на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Природный и животный мир

Нравится ли вам природа в игре. Каких животных вы видели и какие вам нравятся и каких не хватает по вашему мнению. И красива ли природа и что в ней не хватает всё ли реально в ней. Сдесь обсуждаем.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Животных маловато, хищников нет.... Мирных жителей побольше бы.Создать полноценную жизнь. 70% игры передвижение по пустому лесу и отстрел имбицилов на блокпостах....Заипали уже....

1

Есчё не играл,сказать точно не могу.Но если судить по скринам и видео,то живой мир пока что лучший,в других играх к примеру crysis есть природа и неплохая но животных мало и то приметивные(курицы,крабы и т.п).А в far cry 2 есть разные Живоотные и их намного больше,и выглядят они по реалистичней!Мне больше чем в Far cry 2 природы ненадо.Зачем она в Экшене??Вот если симулятор рыбака или охотника,то да природа там играет огромную роль!А в экшене больше чем в фарике природы и ненадо!
З.Ы
Far cry 2 -The Best =)

0

Рыбки были-бы еще, там стайки пираний плавали-бы=)) А так зверья хватает, незнаю че многие пишут, что почти никого не видели, у меня чуть-ли не на каждом углу всякие зёбры и антилопы, если хищников добавят вобще класно будет, особенно если они охотится еще будут, там идеш по саване и видиш как лев за зеброй гонится...

0

В Crysis прирда лучше, а в FarCry 2 тупые звери которые прут на твой автомобиль.
Живой мир такое впечатление что все мирные жытили взялись за оружые и пытаются убить ГГ. Война непоняних груперовок которые воюют между собой только по сюжету.

0

Природа в Фар Крае II лучше чем в Крайзисе ... ИМХО !!!!
Деревья красивее ... листва реальнее ... реально когда дует ветер , то листва согласно законам физики ... слетает с деревьев ... а в Крайзисе тупо падают пальмы и ничего больше ...
Крайзис в топку ... ИМХО !!!!

0

Ребята,купите нормальную версию,а не 3гиговую,А?Там будет вам и природа.

0

2 kotsumoto zed_x
Мирных жителей побольше бы.
А где там мирные жители?

2 Пума_УА
в FarCry 2 тупые звери которые прут на твой автомобиль
Странно от моего автомобиля убегаю и от выстрелов убегают.

0

king_gamer наверное он имел в виду не прут на автомобиль, а прут на дорогу. А от автомобиля убегают)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По моему очень не хватает жирафов. Они бы добавили амосферности игре. Какая же Африка без этих животных?



Жаль, но в FAQ про игру было написано, что разрабы не добавили в игру животных, которым грозит вымирание. Это слоны, жирафы, насороги и т.г. Кстати если бы были слоны, было бы тоже не плохо. Блин да там вообще надо было всяких животных сделать: стаю фламингу на озере, кракадилов, львов, бегемотов и т.д.(ИМХО). Как в одном симуляторе фотографа в Африке. Игра тогда была бы намного интерсенее. Думаю найдуться люди которые со мной согласяться. А вообще в какой-то новости (на PG) про Far Cry 2 было написно что разрабы готовят патч с животными хищниками. Было бы не плохо)...

0

^ - Кстати да, новость от 28.09.08 02:02 Дополнительный контент для Far Cry 2 уже в разработке
- Может скоро будет дополнительный патч хорошенький, который будет ставиться на лицензию и только? Добавлять там обещанные квадроциклы...попугаи... хищные животные... Всё же пираты - да, ломают всё оперативно, но не без исключений. Вот ксенус от руссобита помню очень долго ломали... просто может такой антипиратский ход?

0

Львов, крокодилов, слонов и т.д. не добавили якобы потому, что это вымирающие или редкие животные и т.п.
Но почему тогда в игре есть антилопы?Буйволы? Тоже охраняемые в какой то мере виды.
да и в некоторых играх у нас имеются редкие виды животных, которых можно убивать. В том же РДР огромное количество разнообразного зверья с которого можно снять шкуру.

Живой мир в игре живой только растительностью, животных в игре мало и сделаны они убого.

0