на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Камуфляж и другие приблуды...

Я купил костюм камуфляжный и не пойму принцип его действия...оно автоматически работает или его нужно напялить? И есть ли в игре ПНВ?>

Комментарии: 49
Ваш комментарий

там, как я понял, тебя просто НПС будет сложнее тебя заметить. Вроде работает, когда в кустах сидишь)

0

Народ нашол золотой калаш. Кто нибудь знает его куда нибуть скинуть можно чтобы не пропал?

0

Если купишь Crate'ы для оружия, то в своем доме сможешь хранить по 1 стволу каждого типа. Для автомата Primary или Secondary надо, не помню, первым там автомат считается или только вторым оружием :)

Я вот сейчас коплю на апгрейды первой помощи, Basic Aid pack или как-то так называется. Еще Advanced есть, но он у меня пока что не открыт.

0

Кто может сделайте скрины карты где золотой калаш и дельтаплан

0

ProFfeSsoRr
Русик скачай и не парься.

0

2 Sanchezz82 [Купил фаркрай]: В этой теме я выложил скрины с местами, где есть дельтаплан.

0

Дурацкий камуфляж не работает.Ночью по кустам на карачках ползал так мало того какая-то гадина по кустам шарилась и заметила!!!

0

они блин иногда в другую строну смотрят и в туже сторону стреляют но попадают в тебя так что удивляться что камуфляж не помогает не приходиться :) хотя наверное он не зря там есть, видимо какой то процент видимости уменьшается :)

0

Какие-то у вас странные NPC. У меня постоянно куда смотрят - туда и пуляют. Вопрос про ПНВ, вообще говоря, очень актуален. Есть ли сей прибор?

0

зы кстати а дельтапланов я 4 штуки нашёл !!!!!!!!!!! 2 в джунглях и 2 в саванне !!!! такшо ищитеда обрящите )))

0

зы а ещё нашёл 75 кейсов с алмазами )))

0

Да ... точно и я нашел 1 дельтоплан ... ура ... ура ... в саванне ...
Видно куда ветер дует , туда он и летит ...
Физика ... конечно на высшем уровне ... что не сомненно радует ...

0

>>Русик скачай и не парься. Прости, но как меня русик спасет от забывчивости? Я на английском вообще без проблем читаю (и слушаю других, понимаю все), ну и в принципе нормально говорю (произношение хреновое просто). И я написал, что название я "забыл", а не "не помню как по-английски называется".

У меня тоже NPC если отвернулся, то в меня уже не попадет.

0

А фанарик или чтото в этом роде в FAR CRY 2 есть ? если есть то как включить

0

ПНВ там не нужен, там и так светло... А камуфляж вродь работает, как-бы меньше замечают, ближе подкрадываться мона.

0

Да вроде как и помогает, а вроде и не помогает. Это когда как. ПНВ ненужно, там вполне можно разглядеть(ночь светлая, а если еще и травку поджечь, так вапще...) как NPC стреляет в противоположную сторону и все равно попадает в меня!

0

Камуфляжный костюм почти не помогает кроме того, как подкрадываться ближе к врагам

0

на корточках. с по умолчанию вроде.

0

боты какие та тупые.то попасть не могут с 3х метров то за километр хедшотами валят :(

0

А я как то видел нпс, он вроде как патрулировал. Я аж вокруг него скакал, в лицо ему тыкался, а он ток отворачивался хD я даже думал что он "друг"
таких тупых ботов я нигде не видел х_х

0

если комуфляж и работает то процент там судя по всему мизерный. седня ночью полз по кустам в "форте" так меня снайпер с пол километра подстрелил.
наверно камуфляж у меня не той системы :)

0

В зимнем камуфляже наверное бегал.

0

Вот что то мне комофляж помогает в низком уровне сложности ... а глюков и багов оч то много ... но сама игра рабоиает супер (dania engine)....

0

Я вообще с блок постами не парюсь,просто снимаю камуфляж иду туда с ракетницей(пистолет такой который вызывает пожары если стрелять в пол,а не в небо)
стреляю по двум сторонам,когда огонь тухнет то в лагере воняет мертвечиной 8-)
Беру аптечку и блок пост отркыт Х-D

0

Что с камуфляжем, что без него - 0 разницы.. хотя бы "лохмотья" на руки цеплялись, красоты ради.
Тут ещё тема о ПНВ поднималась - так по-моему это бред. Ночью освещение почти такое же как и днём, видно всё итак o_O

0

А когда камуфляж покупаешь он автоматом напяливается??
Что дает апгрейдля ремонта машин?

0

Да,он автоматом надевается,а а апгрейд увеличивает скорость ремонта.

0

Никогда чет не использовал этот апгрейд, всегда новые тачки угонял)

0

а я сначала покупал апгрейды на оружие и починку

0

камуфляж работает на 100% когда перс не двигается.

0

как открить доступ ко всем оружиям, апгрейдам и др. у торговцах оружыем, меня интересуэт снайперская винтовка помойму AS50.

0

в игре если я не ошыбаюсь 4 продавца я прошол у каждого продовца по одной мисии (связаные с конкурентами) и все больше продавцов нигде нету и мисий тоже...

0

Проходи по сюжету, дальше у них ещё задания откроются.

0

Сколько процентов игры надо пройти (приблизительно) чтобы открылась AS50?

0

От камуфляжа чет толку никакого!

0

фигня это, а не костюм.....даже по рукам не видно, что костюм на тебе, когда ты его покупаешь.

0

От камуфляжа ВООБЩЕ не никакого толку,ибо враги и без того болваны,не видят героя в упор,зато замечают его за километр.

0

У снайперов дальнозоркость, но в кустах процент мал, но он есть. В идеале ночью пригнувшись можно спокойно проходить рядом. Мах они что то учуят, но не поднимут тревогу и не поймут кто это.

0

Я сторонник снайперской ,бесшумной стрельбы и мне настоящего камуфляжа дейст вительно не хватает, был чрезвычайно зарачарован "камуфляжным" костюмом.

0

я тоже стороннник бесшумных операций(на знаменитом без этого никак сами понимаете)

камуфляжный костюм действительно делает вас более незаметным,однако не намного

0

В игре вообще много всяких наворотов можно купить но пользы почти никакой.

0

DIMON пират
да, хоть средняя дальность и то приятно.
Хотя все равно мало, как и в кризисе частенько приходится подходить - врубать ботов, а потом отходить обратно)

0

Andrew96
намного незаметнее, особенно напару с ночью и зарослями - в упор не видят.

А днем он вообще незаменим в сложном, иначе за километр видят
тачки, снайпера и рпг особенно.

j.u.m.p.e.r.1
насчет наворотов без толку например?

в основном там все полезно.
оружия вот полно без толкового, это да.
Особенно миномет - пара выстрелов на пристрелку - полнейший стеб))

0

Неписям сложнее заметить ГГ в каме, что есть плюсом

0

Проходить фар край 2 по-тихому?Пфф,сажусь в тачку и в самую гущу,убираю тех кто на пути,выполняю задание и под пулями уматываю)

-1