на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Пасхалки, секреты игры

Выкладывайте кто что нашёл. Про калаш я думаю все в курсе, хотелось бы узнать есть-ли другие пушки из этого драгоценного металла.

Комментарии: 146
Ваш комментарий

Коды, открывающие дополнительные миссии:

Вводятся в меню:
Additional Content -> Promotional Content -> код

Если ввели правильно, появится: “You have successfully unlocked ...”

THaCupR4
VAxebr7t
S3Ubr8tu
faNe8REd
CR26reFU
yazecRa8
zesw6Tez
tRewre7A
g2rUSesT
zum6W7eJ
cEfr2Qex
HEja74wr
sa7eSUPR
tar3QuzU
SaH4fre6
X4cefR4c
q2drAste
SpujeN7x
bres4cUc
q9HeSw6C
6aPHuswe
96CesuHu
2Tuw5esw

Я, на всякий случай, ввел все) Посмотрим, что будет...

3

Просто гора на кое-что похоже....

2

классная вещь, не удивляюсь что не ломается - он же такой один в игре, было бы обидно его про****ь)))

1

Хм. У меня не клинит и купленный в шопе калашников. Золотой калаш - это просто прикол, наверное. Ну как в CoD 4.

1

ну да, именно)


не, после магаза у меня калаш быстро сравнительно начал клинить, может через пол часа игры с ним, то же самое с МР-5 Silent, с золотым час бегал - ни разу не клинило...даже ржавчина нем не появляется) только легкие потертости)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

   Сегодня случайно нашел очень странную вещь.
В левом нижнем углу карты проходит железная дорога. Так вот, если поехать по этой дороге за карту, можно найти странную пустыню.

   В конце железной дороги лежит вагон, в котором можно найти алмаз. Но стоит пройти чуть дальше вагона (я отметил на скрине это место красным крестом), как у главного героя сразу же начинается головокружение, он падает на землю и очнется метрах в десяти от места с головокружением. Не знаю, что это - какие-нибудь химические испарения или просто способ разрабов не пускать нас, куда не надо.
   Однако на этом странности не кончаются. Если поехать по обычной дороге вниз карты, то в месте, отмеченном зеленым, главного героя тоже начинает колбасить, но если быстро ехать, этот участок можно спокойно проскочить. Но вот дальше (я то место отметил вторым красным крестом) уже ни в какую - водила падает из машины, теряет сознание и оказывается опять вдали от тачки. Что интересно - в самом низу карты есть еще кусочек жел. дороги - интересно, что же там, если туда никак не попасть? Может, туда надо будет ехать по сюжету?
   И еще кое-что: чуть правее от зеленого кружка можно найти маленькое пустое здание, в котором почему-то лежат калашников и миномет (причем новые, а не покоцанные), а также на стене висит аптечка и сохранялка. Что это за здание - также неясно...

1

druhanoff
В этом месте ты окажешься по сюжету

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бьем пенальти! :)

1

А где дезерт золотой мона найти?

1

cpt.Spaulding...

А его отремонтировать можно, если что?

1

нет, но их много калашей этих....
щас на мультиап зальется фак по игре- там карта, и все калаши золотые обозначены.
Иглов там нету и я их невидел (золотых).
Кстати золотой калаш круче апгрейженного обычного или нет?
Бег с золотым быстрее явно) приклада то нету.... или мб так кажется

держите комраден

http://multi-up.com/29846/

41.44 мега, если комуто важно.

1

Все пушки в игре наверное когда нибудь ломаются

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

извените что прервал вашу беседу про голден ганы но тут у мя произощол прикол. едет на меня джип с пулемётом (ассалт трак) я на чал палить по нему убил водилу а потом и пулемётчика. после 3 секунд дрыганья пулемётчик упал на воздух ))) извените за плохое качество

1

скажите плиз где и в каком месте лежит этот голд игл а лкчше фотку с картой

1

OVERLORD933333
Он выпадает с напарника . Сохранись и проверь

0

а что у нас с калашом, можно поподробнее пожалуйста?))

0

я понял, видел где-то на скринах. а где его найти или получить можно? что-нибудь кроме золота он еще дает (на пример: никогда не клинит его)?

0

Он находится правее оружейного магазина на востоке(с правой стороны карты) там есть дорога заканчивающаяся тупиком, а в тупике стоит дом где на столе лежит этот АК)))

0

М-дя, и куда его? С ним бегать-стрелять можно? А то у меня любимое оружие - калаш :)

0

Золотой АК-47

Ищите на правом краю карты.(средина края) Пошарьте вдоль пустыни. Ищите сарай(дом) под холмом.

0

Найдешь не пожалеешь))) Проверено-НЕ КЛИНЕТ

0

да,я тож нашел,там в домике еще чемоданчик с камушкем

0

а что за дополнительные миссии? это что-то вроде патча или же все-таки это чит?

0

Это миссии, заказанные разрабам сторонними сайтами. Например сайтом GameStop были заказаны вот такие вот задания:

The Georgian
The Georgian informant has gone into hiding at the Fuel Depot in UFLL territory, find him and discover what your predecessor learned from him about the Jackal’s location.

The Bolivian
The Bolivian informant is on the run, trying to escape the country by stealing a plane from a small airfield in APR territory. Try to get to him before your predecessor does.

Special Delivery
Your employers have more information for you about your predecessor – learn the location of his new dead drop and raid it to find information about his secret meetings.

Le Francais
A French smuggler and arms dealer who may have been providing arms to the Jackal has been tipped off, and your predecessor is trying to stop him from crossing the border. Find out what Frenchman’s price is.

0

OMG какой же это патч? и, тем более, какой-же это чит? уфаф =) Это коды на дополнительный контент, ни более, ни менее...

0

Подробнее о голд АК-47 можно? Если не тяжело, то скрин с его местонахождением в студию. И ещё лучше выложите скрин своей карты с найденными камушками.

0

дельтаплан нашел, вот карта места - http://pix.playground.ru/474906/10965/120159/
кстати, летать на нем фигово, нос кверху задирает совсем немного, как вид транспорта имхо никакой.

место, где есть золотой калаш - вот тут примерно (сори, что некрупная карта, сейчас далеко оттуда, долго ехать) - http://pix.playground.ru/474906/10965/120160/

0

в игре как всегда есть кусочек россии. в сейв хаусах на ящиках написано(не помню че)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Более детальное указание места. Поясню - я стою около золотого калаша.

0

Молодца, druhanoff. Предположение касательно путешествия туда по сюжету - это ты прав. Как раз после сей сюжетной поездки вас всех ожидает новая здоровенная территория.

0

Игруха конечна класс, полна секретов. А на счёт той зоны, и правда, что то там не так. На повороте я проскочил, а дальше типа песчанная буря

0

Калаш золотой и дигол золотой ... это вообще жесть ...

0

2druh
По сюжету ты окажешся в этом доме,у тебя все оружие отнимут,а тот участок карты ведет в другую область,которая станет доступна после выполнения миссий.

0

2 druhanoff: колбасить начинает из-за того, что территория по сути ограничена, и разрабы таким способом ее ограничили, у тебя типа начинается жажда и ты теряешь сознание из-за нехватки воды. те места, которые тут указали я не проверял, ну тут выше отписались в принципе. но вся территория ограничена так, как я написал выше

0

ТЕМ КТО ПРОХОДИТ ИГРУ МОЙ ПОСТ НЕ ЧИТАТЬ, О ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЕ ПРОШЕЛ
у меня вопрос - там всего 2 большие карты? 1-ая которая с городом Pala в центре а вторая где в центре городок в котором доктор в халатике стоит? И еще когда выбор давали спасать священника или друзей то кто нибудь спасал священника? а то жаль что всех друзей убивают... ответьте пожалуйста.
З.Ы. А дельтаплан действительно лажа

0

Я незнаю знаете вы или нет но я напишу на автобусных остоновках есть карты с изображением куда можно отправится экономит уйму времени

0

внимание !!!
По поводу золотого АК-47 писали , что он не клинит, это не так, у меня сегодня лично этот золотой ак клинанул, есть мнение, что он может испортится окончательно как и обычные автоматы!

0

2 Emerald.94.: имхо всем известно, я всегда пользуюсь, если до остановики не далеко и хочу поехать выполнить сюжетную миссию

0

блин, а я с калашом золотым уже часов 6-8 реального времени бегаю, еще ни разу не клинило, при чем я постоянно из него отстреливаюсь, только один или два раза на миссии ночьью ходил - брал MP-5 Silent.

это ппц, народ. ВНИМАНИЕ!!! ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕРЫ, КТО НЕ ПРОШЕЛ ИГРУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА 40%, НЕ ЧИТАТЬ!!!

после того как тебе дают на выбор - ехать спасать святошу или напарников (я кстати поехал за напарниками, их завалили, меня типа тоже), после песчаной бури, когда едешь после убийство перца из ufll, я чуть не офигел, когда увидел город №2!! у меня челюсть отвисла, и я чуть не вывалился из кресла. я-то думал что они один такой город вместили в 3,16 (на жд) гб, а их там уже 2! может там еще и 3-ий вылезет? это ппц...
кстати имхо, после этих событий как-то интерес усиливается к игре))

0

Чодкий пасан - походу нельзя.

[доктор] - я с калашом гонял дня 1.5 реального времени.Он весь уже грязный, обшарканый, царапаный и думаю долго непротянет.

0

rgc
я спасал священника.. там кароч его в потайную комнату запихиваешь, и в этой церкви двери блокируются.. ну ты мочишь всех мочишь а потом ты вдруг падаешь и в грузовике очухиваешься.. лежишьв нем среди трупов своих друзей.. потом с него падаешь и по бури бродишь, в потом тебя какой то чел подбирает, который и в начале игры подобрал, и игра продолжается...

0

Пипец у мя золотой калаш здох подскажите где ещё золатые калаши есть???

0

2 cpt.Spaulding...: ну не знаааю, у меня тоже уже обшарпаный, хорошенько поюзаный, но пока без намеков) (что значит полтора дня? ты хочешь сказать что ты с ним 36 часов бегал реального времени? да ладно, не поверю, что ты прямо подряд играл так, ну даже с перерывом на поспать)))))

0

Не, с перерывами конечно))), я имел ввиду общее время отыгранное с этим АК.

0

Hawk731, читай внимательней- я клал фак, там все места с золотыми калашами обозначены....
кстати, они респавнятся?

СПОЙЛЕР
друзей и правдо жалко.... девки две были, а их в расход. и статус "предана" непойму с чего.

0

2 DeZepTup: нет, я один раз ехал мимо, решил заехать посмотреть - калаша не было...
хм, это уже когда перешел на вторую локацию? хм, у меня короче ничего не написано, просто новые напарники (это когда esc нажимаешь, там же внизу есть чел, который дает альтернативную миссию, а есть, который тебя спасает), а если зайти в раздел напарников (вкладка buddies которая), то там предыдущие 4-ро просто тупо вычеркнуты, а выше написаны новые.....

0

да, новые напарники появляются.... просто ты можеш вычеркнутых выбрать- выбираеш, тыкаеш ентер.... можно так их минибио почитать, и статус.
кстати, надо проверить апгрейды домиков пропали или нет.
друзей походу никак не спасти.

кстати, ачивменты только на хгробе?
зы. золотой дигл- миф =)

0

я нашел както золотой калаш но не взял я на мисии был мне кимперка нужна была так я в следующий раз пришол а калаша нема ,вот тормоз!падскажите де он ешо может быть.плз

0

А после перехода во вторую локацию обратно в первую вернуться можно?

0

KepcT, да можно переход находится в левом нижним углу первой карты или в левом верхнем углу второй карты, зависит на какой ты карте сейчас)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мощная и быстрая вещь

0

desert eagle можно найти не далеко от оружейного магазина если на лодке плыть на север можно доплыть до дома около него врагов ну и в нём он лежит)))

0

можа все и знают, но все равно скажу. кагда враг лежит на земле и с пекаля отстреливается можна к нему падайти и мачете ему в грудак па самую рукоядь всадить

0

Люди, а можно как то предотвратить смерть друзей, так жалко просто?

0

Никак, такова сюжетная линия игры.

0

=)жалко у пчелки!
я с прохождением игры не спешу!

0

Кстати, поведение животных вообще непонятно как сделано. Я вот сейчас ехал по саванне, угодил в яму и тачка перевернулась. Вылез из машины, ну, думаю, сча переверну и дальше поеду. Вдруг подбегает антилопа, подходит вплотную к машине, стоит секунды 3 неподвижно, потом бьется об нее головой (!!!) и падает мертвой. :)) И ладно бы это был единичный случай - но ведь через секунд 10 подбегает вторая и делает то же самое :D

0

Они просто бьюцца ап стенку от скуки +)

0

у себя такого не замечал), выложите скрин если не затруднит

0

2ZHEKAMEL: Представаешь чё просишь?) Тут только видео покатит.

0

Ко мне тоже подбегала зебра и убивалась головой о бампер)

0

Я только что подобрал золотой Desert Eagle с друга Уоррена(парень с красной повязкой на голове, который тебя раненного постоянно вытаскивает), которого я зарезал мачете перед выходом из игры :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Золотой калаш на второй большой карте. Во втором акте, так сказать.

0

Золотой калаш много где есть.

0

Нашёл калаш!
После того как 2 городе, в баре у майка возьмёшь задание друга!
Надо ехать на алмазную добывалкуи убить хера.
Убиваешь и возрощаешься кругом будет домик весь зоколоченый, окно разбиваешь и залазишь и .... призент Gold КАЛАШ!


подтер мат. просьба, чтобы больше не повторялось, либо закрывайте звездочками
[доктор]

0

Кстати, в интернете создан блог того журналиста, Reuben-a Oluwagembi, который сидит в баре и собирает пленки с вашей помощью. Вот он. Очень интересная вещь для тех, кто знает английский.

0

Don Marzaqlia

Это ты и меня имел ввиду?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто-нить видел голд-дигл?)

0

Глюков, связанных с движком игры и похожих на этот, достаточно много. У меня два раза было, когда я передним колесом джипа наезжал на какое-нибудь препятствие типа бревна, вылезал из машины, и тачка начинала несильно подпрыгивать на этом самом колесе. :)

0

Да,я помню в самом первом ролике где тебя таксист везет,мы на с ним проехали сквозь целую колону камазов каких-то

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кто-нить видел голд-дигл?)
pix.PlayGround.ru


Ага, его можно сделать самому или очумелые ручки v2.0.
Воть...

0

Это бюджетный вариант для тех кто найти не в состоянии... )))
...ну для меня короче...

0

Это так, к слову... А ты спрашиваешь, деньжат подкинуть хочешь? А то скажу вмз кошелек, давай.))) Ладно хоре флудить.

0

Не совсем пасхалка,но у АК47 затвор и предохранитель слева находятся. должны быть справа. наверно разрабы недосмотрели

0

Это сделано для того что бы не покупать права на использование этого автомата в игре. Тоесть переставил затвор и всё это уже не AK47

0

Название то правильное. к тому же вряд ли у юбисофт нехватает денег чтобы лицензировать АК47

0

Для тех, кто не знает. В игре вообще нет пистолета Desert Eagle, т.е. Deagle (дигл). Там есть American Eagle)))
P.S. Люди, а у всех у вас Gold AK 47 без приклада. У меня без...

0

Он без приклада, наверное что бы доконца нелецинзировать ak-47 xD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В заколоченом сарае лежит золотой калаш.

0

2 Professional_spy: есть модель АК-47 со складным прикладом, который еще и снимается иногда:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/00/Rifle_AKS_MON.jpg

0

там повыше было написанно типо АК-47 Gold никлинет или у когото он очень много выдержал а потом начал клинить. у мя он выдержал всего лишь 3 часа 19 минут.

P.S. но он всё равно навсегда останится в моём сердце)))))

0

господи нужен этот голд-ак 47 как зайцу триппер ! вот если бы найти с оптикой и глушаком вот этта весчь ! а золотой он розовый фигня !

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Посмотрите на татуировку на его плече. Игравшие в Rome Total War - Barbarion Invision ее сразу узнают...

Этого "пассажира" можно спасти по заданию *не помню от кого*. После этого он околачивается в баре возле Палы. Собсно, там его и сфоткал.

0

Тут есть такие, кто собрал все алмазы? Что дадут за них?

0

Я так понял, никто все алмазы еще не собрал и не знает, что дадут за них?...

0

я не дочитал до конца но вроде не кто не ответил на этот вопрос:
druhanoff
В конце железной дороги лежит вагон, в котором можно найти алмаз. Но стоит пройти чуть дальше вагона (я отметил на скрине это место красным крестом), как у главного героя сразу же начинается головокружение, он падает на землю и очнется метрах в десяти от места с головокружением. Не знаю, что это - какие-нибудь химические испарения или просто способ разработчиков не пускать нас, куда не надо.

то на что ты наткнулся называется концом карты просто дальше пустыня и гл герой падает от солнечного удара (ну так сказали разработчики) ,а вот в низ по железки в низ тебе по сюжету придётся.


Барахло балконное: Кто-нить видел голд-дигл?)

Да он у всех твоих друзей наймитов тока ржавый жесть ,а вот найти не пробовал....


Zanozza94
Не совсем пасхалка,но у АК47 затвор и предохранитель слева находятся. должны быть справа. наверно разрабы недосмотрели

Такая же проблема и в сталкере может это его переделана модель
А у Спрингфилда ручка затвора с лева прям стволы для левшей.


Joe_Skillz
Я так понял, никто все алмазы еще не собрал и не знает, что дадут за них?...

судя по всему алмазы тока для прибыли ведь в начале сказал тебе офицер "драгуна завалил в перестрелке у отеля возможно ты он тут кейсы с алмазам спрятал найдёшь твоё"
к тому же все алмазы лежавшие в кейсах принадлежат разным людям.

0

Поздравляем ты увидел одну из 36 анимацией связную с одной полосой жизни

0

У меня было - хожу по 2 городу игры... Как раз получил мисию - иду на выход. Справа от меня чуваг сел на лавочку... Ну я на него есессно не смотрю, не обращаю внимания...
И тут скрик, агрх и чуваг падает с лавки замертво... Вот так просто. Никто не стрилял, более того никто даже внимания не обратил... Чё за фигня? Малярия что-ль? Или он... емм... пятой точкой погрузился в модель лавки и это его и убило?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашел место у пустыни, куча трупов, пленка в автобусе. На скрине я у этого места:

0

Я собрал все алмазы только вот ничего за это не дается. это очень плохо

0

Кто нибуть знает где в FarCray2 есть квадрик,обрез и прочая хрень????

0

тока на икс боске дают ачивы за все алмазы, калашы и.т.д. на компе нету ачивок :(

0

а как сюда картинки вставлять?

0

http://pix.playground.ru/upload/

Потом копируешь ссылку на уменьшенную картинку и вставляешь в сообщение.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

под цифрой 1 - не могу достать, а под цифрой 2 - рука не появляется => кейс не открывается... помогите пожалуйста, особенно с первым

0

Под цифрой 1 чё там доставать он на земле лежит.

0

Да, под первой он на земле лежит...
А под второй попробуй под разными ракурсами и расстоянием...

0

Если взорвать ящик с боеприпасами, то можно увидить красивую картину.

0

а если взрывать его когда вокруг нпс шляется, то еще веселее будет =)

0

красивей всего, когда взрываются ящики с боеприпасами для гранатомётов, ракетниц и т.д....

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

как этот кейс достать?

0

К сожалению не умею делать скриншоты,(мож кто объяснит), но суть не в этом прочитал форум такого ни кто не находил, наверное. Куча пепла - жгли паспорта наемники, рядом кейс с алмазом, те что не успели сжечь разбросаны вокруг. Можно обратить внимание на документы с оптики и увидеть принадлежность "стране". Кстати они двух видов. Плюс там засада ждет после камушка на чинают палить.

0

Слушайте у меня вопрос
а нелзя ли зделать так что-бы перс мог носить все виды оружия?)
а то очень тяжело раставаться с одним ради другого)

0

в игре можно носить только 4 вида оружия
1)пистолет или взрывчатка или узи
2)автомат,или дробовик или снайперка
3)пулемёты или гранатомёты или миномёты
4)мачете

0

а кто подскажет где находится разбитый самолет где можно друга спасти?

0

Кстати насчет золотого АК У меня лично он вообще не портился.А остальное оружие (которое из магазина) портится если плавать в воде...Оно начинает ржаветь и загрязняться))Так что плавайте в лодках)

0

Вы заметили, что содержимое пленок Шакала местами напоминает фильм " Оружейный Барон ".

0

нашел крутой баг..на второй карте в любом убежище(если куплен ящик для основного оружия) можно положить золотой ак..потом подобрать любой другой ак..и потом переменив местам удивляемся))..вместо случайного калаша у нас два новеньких золотых..правда отключить это невозможно(т.е. даже кладя туда снайперку все равно достаём ак) но ес кому в прикол то пользуйтесь)..З.Ы. калаши постоянно новые

0

The Devil Dante
Игру 2 раза прошёл, но такова у меня небыло.

P.S. С днюхой

0

druhanoff
Что интересно - в самом низу карты есть еще кусочек жел. дороги - интересно, что же там, если туда никак не попасть? Может, туда надо будет ехать по сюжету?
И еще кое-что: чуть правее от зеленого кружка можно найти маленькое пустое здание, в котором почему-то лежат калашников и миномет (причем новые, а не покоцанные), а также на стене висит аптечка и сохранялка. Что это за здание - также неясно..


-С самого начала игры попасть в БОВА-СЕКО нельзя!
Пройди сюжет в ЛЕБОА-САКО что-бы попасть туда!

0

мне друг сказал (он тоже в Far Cry 2 играет) что типо в игре можно найти золотой патрон для РПГ)))
P.S. уверен что он врёт ;)

0

я знаю где gold desert eagle!!!

Его можно найти в конце игры,где надо забрать кейс с алмазами!!!

Когда вы убьете всех посмотрите трупы!!!

0

выложьте плиз сейв за персонажа Frank Bilders перед последней миссией

0

золотой ак клинит и ломается(визуально не видно)есть даже видео на ютьюбе.а золотого игла нету.это просто ржавый дезерт игл.

0

-remo-
это чит тк я на PS3 смог так сделать.в районе бова-сека надо оказаться на самом юге(где автобусная станция) там справа скалы если походить по ним можно пропасть без вести а кому интересно напишите тут в YouTube выложу.

0

John West
ну на консолях дают трофей "спорный конфликт" а на компе нахрен нужен?

0

Друзья все в конце появлятся но всех замочить надо!

0

OVERLORD933333
золотого дезерта в игре нет. это миф. есть только голд ак-47. меня и обычный дезерт устраивает. после ПМ ваще крут! даже на средних дистанциях урон немаленький, в то время как с ПМ иду блокпосты зачищать после обстрела из пулемёта и почти весь магазин всаживаю в противника, прежде чем он не умрет.

0

ЯрославVS
Это не миф , он выпадает с мертвого напарника

0

нашел аж 3 голд ак) 1 в кейсе на сохране) второй в руках) куда третий впихнуть? )))

0

Да хватит уже 100 постов про золотой калаш писать.

НЕТ В ИГРЕ СЕКРЕТОВ !

Единственное, что реально секретное в этой теме ,
это пост от 26.10.08 19:26
про коды на английские миссии, если они работают.

Калашом никогда не пользовался - на ближней дистанции убьют 100 раз.
Послений раз убили раз 20 за всю игру. Потом буду пробовать чистое прохождение еще в сложном режиме.

Если уж ближняя, то самый крутой там дробовик 12 зарядный, окрывается одним из последних, как MGL гранатомет. Дробовик этот старый лежит в левом верхнем углу, usas 12 http://gomir.narod.ru/farcry2.htm

А любителям экшена советую артилерию-пушки на колесах или на лодке.
Но это тоже не секрет. Об этом писал в карте, в другой теме по карте.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спустя аж три года после релиза найдена одна, если не пасхалка, то довольно интересная вещь. Особенно для игравших в первую ;)

Внимание на верхнюю часть изображения

0

Я как то раз видел одно место, где в воде отражались какие то скриншоты. как на проекторе.Не знаю баг это или пасхалка. но было отвечаю.
Жаль Фрапс забыл врубить.Терь только с Фрапсом и играю.

0

Тем идиотам,которым "жаль" своих "друзей" в том баре,я поясню в чём будет обстоять дело.ВСЕ ваши друзья вас ПРЕДАДУТ!И уж поверьте,так и будет.Позже выложу видео.

0

Joes
Зачем спойлеришь? Люди мб игру не прошли , 6 лет но всё же. А ты рассказываешь тут. Отбил людям интерес к игре.

0

Ребят хорошая новость , я нашел золотой дезерт игл. Он выпадает из мертвого напарника , но хоть он и выглядит как поношенный всё-таки это он.

0

Может кто нибудь помочь?( Весь гугл изрыскала и не нашла ответа! Проблема такая: В Far Cry 2 (пиратка) никак не ставится смена оружия прокруткой колесом мыши! Может, можно как то это исправить, есть какие-нибудь лайфхаки?) Ну и в той же игре, прицеливание, приседание, бег - сделать одним нажатием, а не удерживать - это вообще как то возможно? Пожалуйста, подскажите, если хоть что то об этом знаете.

0

я меня есть и золотой ак и дезерт игл золотой

-2