на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Концовка игры Far Cry 2

Тут обсуждаем концовку игры Far Cry 2.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

согласен с щерсом
вабще фаркрай 2 имеет глубоко филосовский смысл

2

По сюжету главгер болен молярией и ближе к концу игры приступы становятся чаще так что конец один-либо взрыв либо пуля

1

ты не смог бы убежать у глав героя малярия на последей стадии и он по сути все равно погибает

1

К концу игры у меня возрасла стадия болезни до пятака. Кстати, в самом начале игры можно узнать, что Шакал болен раком, в одном из заданий СНС.

1

Концовка не для куриных мозгов

1

Мля,сам токо вчера игру купил,новичок,ёпт,вот это ты облажался!Кто прошёл уже игру,скажите мне,нах?Я поражаюсь...

0

Player321 ну так расскажи что в конце?

0

Ты едешь в тюрьму к Шакалу, он тебе говорит убить главарей группировок и достать его алмазы. Проходишь по узкому ущелью убиваешь их, потом находишь и берёшь кейс с алмазами и идёшь в его хижину, кладёшь на стол кейс. Шакал предлагает выбрать тебе кейс с алмазами или детонатор. Детонатор найти и замкнуть провода (обрушить ущелье). Кейс отнести военным. Конечная заставка от выбора не изменится. Вот и всё конец.)

0

там вроде бы не одна концовка.
Там же по заданию нужно убить шакала , а не помогать ему.!!!

0

spec-100, это в начале, а по ходу игры его мнение о Шакале изменится и он будет в конце твоим напарником.. Короче пройдёшь увидишь.
p.s. зачем заходить в эту тему если не прошёл игру, не интересно проходить будет.=)

0

Да уж ... хорошая концовочка ... ИМХО !!!! :)

0

блин!все рассказали!1зачем я сюда зашел?7!

0

юбики говорили что концовок бцдет несколько. вот они 3,14159здаболы. либо вы игроки только одну концовку увидили.

0

ИМХО этот Player321 играет ночи-переночи,или у него пиратка чистейшая,он купил раньше нас!Ну явно,игра такой короткой не может быть.А во вторых-сто пудов этот геймер дошёл только до одной концовки.И рассказал её нам.Ну и кто он после этого?Не,ну эт уже смешно!

0

раз уж тема спойлерная, вот скажите мне

работал и на одних и на других.... UFLL меня подставило (изза 3х миссий на ARP чтоль? или так полюбому по сюжету?), ну и карчое выбор- святошу спасать, или друзей.... пошел конечно спасать друзей- полюбому мочат и их и меня.... ну потом в пустыне ляляля.... смотрю в папку друзья а там написано "друг предан"
эт ваще как? я ж их спасал... их вообще можно както спасти? а то жалко =\

0

Это по сюжету, меня ARP подставило, после чего спас меня Шакал. К нему в хату приехали с UFLL и сказали мне, убей лидера ARP тогда будешь жить.
Батюшку кто-нибудь спасал?

0

Проходил на тяжёлой сложности (хардкоре) на английской лицензии с русификатором от NeoGame (поставил где-то когда прошёл 1/5 игры, как только вышел). Don Marzaglia ну пройдёшь с другой расскажи, правда я в это не верю имхо я проходил чисто всё=)))

0

спойлер...
я тож выбрал, спасти друзей. потом меня повезли куда то на машине... потом когда я из неё выпал.. спас шакал от бури. Ну а потом я заметил что потерял свой золотой калаш.(( его можно как то вернуть??

0

Возьми оружие которое тебе оставил Шакал и проходи дальше)) И не парься)))

0

я тоже вчера прошол игру
концовка такая же как у Player321
убил всех своих друзей и врагов, в конце неважно что выбераеш акамулятор или кейс взрыватся эта гора ущелье или как это там, вообщем игру прошол с драгуновкой и еврейским диглом =)
ещё раз проходить не собираюсь слишком долго все это....

0

ну и я тож токо прошёл. концовка точ такая же как и у Player321 Ты едешь в тюрьму к Шакалу, он тебе говорит убить главарей группировок и достать его алмазы. Проходишь по узкому ущелью убиваешь их, потом находишь и берёшь кейс с алмазами и идёшь в его хижину, кладёшь на стол кейс. Шакал предлагает выбрать тебе кейс с алмазами или детонатор. Детонатор найти и замкнуть провода (обрушить ущелье). Кейс отнести военным. Конечная заставка от выбора не изменится. Вот и всё конец.)
тож как BerserkTG проходить заново не когда не буду, слишком она нудная. даже если не играть побочные мисии.
Кто нибудь знает,, если выполнить все 12 мисий друзей то концовка или что нибудь изменится?

0

ребята на сколько часов потянула игра(геймплей)?

0

я прошёл сюжетную линию, 8 побочных, 5 заданий друзей за 12 с половиной часов на уровне хардкор

0

я закончил за 15 с половиной часов выполнил 10 из 12 заданий друзей и 10 побочных а главных 29\33
не думаю что чото изменится но у кого хватает нервов пусть все выполняет =)
ваще дебилизм было назвать эту игру фар край 2 только иза имя играл...ничо общего с первой...почти 100% разные игры
вообщем не буду какать на игру прошол и слава богу =))

0

30 часов гемплея тока на 1 карте )))) и около 30000 выстрелов ))))))))))
гыгы половину миссий прошёл на 2 карте -но ихмо я проху не как маньяк лижбы быстрее а смакую ))))) -тем более играю графа на ультре !!! всё летает

0

Скажите лучше что вы в конце взяли, диаманты или акумулятор? ))
Ну в смысле первым, я сам сначало за аккумулятор прошёл а потом и про диаманты посмотрел)

0

Меня огорчила концовка. Что не делай - ущелье рушится, народ выселили, воцарилась "анархия", журналист решил написать про это статью, Шакал неизвестно куда пропал, поговоривают что он погиб походу конфликта, но тело его не было найдено.

0

Кто нибудь знает,, если выполнить все 12 мисий друзей то концовка или что нибудь изменится?

Нет, не изменится. Прошел все 12 миссий. Все равно в конце из-за кейса с алмазами пришлось всех перестрелять.

0

Sov1etnick
Причём друзья 1 акта

0

Гы у я не пойму ,у мя такой расклад: я прихожу в какую-то хату беру брюлики ,тут чел вылазиет говорит со мной ,потом берет и сапогом по моей интеллигентной роже ,дальше темнота и музыка играет ! Это типо все зе енд ?

0

Эм не обязательно всех перестреливать, можно просто убежать)))

0

Игра по сути не плохая. Жаль только, что главный герой в конце погибнет.

0

концовки нормальные
Там одна концовка что бы ты не делал(((((

0

Концовка одна, меняются только местами персонажи(Шакал и игрок).

0

Концовка мне не понравилась.

0

мда-а-а, сюжет просто супер, но концовкаа вот какая-то фиговенькая

0

Кто нить спасал святошу, а не друзей?????????? Концовка изменится или нет?

0

Геймер21, что за святоша?

0

Не понимаю! Они шо двое погибли?

0

Геймер21
я понял,что за святошу, что-то я тормознул. Я лично его спасал, но друзей придётся всех убить (если не хочется убивать, то можно просто убежать), т.к. они предадут тебя ( из-за алмазов).

0

Геймер21
Когда проходил первый раз, то пошел именно к святоше(дверь к друзям сцуко заклинило)
Концовка от этого никак не изменится

0

Концовка мутная какая-то честно говоря (=

0

Конец какой то непонятный , главный герой умер что ли?

0

Геймер21 как не проходи, концовки две.

0

Люди помогите! Сохранения исчезли а игру почти доиграл. Вышлите кто-нибудь save примерно 92%. Спасибо!!!

0

концовка малеш тупая. игрок погибает. В любой мисии если ты пойдеш по разным путям то концовка будет одна и таже это тупо

0

А с чего вы взяли, что он погибнет в обоих случаях???
Я когда чемодан отдал, потом показали, как Шакал ущелье рванул, и ниггер в очках его сфоткал. А потом розовый экран и титры пошли.
Там чё-то по английски было, но смысл я примерно понял.

0

Потому что. Ущелье взрываешь в ручную (прощально выкидывая мачету (я в этот момент аж расчувствовался)), а во втором по договору с Шакалом (умрут оба) донёсший взятку (алмазы) должен застрелится.

0

донёсший взятку (алмазы) должен застрелится.
А с чего ты взял, что он застрелится? Мож он для понта это сказал. Там же не показали сам процесс.

0

Гарантий нет. к тому же это не я делал диалог. Шакал скажет: Один взорвёт динамит в ручную, а другой отнесёт камни и на закате пустит пулю в висок. По моему так это было.

0

Я выполнил все задания друзей но концовка та же... ЖАль было их убивать (Интересно как они выжили после бара "У майка"? После этого я вобще взбесился. И уже не слушал чо там Шакал говорит, просто взял чемоданчек и свалил. А нафиг было взрывать ущелье? Чет непонял... Щаз второй раз прохожу но более медленно...

0

Ущелье необходимо взорвать что бы наймиты и остальные супостаты не догнали и не достали беженцев.

0

А ну да... Я уж забыл... Я считаю что Шакал вабще сдвинулся с катушек в конце. А зачем в чемодан с алмазами он положил ржавый дигл? Нда... Я тогда не слушал, расчувствовался, убивая друзей.. И вабще как они выжили?!!

0

дезерт что бы взявший его (чемодан) застрелился на закате (умрут оба чтобы не было свидетелей) вот так а выжившее хз ты ведь выжил а их видно оживили и вырубили (ща прохожу заново сохранюсь и пройду обе сцены покидания первого города)

0

Но я точно видел как их убили! ППЦ. Я б не застреливался, и послал бы Шакала нах.

0

так я тоже часто вижу как и их убивает, и меня но я пока ещё не часто перезагружаюсь.

0

Как там сцена с церковником? Я лично всехда за друзей воевал....

0

Вот пару миссий пройду и расскажу чё там.

Захожу в церковь а там беженцы в потайной вход лезут св. отец говорит мол: Они ищут нас ,а не тебя мы уходим а вы оставайтесь если хотите помочь задвиньте шкафчик что бы они не догадались .
Дальше я задвигаю шкаф и слышу рёв движка машины бегу к двери в этот момент окна церкви ломают солдаты СНС. Добираюсь до двери (пока играю сам) дверь в хлам и вход ссыпает меня после долгой осады убивают а дальше всё так же машина, б/у друзья, буря.

0

Концовка понравилась - особенно выбор... Но я думал что если выбрать алмазы то Шакал подорвётся, а я голову простреливать себе не буду и уйду вместе с беженцами...

А какие друзья у вас там выживали? У мя выжил только нигер Андре (тот который нам алмазы дал) и всё... Да и то я его оставил в перестрелке, так что неуверен...

убивая друзей
это о ком? о главарях СНС и ОФОТ?

0
0

О а я про рак не знал терь понятно че он так рвался суицЫдом покончить)))

0

я не могу взорвать ущелье..де этот динамит..я уже все облазил..надо наверх лезть что ли?))

0

Надо лезть на верх. Подьём на лево после хижины Шакала. "КОНЦОВКА ГОВНО!!!"

0

а я буду все миссии проходить!

0

мне концовка не понравилась(либо взарвёш себя сам, либо пристрелишь)

0

две концовки - либо взорвешся либо выстрел в голову.

0

кстати.я не понял.зачем после того как отдал кейс нужно застреливать себе голову.

0

я сразу понял что шакал болен раком.он часто в разговоре упоминал рак.

0

Так ведь малярия излечима, а у героя с собой были алмазы (после квестов и тайников), мог бы и вылечиться за них

0

xXD0OmGuYXx
Официально он застрелился но на самом деле мог не стрелять а вылечится и жить дальше (И Шакал и ГГ)

0

xXD0OmGuYXx у него была последняя стадия малярии. Лечится было поздно.

-1

Необычная концовка.Не ожидал,что Шакал пожертвует собой ради мирных жителей.А в голову стрелять надо потому что всё равно либо от рака либо от малярии загнёшься,так хоть быстрей будет

-1