на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Проблемы запуска игры

отныне и впредь, технические проблемы будут разбивать на темы. в данной теме обсуждаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО проблемы запуска.

за вопросы не по теме предупреждение. при повторении - бан.

Комментарии: 40
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всем привет помогите с проблемой - Я запускаю игру, слышны звуки, но вместо изображения наблюдаю чёрный экран... Что делать? Я пробывал запускать в оконном режиме, но и там черный экран. (Хотел поиграть в мультик и тут такое). ПоМогите!!!!

0

ставь последние драйверы для начала. если игру качал, то советую перекачать полную версию.

0

я скачал самые новые драйвера, и образ от лицензии скачал (образ весит 2.82 Гб)

объединено:
ну че? мне ктонибудь поможет?

0

Возможно удаление или замена GamerProfile.xml поможет...

Файл находится
XP: C:\Documents and Settings\Мои документы\My Games\Far Cry 2\
Vista/7: C:\Users\[ваше имя]\Documents\My Games\Far Cry 2

0

Спасибо, Но я уже пробовал его удалять
Может есть еще варианты?

0

в теме общих технических проблем есть маленький фак. его читал и указания из него делал? там есть вопрос ровно как твой:
"Вопрос: Я запускаю игру, слышны звуки, но вместо изображения наблюдаю чёрный экран... Что делать?
Ответ: Необходимо найти файл GamerProfile, который растполагается по адресу .../Мои Документы/My Games/FarCry 2, и изменить значение параметра Fullscreen с 1 на 0. Игра запуститься в оконном режиме, далее изменяем частоту экрана на 60 Гц, а разрешение на 800х600, выходим и возврашаем параметру Fullscreen значение 1. Всё, игра запустится в полноэкранном режиме, и теперь можно спокойно менять разрешение и частоту на нормальные... "

0

Да я читал фак и делал как там написанно, но даже в оконном режиме игра запускается с черным экраном, остальные пункты я не могу сделать в связи с тем же черным экраном (Игра запуститься в оконном режиме, далее изменяем частоту экрана на 60 Гц, а разрешение на 800х600)

объединено:
есть еще предложения ?

просьба не мультипостить(не оставлять несколько сообщений подряд)
[доктор]

0

У меня такая проблема, захожу в игру вроде всё нормально, начинаю одиночную, появляется экран загрузки и на этом всё, что делать, подскажите?

0

попробуй установить игру не меняя место установки(тоест к примеру стоит C:program filesUbisoftfar cry 2 , так ты так и оставь

0

Кажется я так и оставлял, но ещё раз попробую, спасибо

0

padiras
даже в оконном режиме игра запускается с черным экраном

Ну не обязательно через игру, через тот же GamerProfile.xml можно поменять...

Открываем его блокнотом, находим следующие параметры и меняем:
ResolutionX="800"
ResolutionY="600"
RefreshRate="60"

0

Нечего не помогает, экран загрузки продолжает вертеться и ноль эмоций.

0

Arnej НЕ помогло((

JIeHc попробуй запустить игру в режиме совместимости с windows 95

0

JIeHc видимо мы оба не поиграем (((

0

Ну раньше та же проблема была, вроде както решил и опять((

0

попробуй еще раз переустановить игру с образа,игра не требует последних дров.у меня пиратка все рулит и мульт и так

0

пробовал переустанавливать и пропатчивал, не помогает

0

2 padiras: ос какая (сборка "волшебная"/образ лицензии/лицензия)?

0

Люди,помогите,закачал игру с торрента(посмотреть,попробовать),размер установки 2,5(может больше).Запускаю ярлык,появляется картинка в центре экрана(мол запускается) потои пропадает и ВСЁ,Не привета,не ответа.Подскажите что делать?

0

Извиняйте если было уже (не увидел). Скачал игру и установил на Win 7 пиратка не помню какая, запустил, появилась заставка и выскочила ошибка "У вас нет прав для запуска игры.Свяжитесь со своим системным администратором". Ставил режим совместимости с хрюшей и с вистой, запускал от имени администратора, ничего. Учетная запись типа администратор. По ругался и установил на хрюшу, игра запустилась и работала. Сейчас же переустановил вин 7, другая сборка. Проблема та же. Помогите что делать?

0

Всеи привет! У меня при запуске выдаёт ошибку,"У вас нет прав для запуска игры.Свяжитесь со своим системным администратором"У меня учётная запись администратор.Пытался запустить от имени,тоже ошибку выдаёт!В чём может быть дело?!Вин7...на ХР всё хорошо было!

0

у меня появляется прямоугольная заставка на которой написано far cry 2 и потом она вырубается и игра не запускается раньше такого небыло

0

evgenrakov
Доброго времени суток!проблема с фар краем не решилась?сам с такой же хренью мучаюсь

0

Я запускаю игру, слышны звуки, но вместо изображения наблюдаю чёрный экран... Что делать?
Ответ: Необходимо найти файл GamerProfile, который растполагается по адресу .../Мои Документы/My Games/FarCry 2, и изменить значение параметра Fullscreen с 1 на 0.
У меня не получается изминить 1 на 0...Как изменять подскажите?

0

Подскажите пожалуйста код активации к игре farcry2 очень прошу кому не жаль просто не могу ни как найти а поиграть очень хочется плиз

0

Где достать код активации на Far Cry2.подскажите пожалуйста.

0

кароч вот такое дело.игра начинает запускатся появляется кружок сверху,секунды три и вылетает((((патчи не ставятся пишет что не найдена версия игры,а у меня вер.1.1

через совместимость тоже самое(((

вобщм помогите кто сможет.......

0

сори в X не оень разбираюсь но в конфиге системы написано что 32 разрядная система

0

StArKilleR43
должно всё пойти,антивирус отключи,или скачай другую версию игры

0

та же проблема которая у докзло и сергея297 хелп ми
раньше такого не было
кто поможет низкий поклон вам и благодарность

0

Кто-нибудь знает в чём проблема? При включении выдаёт "У вас нет прав для запуска игры".

0

Помогите. При запуске выдаёт ошибку "У вас нет прав для запуска игры".

0

всем привет! народ подскажите. запускаю игру- всё нормально (и изображение и звук в меню есть) а при загрузке уровня пишет, что невозможно загрузить мир. че делать?

0

у меня 7 утановил фк2 запускаю начинает запускатся и вырубается

0

sergey297
то же самое!!!!!!!!!!! люди помогите ХЕЛП!

0