на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Вылет при запуске

Помогите пожалуйста с проблемой...При запуске Far Cry 2, игра вылетает с картинки без какой-либо ошибки. Заранее спасибо!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Такая же проблема, Зайди в меню пуск\программы\Ubisoft\Play Far Cry® 2 (Safe Mode)
Только каждый раз при запуске приходится выставлять нужное разрешение.
Драйвера все перепробовал и новые и старые не помагают
А так нормально можно играть, прошел уже 39% игры

0

Лично у меня пираточка нормально пошла и идет ... без проблем ...
Играю в пиратскую версию игры и жду Лицензионную версию ...

0

в эту пятницу тогда придется идти покупать...у нас привоз в этот день

0

Игра в России выходит 6 ноября, а не в эту пятницу!

0

слухи были просто...да и спрашивал у знакомого продавца

0

Wild думай что пишешь! Каждый играет в то что он хочет, кто в пиратку кто в лицензию, свое мнение оставь при себе

0

wild ass
27.10.08 10:41 Во вы Лохи лучше бы дождались и купили лицензию, а так мучаетесь как я незнаю что! Ну и мучайтесь дальше)))))))))))

Лохи те, кто отваливает деньги за невсегда хорошую лицензию.... иногда пиратки намного лутче и без проблем запускаються...

0

У меня такая же проблема как у SHAPE-... отпишитесь пожал кто знает!!!!

0

Мне принесли другой пиратский диск, и стало все нормально запускаться

0

кто нашел решение помогите плиз!

0

У меня тоже вылетала игра сразу же. Что только не делал- не помогло. Решил проблему переустановкой Windows. Теперь поперло.НО!!!
Игру вышибает и комп уходит сразу в перезагрузку при попытке взять аптечку! у кого-то я уже встречал такую же проблему.Видимо это уже косяк пиратки. придется брать лицензию.

0

shape у меня точно такаеже проблема
выскакивает во время загрузки far cry 2 синий экран смерти и комп перезагружается

0

У меня такая проблема я запускаю игру сначала идёт всё нормально но через минуту идёт ошибка вылетает и глючит а ошибка не хвотает памяти и закройте приложения и в том числе фар край 2 и так все минуты помогите На ноуте 8гб памяти он пустой только недавно куплен ноутбук DELL

0

Сам недавно столкнулся такой проблемой,ни лицуха,ни пиратка - просто ни в какую не запускалась.Выход оказался прост.В папке "Документы",лежат сейвы игры,там есть файлик "GamerProfile" с расширением xml,его нужно удалить,сами сохранки можно оставить и игра запустится.

0

А еще можно попробовать включить режим совместимости с Windows XP SP3

0

ни-хуя се, эти коменты старше меня на 4 года а я ищу ответ на вопрос раньше всё хорошо запускалась а сейчас вылетает при запуске

-1

Во вы Лохи лучше бы дождались и купили лицензию, а так мучаетесь как я незнаю что! Ну и мучайтесь дальше)))))))))))

-6