там внизу? нашел что-то? лицо у тебя взолнованное какое-то, давай рассказывай, тут не от кого тайны скрывать

0

"в баре всё расскажу " * спокойно ответил я , и опять пошёл в сторону бара*

0

*смотря на КаИN'а непонимающим взглядом побрел за ним в бар; пришли сели за столик* ну-с, рассказывай, что нашел?

0

*КаИN упорно молчит, я сказал бармену, чтобы принес водки; налил в стакан КаИN'у* пей и рассказывай :)) *в ответ опять молчание, КаИN выпил стакан водки, а потом допил всю бутылку не закусывая ничем, вследсвие чего сразу отрубился* шустряк.. ладно, расскажешь завтра.. *потащил КаИN'а в его комнату; вернувшись вниз, взял чай и вышел на улицу покурить и посидеть на лаффке, небо было не таким чистым как вчера*

0

*встав с постели , я сразу начал читать документы , но там было не всё , очевидно большая часть была уничтожена взрывом , в этих документах небыло ничего интересного.я открыл окно , увидел Celestial Spirit aka MeitDeist'a сидевшего на лавке , я выпрыгнул из окна и сел на лавку , Celestial Spirit aka MeitDeist был удивлён , но я как ни в чём небывало спросил* "Хорощий чай?"

0

*находясь в шоке* ээ, да..

0

тут проснулся и и подошел...

0

хорошая погода, не правда ли? что-то вы на ночь глядя бродите, нужно высыпатсо, завтра возможен поход на монстров, если конечно КаИN *смотрит на него* расскажет завтра, что он видел там, внизу.. возможно это касается их

0

"проснулся ? что тебя разбудило ?" * спросил я , проигнорировав Celestial Spirit aka MeitDeist'a*

0

наверно грохот, с каким ты выпрыгнул из окна :))


ладно.. *потягиваясь и зевая* пойду я наверх спать, устал за весь день седня, тоскать все эти трупы.. ой.. ладно.. вы еще воздухом подышите? ну дерзайте.. :) *посмотрел на КаИN'а таким взглядом, по которому он должен догодаться, что это значит; зашел в бар, поднялся наверх в комнату и плюхнулся на кровать*

0

"я немного пьян , неподрасчитал своих действий"*ответил я *

0

KaИN,Celestial Spirit aka MeitDeist нападение продолжим завтра, я спать *сказал поднимаясь на 2 этаж!*

0

*проснулся, потянулся хорошо, зевнул), двинулся умыватсо и спустился вниз, окинул бар взглядом никого не было кроме двух типов, которые уже собирались уходить, мимолетом заметил маленького размера знак на куртках, похожий на змею* хм.. *косо на них посмотрел; был слышен звук заведенного двигателя, они приезжали сюда видимо на каком-то джипе; я заказал кофе, 2 гамбургера и хотдог, сел за любимый столик, в углу бара около окна и принялся завтракать*добавил пожже: *доев завтрак вздремнул, откинувшись назад к стенке; поспал часа 4 где-то, время обеда; взял со щавель и хлеб*

0

Я только что из больницы.....згорел до тла!!!.....щас вроде живой.....так, где моя граната? Кто видел мою гранату?

0

Всем привет :)

*Заходу в Бар* "Хмм как-то тут усё изменилось, в лучшую сторону :) прикольно вот и на стенке в углу кто-то рекламку кинул" *подошёл прочитать рекламу*



"Мдя... заманчивая реклама :D" *далее пошёл присел и включил телек на канал /Новости России\*



"И ужаснулся)) тем про что в стране происходит (прочтите субтитры снизу;) )". "После этого сел за барную стойку и налил себе холодненькое пиво".

0

*BloodRONIN прошел мимо будто меня и не видел) я доел суп, пошел относить тарелку* и тебе привет) тебя не удивляют некоторые вещи около бара) ты откуда пришел такой веселый? уж не бухал ли где в другом месте, предавая наш бар? :)

0

Да проездом решил суда заглянуть ;) увидить знакомых людей :-) *наливаю стаканчик пиво для Celestial Spirit aka MeitDeist*
:-)

0

пасибо) ясно *отпивает чуток* а у нас тут неподалеку уже перестрелки были, зебра разорванная на части какими-то монстрами, которых мы пойдем добивать в ближайшее будущее

0

:-) монстр, от кудашь он взялся, хмм если время будет с вами схожу. ''достаю из под запазухи АК-47 с жирной надписью Made in Russia'' *И говарю я буду на готове, если что.* ;)

0

отлично, больше лучше, хотя.. может стрелять не придется, т.к. был блан заманить их в ловушку и подорвать, а добить выживших да, свинцом, если останутся *допил пиво*

0

*"...........Ты должен узнать чем они занимаются.........Должен..........под угрозой весь мир ............... весь мир ........." всстав с постели ,я оглянулся по сторонам , всё было как прежде , это был сон , я оделся , умылся и пошёл вниз , увидел BloodRONIN'a и Celestial Spirit aka MeitDeist'a * "Хай" * сказал я сев с ними за столик и заказав себе яичницу*

0

Привет KaИN "пожал ему руку", хаваешь яишьницу молодец и себе тоже решил заказать яишьницу. Что-то как-то тихо "сказал я", "далее пройдя к центру решил поставить музочку" Slipknot - Surfacing :)))

0

*доев яичницу , я заказал чай , и начал вспоминать план монстров , корректируя его*

0

*Доев яишьницу, посмотрел на KaИN'a он с задумчиваемым лицом вспоминал что-то, до слушаю песню я решил сьездить на разведку в ближайшую деревню. Сказав KaИN'у что буду только ближе вечеру, если кто из наших появится передавай привет :)*

0

о, КаИN проснулся, привет.. я тут с утра, когда вставал видел двух типов.. у них на куртках был знак, похожий на змею.. и приехали они на джипе каком-то, я не разглядел

0

*Выходя из Бара встретил Celestial Spirit aka MeitDeist он мне разказал полезную информацию и пожелал удачи в дороге :)*

0

"сразу переведя взгляд на Celestial Spirit aka MeitDeist'a я спросил *"где они ?"

0

уехали сразу, в противоположную сторону от того места, где мы вчера были

0

*молчание затянулось, я решил его прервать* а.. ты знаешь что-то о них? кто такие?

0

"нет, пойдём на монстров через пару часов"*сказал я *

0

через пару часов? уверен? уже скоро темнеть начнет, а нам нужно найти их логово, заложить взрывчатку.. и т.д. и т.п. а это делается все не быстро, не будем же мы по темноте шариться, скорее всего ночью их и не будет в логове

0

(через несколько часов) "всё пошли, я ща схожу к тайнику возьму оружие , а потом к хаммеру "*я вышел из бара и пошёл к тайнику , взял гранатамёт и 4 связки динамита , пять зажигательных гранат и 3 осколочных , взял свой любимый ак74 , много патронов , и захватил магнум , вернулся у джипу*

0

*я взял как всегда пистолет и М4, подошел к хаммеру, где уже ждал КаИN*

0

*мы влезли в хаммер , я включил песню "Broken Promises" , сел за руль и мы поехали к логову*

0

Уу... Что-то интересненькое тут намечается :-)

0

*мы ехали, было еще светло, спустя минут 10 добрались до пункта назначения; я вылез из машины, КаИN тоже; в голове у него был продуманный во всех деталях план*

0

*возле логова было тихо , надо было положить две связки динамита у подножия , логово рухнет и у монстров не будет шансов выбратся*

0

*я сделал всё как было задумано , зажигаю фетиль и ВЗРЫВ!всё логово завалено ! но земля задрожала .......* "БЫСТРО В МАШИНУ!!!" * крикнул я и побежал к машине , сев за пулемёт начал отстреливать гадов*

0

*я ездил по одной и той же траектории, чтобы КаИN добил всех окончантельно; после этого мы двинулись к бару, издалека я заметил, что от Мамбы отъезжает утренний джип* Смотри! Это они! Те люди со знаком змеи, которых я видел с утра, это их машина! Проследим за ними?

0

"нет , заметят , мне тут война не нужна, к тому же я знаю куда нам следует отправится на ихние поиски" *пьяная девушка юля только что вышла из бара и сказала , что - то на этих людей , один в неё выстрелил но не попал , она убежала в бар*

0

Ты посмотри, что они делают! Может все-таки... *КаИN значительно помотал головой* ок, завтра навестим их, если действительно знаешь где их искать *я припарковался у бара, зашел в бар, заказал себе виски, сел за столик*

0

*я последовал за Celestial Spirit aka MeitDeist'ом , юля сразу подбежала к нам и начала рассказывать "Я та их побила , а они авт омат и по мне , я увернулась , но я не могу , мож вы ......ээээээээээ *ИК* поможете *ИК*? "*"Ага поможем , не переживай "* повернулся к собеседнику * " эх , чё делать будем?"

0

Щас уже опасно туда ехать, тем более мы не знаем точного места, а иначе нарвемся на всех сразу и будет плачевный исход. Лучше завтра все разведать *сделал глоток напитка*

0

*посидев как всегда вечером около бара на лаффке пошел в бар, наверх в свою комнату, смотреть сны*

0

*я пошёл спать дожидаясь завтрашнего дня*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

^_^ *Потягивая кружку холодненького пива только что из морозилки*
Фига себе...Прям какой-то сценарий из боевика))) Сделали вы Уве Болла! ;)

0

:))
*я проснулся, посмотрев в окно было похоже, что на улице сильный ветер, весь песок поднял.. я умылся, спустился вниз; заметив в баре BloоdRONIN'a поздоровался с ним :), взял себе кофе и жареной картошки чуток, есть неособо хотел, сел за любимый столик*

0

Офф топ ;) : Привет Celestial Spirit aka MeitDeist
По теме :) : *Допил пиво, сел на диван перед телевизором. На улице начался лить дождь, решил сегодня не каких планов не делать а тупо в баре поседеть, отдохнуть и расслабиться ибо выходной)). Взял пульт от телека и начал его смотреть :). Посмотрев 5 минут какой-то бред, захотелось ещё пивка, на с дивана было не охото уже даже подниматься, такая раслабуха накатилась на меня. Благо Celestial Spirit aka MeitDeist был рядом с холодильником, я ему крикнул "Дружище кунька мне баночку пива, да и пожевать что-нибудь :)".

0

*я залез рукой в холодильник, достал пиво и кинул BloodRONIN'у, прихватил чипсов второй рукой и тоже кинул* держи :)) *доел картошку, пью кофе, глядя в окно* хорошая седня погодка, серая, дождь идет, люблю такую :))

0

Всем день добрый, я смотрю вы разжились пивом и чипсами ^_^ можно присоединиться?

0

привет, Ю.Л.И.Я., конечно можно) *кидает чипсы*

0

хап, поймала, спасибо, только пивом не кидайся ^_^

0

окей) *взял бутылку пива с холодильника, подошел и дал Ю.Л.И.И.* держи :)

0

Спасибо:) как любезно с твоей стороны:)

0

Что расскажешь хорошего?) чего в тишине сидеть *хрустнул я чипсами*

0

*не дождавшись ответа, глянув в окно* кажется дождь кончился, небо по-прежнему серое, хорошо

0

Ю.Л.И.Я. Привет ;)
Да думаю погода в ближайшее время улучшится, а так пока всё хорошо сидим пиво пьем и чипсами закусывает. Х-о-р-о-ш-о то как :)

0

прошу прощение, я немного отвлеклась ^_^ что рассказать....эх.....чего хорошего???....эх....да ничего!:(
BloodRONIN привет, рада тебя видеть обновленным!

0

*взял хот-дог, пиво и чипсы уже кончились*

0

*Рассказываю тут анекдоты (или приколы просто ^_^)*

"Работаю водителем на лимузине. Мерседес Пульман. Еду, снег закрутил, да
с дождем. У обочины девушка стоит - вымокла вся. Останавливаюсь: "Вам
куда ехать?" У нее глаза на лоб - такое остановилось. Недалеко. Села,
едем. Дрожать перестала, глазенки раскрылись, крутит головой, салон
осматривает.

- Какая крутая у Вас машина! - говорит. - "Волга, наверное?"

*Вот ещё продолжил я :)*

"Бросаю взгляд на проходящую мимо – она целует сотовый телефон
и пристально смотрит на его реакцию.
Нажимает на кнопочку, и опять чмокает чуть пониже талии,
прям в микрофон. И снова смотрит на дисплей.
Потом прикладывает к уху.
... А-а, понял. Голосовой набор."

0

хехе *культурно смеется :)*

0

в холодильнике нема ее, Джоуи (бармен) разливает *бармен наливает текилу, кидает 2 кубика льда и подает EDDISON'y*

0

*съев давно уже свой хотдог, вышел на улицу посидеть на лаффке, да покурить, бы хорошо, солнца не было, не жарко*

0

ну что так и будем только есть и пить???

0

Юля, а у тебя есть какие-нибудь предложения? ^_-

0

ну можно обсудить что-нибудь, например ^_^

0

*вернулся в бар, услышав громкий разговор Ю.Л.И.И.* дак я предлагал тебе о чем-нить рассказать, ты сказала не о чем)

0

*Проснулся я днём , сразу начал разбирать документы и наткнулся на месторасположение следующей базы , оделся , посмотрел в окно , Celestial Spirit aka MeitDeistопять сидел на лавочке , я спустился тихо но он успел уйти , а я пока в тайник за вооружением *

0

рассказать....эх....о чем тебе рассказать, так чтоб интересно было? моя жизнь...она тяжела и это никому не интересно, но я могу постараться сделать вид что все прекрасно и придумать что-нибудь ^_^

0
0

*присел за столик рядом с Ю.Л.И.Е.Й., заметил как в баре появился КаИN*

0

заглянула вопросительно в глаза Celestial Spirit aka MeitDeist, потом повернула голову и посмотрела на KaИN :)

0

*КаИN стоял вооруженный до зубов* куда собрался на ночь глядя?... :)

0

"Добрый вечер" *я со всеми поздоровался и спросил * "Кто со мной ?"

0

ты на тех бандюков собрался идти? ночь - не лучшее время..

0

*я повторил вопрос * " Кто со мной?"

0

не слышишь меня.. *лениво достал М4* ну что, пойдем... по темноте

0

*я сел за руль , завёл машину и мы тронулись , было темно ,самое лучшее время...............*

0

*я сел рядом, но был в полной готовности стрелять из М4 или пересесть за пулемет; куда ехали - я не знаю, дорогу знал только КаИN*

0

*когда приехали перед нами была деревня полная бандюко , их там было где-то 70 , я не знал , что делать , но меня привлёк оружейный склад , возле него было человек 30 , я долго не думая начал готовиться , опять вручил драгунова другу , а сам взял гранатамёт , ну чтож , постреляем *

0

*я залез под хаммер, лег, начал прицеливаться в головы неприятелям, успешно* ахха, щас мы их, тварей!

0

*я выстрелил из гранатомёта по складу , взрыв охватил половину деревни убило большую часть , командный пункт , не был взорван , это хорошо , в нём нужные документы, второй выстрел пришёлся побару осталось 15 человек , я взял ак74 и тихо пошёл к командному пункту *

0

*я схватил М4 и следовал за КаИN'ом*

0

*дойдя до пункта мы открыли огонь по оставшимся бандюкам; через пару минут были убиты все; КаИN начал активно что-то искать*

0

*роясь в только что взломаном сейфе*"нет и здесь нет , вот оно ! результаты исследований , опытов , точки местонахождения их баз , всё тут ! Обыщем окресности , здесь много добычи , сколько оружия, денег , и потом уедем "* я взял документы и стал рассматривать какой-то эксперементальный автомат,он находился там в двух экземплярах, недолго думая я взял один , а второй оставил Celestial Spirit aka MeitDeist'y , и начал обыскивать дальше*

0

*я взял автомат* хм.. какой уникальный экземпляр.. *нашел пачку денег, бронежилет и обоймы, забрал все; отправился к хаммеру ждать КаИN'a*

0

*обшарив всё я нашёл странные гранаты и пошёл к хаммеру , мой друг был доволен , как и я , мы возвращались в бар*

0

*благополучно доехали до бара, забрали все найденное из машины, зашли в бар; я выпил минералки и пошел наверх* да.. попотели мы сегодня, а теперь можно и отдыхать.. приятных снов, КаИN *поднялся к себе наверх и лег спать прям в одежде*

0

"спокойной ночи"* я выпил стакан сока и пошёл спать*

0

*я проснулся, первом делом начал изучать вчерашнюю находку, а именно уникальный автомат; дизайн был приятным, можно было держать в одной руке, сидел как влитой, был довольно легким, но я не заметил на нем следов обойм* хм.. чем же он стреляет... бесконечными сгустками эенергии массового поражения? *я отложил автомат, умылся, спустился вниз, стал завтракать*

0

Доброе :) *сказал я, увидев EDDISON'a; уже позавтракал давно, медленно попивал чай*

0

*увидев в бару кучу пьяных тел достал огуречный рассол и угостил всех хД

0

*блеванул на пол и продолжил танцевать*

0

*пошел проветриться на пляж* =)

0

какой пляж в Центральной Африке :))

*заказал себе попить чего-то, шоколадный коктейль :)*

0

*отправился наверх - спать*

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ