на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Отыгрыш роли главного героя

Кого вы сделаети из своей "куклы"?
Машину смерти-Которая мочит всё подрят
Добрым Зоофилом-защищать животных от врагов и т.д.
Пьяным гонщиком- сами знаете,как это бывает
Лошком- который всего боится
ИЛИ ...просто трупом?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Кто получится , тот и будет ...

0

Машину смерти-Которая мочит всё подрят

0

Конечно машину смерти!!!!!!!!!!!!!!буду с пулеметом ходить ползать ездить и всех, абсолютно всех мочить убивать давить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну если всех мочить,то рейтинг снизится ,А я таким буду:
Драйвер каково-нидь скоростного джипа и скрытый убица-посмотрю как они друг друга спасать будут и бац -2воих сниму!

0

Сделаю искателя приключений на свою задницу, который может постоять за себя и не проч побухать)))

0

Ну,едешь бац мотор сломался,вылез попробовал подчинить-не получается,дайка хлебну абсента,-подчинил,едешь далше сломалась.И сколько не хлебал,тачка не чинилась.А дело в том что она и в первый раз не сделалась,просто тачка была на корьере и сошли тормоза,нНО до первого дерева она доехала!!

0

Машину смерти-Которая мочит всё подряд

0

Диверсантом - тактика такова:
1)Поджигаем травку,ждем паники.
2)Внезапно расстрелять всех и Ак 47.Поджечь какой нибудь домик(если не сгорел -))
3)Делаем свою задачу.
4)Воруем машину.
5) и на этой же машине красиво давим врагов,которые остались позади.

0

1)Поджигаем травку,ждем паники.
2)Внезапно расстрелять всех и Ак 47.Поджечь какой нибудь домик(если не сгорел -))
3)Делаем свою задачу.
4)Воруем машину.
5) и на этой же машине красиво давим врагов,которые остались позади.

Неплохо, но по моему мнению, всё слишком продумано. Лично я люблю думать на ходу, а то есть: бежишь к врагам, расстреливаешь парочку, затем быстро из-за укрытия выбегаешь и кидаешь коктейль молотова поджигая тем самым траву, затем быстро в тачку и всех давишь.=)))) Или ещё люблю полную противоположность: ночью, тихонько, ножичком... аля Splinter Cell.

0

А по мне работать так
1)Пересмотреть обстановку
2)Снять тихо постовых
3)Зарезать или убить крайних(главное тихо)
4)Поставить всзрывчатку на транспорте
5)Найдти себе транспорт
6) Устроить ХЕРАСИМУ, шумно!! всю там БАМ БАМ ТРАРАРАХ
7)Уехать из точки на машине
8)Взорвать всю технику(Если за вами гонятся)
9)Вылечится
КОНЕЦ

0

Мое любимое оружие практически во всех играх это БАЗУКА(РПГ) ПУЛЕМЕТ и теперь уже ОГНЕМЕТ а теперь представьте что с этим можно сделать в Фаре и вы сразу полюбите эту игру)))))))

0

Я намерен имитировать "Коммандо". Пункт очевиден )

0

Пьяным гонщиком-уххаха))

0

Буду строить из себя Психа из Crysis Warhead.:)

0

Снайпер, хорошо владею оружием стран Варшавского Пакта... :3

0

кстати у кого получалось как в ролике подстрелить снайперкой кого нибудь и чтобы его другой враг спасать начал? я пробовал, максимум чего я добивался так это то что чувак раненый падает и валяется просто так а рядом его дружок бегает и не реагирует. И кстати никакого стелса я не заметил в игре, думал что хоть когда camo suit куплю тогда будет. Купил и... как замечали за километр в траве так и продолжают замечать

0

А я блок-посты сейчас весело прохожу. Катаюсь всегда на джипе, который с пулеметом (кстати, как он в игре называется? А то апдейты на него купить хочу). Подъезжаю - меня замечают и если есть техника, то она выдвигается ко мне. Из-за тупизны AI это происходит достаточно долго для того, чтобы убить всех, кто в этой технике. Далее отъезжаю чуток, разгоняюсь и давлю всех на блок-посте (т.к. они на дорогу собираются, когда я отъезжаю). Вообще, это реально и бесит, и смешит - если есть машина, надо обязательно в неё сесть и поехать. Хотя иногда они поступают разумно и лезут к пулемету в джипе, а не за руль :)

0

Это смотря на какой сложности играешь, у меня сцуки всега в пулемёт лезут... Плюс обычные патрули этих джипах время от времини меня находят...

0
0

все при моем виде будут просто трупами

0

патрули на машинах это скрипты -типа шобы вам не заскучать появлюуться (типа здрасте не ждали)
зы мне понравилось што они тя на тачке задавить пытаються

0

Таким прям Альтаиром или как там его звали стать сложновато. Хреново реализован процесс скрывания. Хотя вот расстреливать со снайперки издалека вражин - это отличная метода :)

0

расстреливать издалека хорошо, а давить лучше

0

я я сделал из него сэма фишера

0

Я ношу с собой пистолет с глушаком, снайперку и пулемёт хD
так что сначала работаю издалека, когда нпс все разбегаются по углам, подхожу с пулемётом поближе, но всегда всё кончается тем, что я бегу в рукопашку с мачете наперевес хD

0

Сюжет зависит от выбранного персонажа?

0

спс всем за быстрый ответ)) я сам уже проверил

0

Машину смерти-Которая мочит всё подрят
Пьяным гонщиком- сами знаете,как это бывает
просто трупом
Каждого по немногу))))

0

Диверсант:
1) подкрадываешься и минируешь машины по ходу убивая из пм с глушаком
2) делаем бум ,а значит и панику
3) и отстреливаем кроликов
или
снайпером:
1) мне по я на свободной охоте.

0

Значала снимаем охрану из снайпы... Уничтожаем транспорт из рпэхэ... (Свою тачку оставил там, подалше в кустиках), поджигаем траву... закидываем все гранатами (Постройки ос.), добиваем остатки из УЗИ... Нда...

0

я больше люблю ночью с mp-5 с глушаком в траве подкрасться, и всех тихо, без палева, перестрелять одиночными выстрелами в голову......

другой вариант: подкрасться в траве, спрятаться за перегордку, а потом выскочить с криком: "А вот и я!" и поливать всех и вся из огнемёта........

0

Вообще то в этой игре нужно иногда применять скрытность.

0

другое дело, когда в игре появляется джип с гранатомётом..............

0

Моя тактика токова
1)Осмотреть местность.
2)Самых близких убить с мачете
3)После залесть на какую нибудь вышку и растрелять всех пушкой которая дротиками стреляет
4)Если уже заметили иду в открытй бой берём АК-47 и растреливаем всех,если потроны закончились я беру мачте и потихому их валю
5)потом что нибудь поджигаем или подрываем
6)Находим себе таху и сваливаем:)

0

перед блок-постом недоежая его выхожу смотрю по карте обхожу блок-пост с зади там где самые обасные африканци с оружием например с РЕКЕТНИЦЕЙ этого убиваю,а дальше просто 2-3 гранаты убиваю остальных африканцев беру машину которая нам стоит и уезжаю с "ДОВОЛЬНОЙ УЛЫБКОЙ"

0

Снайпером, местами бесшумной убийцей. Ополченцы даже не поймут кто это был. Всё тихо, красиво и с высокой техникой прохождения.

0

моя любимая пуха - снайперка с дротиками (и тихая, и быстро убивает)))
Ferz777 и [PROTOTYPE]2009 +1
во всех играх самые крутые - снайперы)))

0

Драгуновой всех перестреливаю,они обычно не до конца дохнут.Потом подхожу к лежачим и кишки на мачете наматываю.А сидячих с десерт игла в упор в бошку,прям как в кино.Драгунка почти всегда только с ног валит,но не убивает.

0

хм,у меня тактика немного странная:
Я осматриваю,с площади,выше самого лагеря метров на 10.Потом,смотрю куда дует ветер.(не спрашивайте как,сам не понимаю.Но как-то понимаю)С вышки снимаю снайпер,с ружья которое дротиками стреляет.Кидаю пару молотовых(с помощью ветра пламя доходит до самого лагеря,пара,другая сгорит.)Осмотревшись,я добиваю с своего дробовика оставшихся.
Но так я делаю только с настоящими лагерями(где человек 20,30)А с обычными я тупо заежжаю на джипе,достаю свой дробовик и поееееехали!!!!!

0

тема переросла в обсуждение тактики.
продолжить Вы можете здесь


закрыто.

0