на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Ящики для оружия

Зачем нужны ящики для оружия? Таскать их с собой? Пробовал, не получается. Расставлять их по убежищам, а потом складывать туда нужное оружие и бегать менять? Так этож нужно запомнить какое куда положил.
Кто подскажет как их использовать рационально.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Покупая ящик можно положить в него свой любимый ствол, а после когда он изнашивается оружие которое у тебя в наличии, ты можешь подъехать к ближайшему убежищу и поменять его на новое из ящика.

0

Кстати если его положить в ящик. Оружие потом избавиться от ржавчины? Или придеться опять мотаться за новым стволом?

0

Sooltan DJ Если точно помню, то ствол в ящике остается в том состоянии, в котором его туда кладешь.

0

Ящик для пистолета можно использовать по назначению в 2х разных миссиях.
Взять пистолет с глушителем для ночных стелс миссий, или же взять мины для подрыва караванов :)
И кстати уже 50 часов бегаю с золотым АК и он как новенький, незнаю баг это был или нет, но когда золото покрылось грязью зашел в дом где новое оружие брать и взял со стены обычный АК, подобрал выброшеный золотой, и у меня с рук выпал обычный но заржавевший в хлам(только что взятый со стены) выйдя из дома я обалдел увидев что золотой АК стал новеньким.

0

Я нашёл золотой АК в начале игры(случайно),а потом,спасая друзей,меня типа убили,и у меня пропало всё оружие(я прошёл 40% с АК)

0

Во всех убежищах в ящиках будет то оружие, которое ты положил.

0