на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Концовка игры

Тут обсуждаем концовку игры и предшествующий ей этап(после входа в джунгли из здания тюрьмы).Стало ли вам неожиданностью то что вас в итоге предали друзья (для меня да).Погиб ли главный герой при выборе алмазов так как выстрел себе в голову не показали.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Начали убивать,потом толпой.В итоге победил я,но чудом.
Шакал заболел.
Всех в топку и меня туда же,вот такие дела.

1

там в конце прям перед титрами что-то было написано по-английски(вроде про APR,UFFL И рубена) но я не успел прочитать,в том числе и про гг тоже было что.....кажется......но имхо гг жив,нафига ему себя убивать?

0

Перед титрами было написано чтото типо в этот день куча беженцов бежала из страны в соседние города.Офот и снс попытались восстановить контроль над страной но у них это не вышло.Потом сказали про шакала типо официальная версия удтверждает что шакал погиб в ходе боевых действий однако тело найдено небыло.Больше не помню

0

в игре вроде 2 концовки когда выбираешь у шакала или брать алмазы или брать взрывчатку я взял алмазы и конец был такой что рубен фоткал взрыв скалы а потом на вёл на меня сфоткал и титры а точнее в этот день куча беженцов бежала из страны в соседние города.Офот и снс попытались восстановить контроль над страной но у них это не вышло.Потом сказали про шакала типо официальная версия удтверждает что шакал погиб в ходе боевых действий однако тело найдено небыло
Игра на реальных событиях вроде

0

А я обе делал...
Первая как уже описал, а вторая ты идёш в скалы, убиваешь врагов, взрываешь, и показывают почти туже самую концовку. точно не помню
, проходил в далёком 2008году...

0

Дам совет всех при игре убивай ... ну когда они друзья , но одного можно оставить и всё путём ... токо с одного убиваешь....

0

kooler45
Дам совет...
Это и так ясно, но в конце можно же всех ранить, и уйти не убивая их.

0

друзья предали и сам умер от болезни либо взорвался

0