на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Стелс

Кто-то любит проходить миссии полностью по-тихому? Я недавно обнаружил,что можно практически любую миссию пройти, не поднимая тревоги!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Жаль в игре стелс такой же как в CoD MW3 в мультиплеере во первых трупы тоскать нельзя во вторых у НПС не зрение а WH с AimBot...
Я вообще очень люблю стелс для меня это самое интересно тк тупо ворватся и перестрелять всех к херам можно почти в любой игре =))

3

Стелс нормально не реализован.

1

j.u.m.p.e.r.1
Нет как раз наоборот , стелс реализован гораздо лучше, чем в подобных играх.
Ночью и в костюме видят в о много раз меньше.
Глушитель не палит, в отличии от сталкера.

1

а я очень люблю громко проходить мисси.с огнеметом драбавиком коктелями молтова и гранатами!

0

Я люблю, люблю стелсы. Но в Фар Крае особо по тихо не пройдёшь.

0

если тихо проходить, то не увидишь все прелисти геймплея ФК2, надо идти з базукой, огнеметом и дробовиком

0

Смысл? Я брал винтовку бесшумную и играть с ней не интересно. Far Cry 2 побольшей части мясной шутер.
И правильно наверху говорят огнемет, дробовик, гранаты и Молотов лучшие друзья в игре.

0

Угу тоже рубил направо- налево. Пройдя игру уже начал во второй раз, сначала почти не выполняя основных миссий, обошел всю территорию, камушки собрал.
Потом выполняя задание - уже смотрю: камни собраны - значит стелс, нет - боевик !

0

Проходил и не раз, главное убивать с первого раза и с максимальной дистанции , тогда и с СВД можно всех втихую вынести, ну или почти всех.

0

я люблю взять базуку и устроить нереальное мясо))) Положить всех по тихому это конечно очень эффективно, но не эффектно.

0

Ну стелс миссии проходить трудно немного оружия подходящего.Поэтому нелюблю.Я люблю громко входить в лагерь/блокпост/здание.В основном делаю так беру машину с пулиметом(армейский джип сойдет)подъезжаю к лагерю врага и быстро переключаюсь на пулимет,убиваю половину лагеря а другую половину добиваю собственноручно.

0

Чаще всего хожу с комплектом СВД+6П9+РПГ
Реже Мины+Мр5 с глушителем+ РПГ
Мины+Мр5+снайперка со снотворным. Усыпляю часовых и добиваю с Мр5(6П9 если есть) с ближней дистанции, в упор. Хожу и шарюсь по укрытиям.

0

DenZ666
метал геар, там как в кризисе - это фантастика.

Под стелсом имеется ввиду, чтобы никто не заметил и не начал палить

0

И вообще в Metal Gear Solid, который на 8 дисках, его сразу забросил, там управление еще хуже, чем драйвере.
Метал заточено управление под консоль и под джойстик.
Друг даже под него джойстик покупал))
я не до такой степени заинтересован - просто снес игру не начиная, других полно.
А метал 199х много раз проходил.

0

реaктор

Нет как раз наоборот , стелс реализован гораздо лучше, чем в подобных играх.

Что ты имеешь под "подобными играми".Если жанр шутеров, то в этом жанре есть игры с куда более лучшим стелсом.
Нормальных убийств со спины нету(как в хрониках риддика например).
Только с глушителем появляется чё то похожее на стелс.
Вообще настоящий стелс, я считаю, должен быть завязан на скрытном прохождении вообще без убийств, или на скрытном убийстве врагов поочерёдно( с перетаскиванием трупов).
В Фар2 так(т.е. без убийств) может и можно пройти, но это будет очень трудно.

0

Ну естественно с только с глушителем появляется стелс, а тыбы хотел, чтобы еще с гранатометом они ходили словно ничего не происходит?))

Да по сравнению с тем же фк1.
В сталкере еще бесит, вот там реальный косяк, не шумиш, вначале молчат, а потом все же шухер поднимают. вот там недоработка.

редерика не помню не доиграл - он посередине намертво глюкнул.
Тем кто не в курсе он на думовском движке.

0

Не согласен,, насчет настоящего стелса. Перетаскивать трупы весь геимплей рушит. Изза этого например нет желания переигрывать самую стелсовую
http://www.playground.ru/games/tom_clancys_splinter_cell/

части 3 прошел, но только 1 раз, как раз во многом из-за трупов снова не катит

0

реaктор
Я имел в виду что в игре норм стелс только с пистолетом или снайперкой возможен.
И то снайпа должна быть с дротиками, а пистолет с глушителем.
А вот с мачете стелсом игру если и можно проходить, то у меня лично не получилось.

Не согласен,, насчет настоящего стелса. Перетаскивать трупы весь геимплей рушит. Изза этого например нет желания переигрывать самую стелсовую

Без перетаскивания трупов упрощённый стелс, и я против него сам ничего не имею.
Но вот о каком полноценном стелсе может идти речь, когда ты не можешь перетащить труп и соответственно враги могут заметить этот труп и поднять тревогу.В любом случае прохождение не будет незаметным.

А первый Сплинтер раз пять прошёл))

0

ясно)

metal gear еще попробуй, он не хуже, японский просто, если ужасный расклад клавы не пугает))

0

Ну а так то если сравнивать с фаркрай 1, то там стелса то во много меньше, там только одна пушка стелсовая было, MP5 SMG.

http://www.farcry.ru/data/weapons/

Ну короче там все это было во много хуже реализовано.

0

реaктор
МГС не пошёл из за новой системы.
А заморачиваться не стал,.

0

Фарик боевик,а не стелс!Стелс это хитмэн!

0

Обычно у нменя штурмовой набор но иногда и тихо прохожу.

0

Стелс?Не,не слышал.На тачке врываюсь в самую гущу и х*рачу супостатов.

-1

какой нахрен стелс...тут и рядом его нет!
Вот Metal Gear Solid... вот это я понимаю стелс,а это...полное Г*** как и Splinter Cell!

-3