на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Плохая погода! Где она???

Как помните по роликом разрабы демонстрировали ураган сильный ветер и дождь у меня возникает вопрос где он?? Неужели они его вырезали???

Комментарии: 77
Ваш комментарий

У меня уже два раза дождь с грозой были, ну и, естественно, "ветерок"... Странно.

0

а ты сколько прошёл процентов игры???

0

Встречалось, но не часто О_О

0

А я "проспал" ураган :( Собственно только в этот момент его и наблюдал :)

0

Было,и из-за одной бутылки молотова сгорела целая деревня...Ветерок такой был :D

0

блин где вы там дервени находите токо посты и город в середине мапы.всё больше не ничего.ну ещё там зоны всякие которые для квестов нужны.
я вот думал что там будет город или деревня.а там джунгли глухие.
а ваще игра кул

0

было при прохождении игры погода меняется поразному

0

у меня вообще не разу не было.хотя было когда спал прошёл дождь

0

это из за системы котроя делает погоду не по линии ) у мя не было хоть я уже половино прошол ...

0

У меня был дождь с грозой,и ветер постоянно.

0

у меня тоже дождь был,а грозы нет:(,кто-нибудь пытался выехать за пределы карты?там натыкаешся на какой-то ураган,и ГГ теряет сознание,ползает,и т.п и дальше не пройти!!

0

Видел дождь не видел гроз к сожалению :(

0

Значится был дождь. Сильный. С ветром, но не ураганом типа торнадо. Видимо сей прикол совсем уж, выражаясь как в diablo-like играх, рарный.

0

Товарищи, предлагаю запечатлить момент ненастья в скриншот и выложить сюда.

0

ну судя по тому где проходит игра то думаю не должно возникать вопросов почему так мало людей видело дождь(если он есть) мб это было учтено разрабами

0

2 s.a.n.c.h.i.k.: это не ураган, это типа жарко становится, хочется пить и гг теряет сознание. разрабы в одном из видео-дневников рассказывали

0

у кого была буря песчаная , у меня была ух жесть пошел и проспал а то вдруг ченить.....

0

ну дождь есть, только что его увидел. Убого конечно выглядит... если кому надо могу скрины выложить

0

У меня в деревне, которая на озере, настоящий шторм был. Ветер дует, темно и ливень. довольно забавно

0

Я не видел плохой погоды.
Спрашивал на другом форуме спрашу еще раз, сколько она должна весить, у меня только 3.15 ГБ говорили что так и должно быть, но я чего то сомневаюсь на сайте буки написано 12 ГБ.
Сколко она весит у вас пожалуйста скажите, очень важно!!!!!!

0

У меня весит 3.67
Наблюдал тока дождь без шторма и ветра, прошел игру на 12 процентов.
Может все из-за настроей графики зависит.

0

Я видел дождь и что-то вроде песчаной бури.

0

у меня дождя не было. тока снег и град идет. парни скажите когда хоть нормальная погода будет? заманался уже на лыжах бегать.

0

Лично у меня игра весит : 3,69 GB ... почему это интересно , у всех и по разному ??? :)
Прошел около : 33% игры , видел маленький дождь и ливень с грозой , и с сильным ветром ... дождь кстати потушил горящую деревню , а ветер наоборот расдувал ...
Физика , на высшем уровне и дизайнеры , тоже молодцы !!!! :)
А вот урагана не видел ... чего не видел , того не видел ...
Зебру видел и льва ... :)

0

Вы в игре подольше сидите, и будет вам все. Я захожу минимум на 3 часа в игру (реальных 3 часа), то есть в игре минимум 1 день проходит, и без проблем посмотрел на все погоды-непогоды. И вообще, когда долго играешь, игра более-менее начинает походить на реальность. К примеру, если ты зачистил блок-пост и рядом с ним крутишься, то там не респаунятся враги. А если сохраниться/загрузиться, то вот они, родимые.

0

у меня игра на винте весит 3 гига..все пообрезали наверняка нахрен..и погоду вырезали..потому что я ее невидал.что исче удевительно..когда я стреляю в стены..то не на всех появляются дыры от пуль..уже наводит на подозрения

0

Дождик у меня частенько бывает, а вот ветер и гроза очень редко. Странно, почему у всех игра по разному весит?

0

Торнадо в игре есть?А то дождь,ливень,шторм,грозу и град видел,ну и сильнейший ветер, туман в тропиках.

0

песчаная буря есть...торнадо нету вроде, даже не слышал про него

я кстати грозу и град ни разу не видел. туман тоже вроде. а прошел уже 58%

0

Полностью игру прошел нет тех новшеств которые нам показывали на выставках и презентациях.
Всего этого нет.

0

Дождь у меня по утрам часто бывает.А вот грозу ниразу не видел(

0

ребят,какой дождь в Африке?какой ураган,какой шторм?там засуха по несколько месяцев,вы чё?=))

0

есть там и песчанная буря и было пасмурно несколько раз и ветер у меня по крайней мере такое было

0

2 KaNe93: нормально себя чувствуешь? ураган может быть спокойно ибо он образуется только над водой (над океаном и морем), а теперь посмотри на географическую карту мира. дождь? не может быть? с каких пор в Африке нету тропиков? шторм оттуда же....в след. раз, пожалуйста, почитай соответствующую информацию в и-нете, дабы не дезинформировать посетителей форума)

0

У меня игра весит 3.15 гигов! я еще нифига не видел наверно потомучто мало играл! еще видел кур и коз!

0

В дождь меня прикольнуло, что транспорт становится грязным и забрызганым, и так же быстро отмывается =)
А хотя жаль, что смерча какого-нибудь нет...и так карта не особо здоровая.

0

Да погодные эфекты прикольные.

0

Дожди честно уже заипали, машина от них сильно пачкается))Грозу видел единственный и наверное последний раз, что -то уж большая редкость, бури бывали, но вот града ни разу не замечал=0

0

Как-то ночью буря была... а утром дождь...

0

Был у меня дождик с ветром, просто ветер (деревья хаотично дергаются, стремно смотрится). Прошел всего 8%. Я вот подумал, если б разрабы реализовали такую фишку как намокаемые поверхности аля S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky, добавили бы еще стекание дождевой воды с крыш, деревьев и т.п., было бы вообще супер, хоть и сказалось бы на производительности игры...Еще хотелось бы нормальной грязи во время дождя...

ЗЫ: Несколько раз видел представителей местной фауны: мелкую антилопу, антилопу гну и зебру... А кто нибудь видел СТАДО животных, а то у меня их было максимум по 3 штуки...

0

У меня ток дождь и ветер сильный был, вообще, погода меняется только когда поспишь.

0

Ну вообщето погода меняеться постоянно, а нетолько когда поспишь

0

Встречал только дождь, сильный ветер и всё прилагающееся. Выглядит неплохо, но не более..

0

Magnum 357 Меняется в реальном времени, и иногда может смениться довольно резко.-)

0

Ходите чаще пешочком на машине и автобусе не катайтесь спите по 5-10 часов не спишите с квестами чательно всё продумывайте как я и играть интересно и все прелести погоды увидите.У меня вот пару раз было ночью на задании очень сильный ливень и деревья шатались как от взрыва гранаты вощем целый уроган был)

0

пару раз был дождь и песчаная буря но я её проспал )))

0

Ветерок то есть, а вот штоп прям ветки отрывались нет.

0

еб**ны и пиз**ны бесят -особенно те кто говорит што видел ЛЬВА )))

0

Видал дождь,но бури,молнии невидал еще !

0

Помню как дождь фиговую шутку со мной сыграл,
сидел,жду пока снайпер подойдёт на позицию,чтобы я его хорошо и без шума пристрелил,и раз гроза с дождём,блин нифига не заметил куда он ушёл,пришлось ползти,а жизек мало,зашёл в БП аптечку взять и хрясь этот мнайпер сквозь дождь напал с отрядом из двух пулемётчиков и одного дробовщика,умер ещё в сидячем состоянии 8-(

Поправде не молнии видел,а только гром слышал в тропиках,просто пока ел,оставил героя в тропиках,прихожу вот и дождь и гроза,как по заказу.

0

Чтобы дождь лил надо настройки графики на Макс поставить. У меня вот все на Мин., но буря была пару раз, ветер, шум дождя, только без капель с неба.

0

А вообще нужно помнить, что это Африка, а дожди там не такое уж частое явление.

0

Настройки физики на макс и будет вам щястье в виде погодных явлений

0

дожди в игре редко бывают, но настройки не знаю влияют или нет. Я обычно на макс. настройках проходил на 10 директе. Но ведь это африка, дожди здесь и в правду редко идут.

0

меня один раз во время дождя 5 буйволов с ног сбили

0

А меня тигр чуть не сожрал во время песчаной бури. Я хоп в речку, а там крокодилы! Ну я рванул по течению. Плыл, плыл от них, потом дождь начался сильный-пресильный, и меня чуть в водопад не смыло )))
Ах да, чуть не забыл, мне ещё ветки отломанные, от ветра, вдогонку летели, когда я в водопад летел :)

0

Ночь можно встретить и дождь, и грозу, по крайней мере у мя были.

0

В Crysis были торнадо.Вот улёт.В FarCry 2 есть дождь,ветерок и больше ничего.Разработчики что-то шептали о генерируемом контенте,т.е. все события просчитываются на лету.нет скриптов.Поэтому,может лить 2 минуты дождь,а потом 3 дна будет палить солнце.Но всё-таки надо дизайнерам погодным эффектам уделить большее внимание,а не оставлять всё на произвол

0

этоже африка там и должно быть меньше осатков и больше солнца

0

я видел раза 3 дождь у себя, бури, ветра не было и града тоже((

0

Я помню была тема в морровинде, когда переписываешь данные некоторые в ини файле и погода менялась как хочешь. Я всегда устанавливал, что если дождь- так проливной и долго. Я просто люблю дождь. Может в фаркрае тоже такое есть?

0

ну ОООчень редко,но дождь и пасмурная погода в игре есть

0

народ а помните когда едите в такси мимо пожара проезжаете и таксист говорит что сейчас сезон засухи? может дело в засухе? я считаю что погода в фар крае просчитанао на отлично разрабам зачет

0

+1, да всё сделано на отлично. Бывают дожди и видимость ухудшается до 5 метров.

0

Все кто хочет увидеть дожди и ураганы в "ФарКрае", рекомендую больше ходить пешком.

0

Один раз видел такую погоду правда когда был в джунглях,было немного неудобно но забавно.

0

эта тема еще актуальна)))

-1

Knull
ХЗ как она актуальна, за прохождение у меня было 4-5 ураганов и с десяток дождей. 21 час геймплея.

1