на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

За какого персонажа вы играете?

Я за второго пиндоса а вы?

Комментарии: 159
Ваш комментарий

Блин,эти ужо пиндосов выбирают...Игроки,нах,вы где по сюжету находитесь?

1

За китайчика. Там еще в одной из сюжетных сценок фразу мне бросают "China is here" :-D Было забавно :)

0

В Африке, но ведь мы то, по сюжету, наемники. Не с Африки. Сторонние работники популяциоустранительной промышленности.

0

А я за первого чела, его Марти чтоль зовут, я вообше хотел за другого, но когда читал инфо о персах, случаино нажал на кнопку старта игры :( Ну а потом както всеравно стало, там же кажется на сюжет никак это не влияет ?

0

за того тощего норвежца.... маленький легкий и бледный- прям программер =) гг

0

играл за 1 и последнего -если выбрать последнего появлятесь возле железной дороги у склада -и вам дают огнемёт

0

за Гука играю ! потому что его враги от своего не отличают ! )

0

Персы заметно отличаются раскраской рук и анимацией при экстремальном лечении, а сюжет один и тот же, ну может начало бать разным.

0

Лично, я, играю за второго перса. Мне понравилась анимация экстремального лечения когда тебя почти убивает взрывом и нажимаеш H, то он вынимает из ноги проволку)) первый раз меня от этого аж скривило))

0

Я играю за мужика ... ему 38 лет ... имя забыл ... сейчас посмотрю и отпишусь ...
Памяти совсем нет ...

0

Я за ... HAKIMA нормальный чел ...

0

Какая разница за кого играть всё равно его не видно и в игре его не разу не показывают???! За 1=)))

0

за ирландца..
А что, правда негра не распознают на заставах?? и не придется всех выносить, чтобы проехать??

0

за Америкосов нах надо за етих уродов,негры-больно страшные,китаец тоже,остается из Северной Ирландии и Алжира,я из Алжира выбрал

0

Кстати да. Русский наемник - это было бы прикольно :)

0

да не если уж в шапке ушанке то тогда в валенках надо,
а так играю за 1

0

про негра шутка думаю его тоже стреляют на блокпостах =)
кстати, я уже писал про алмазы и золтые калаши.... негр тот напоминает какогото чела из фильма "Оружейный барон".... в игре к фильму куча отсылок

Чодкому пасану +1, и бутылку вотки =)
еще он будет оружие unjammить быстрее всех и по.... русски =)
разве что с драгуновкой и калашом норм, а AS50 заклинило? об землю! и работает) гг

0

Я играю за лысого 28 летнего!!!

0

фразу мне бросают "China is here"

Я за ирландца-алкоголика играю и тоже слышал эту фразу. Это ж какая у него рожа должна быть, что его чайной обзывают.

0

Я за первого,а чё прикольно и перчатки у него ничё

0

Я тоже за первого,самый норм из всех

0

За первого. В их биографиях смотрел в основном на лица, хоть их и не показывают в игре, но всё же. Самый нормальный по мне.

0

Играю за венгра, мигрировавшего в Израиль.

0

Я тож за венгра :) но лечится он уж больно цивилизованно хD

0

Я за типа который израильтянин что ли... имя не помню, а ведь сюжет не меняется от выбора ГГ?

0

Я за Кетайца, класные тату у него на руках с драконами :)

0

Играю за того что был на первой странице,другие кроме седого деда какие то неинтрерсные персонажи 8-)

0

За Северного Ирландца, Френка

0

первый раз прошел за марти. сейчас за китайца играю )

0

Я играю за 1))))
Нормальный чел.

0

за китайца, не знаю, чем он меня прикольнул. А тому, кто просёк, что "фар край 2" как-то сильно уж с "оружейным бароном"( "Lord of War" с Николасом Кейджем - для тех, кто не знает) перекликается - большой респект.

0

Мusashi
Я лично както этого незаметил. Помойму даже некак непохоже.Разве что Африкой)))))))

0

Мой персонаж - Хаким, вот с таким :)

0

Африка, разруха, гражданская война, этнические чистки - вот этим и перекликается. Войны конкурентов в торговле оружием

0

2 Мusashi: м-да. таких фильмов ооооой как много. даже перечислять не буду - гугль в помощь)

0

просто, "оружейный барон" - наиболее известный и нашумевший фильм...

0

За Josipа-косовара.Беспроигрышный вариант:убьют-не жалко,лечится классно,вдобавок он самый старший из всех,так,что,по идее за него сложнее.)))Я его сначала кстати за норвега принял:не похож он на албанца!)))

0

NorscaNorse
Да нет помойму также.

0

Dead Maus
Я имею в виду,что логически должно быть так)Вообще мне нравятся он и алжирец,но щас я прохожу за него

0

Я играю за Марти !!!! Нормальный мужик !!!!

0

А что за перс на официальных обоях игры?

0

Я за чувака ему 38 лет тот ещё в конце почти он спициализируеться на охране судов у него рост 1.77 а вес непомню и имя))

0

я за ирландца норм чювак ))))

0

Я за Марти играю. Самого молодого выбирал. Кста, прикола ради начал сначала играть и другого перса выбрал. Там вообще все по другому пошло! Плюс этот новый перс (старик какой та) больше боеприпасов на себе таскает!

Кста, Пауль, израэльтянин - норм чувак. Он мня часто выручал. Жаль что их всех перестреляли в баре "У Майка"...

0

Марти Алакар - нормальный мужик, хоть и американец, но он натуриализированный, всмысле из Бразилии. За него и играю.

0

А чем отличается начало сюжета за каждого?
Просто вижу что в списке выбора персонажей все герои которые встречаются по сюжету.

0

Тоже играю за Хакима.Когда начинал выбирать, он мне один из всех понравился сразу внешностью.

0

за второго.Вначале мня подбирает какойто идиот и угрожает потом меня ранят и обзывают идиотом.

0

Ниггер Андре...

oleg-m1

Этот идиот и есть Шакал...

0

Я прошёл игру за Пола из Израиля

0

Ну я играю за первого у него татушки пенские на руках

0

я начал новую игру за хаиба или ханиба ну в общем за араба.

0

Я играю за израильтянина Пола.

0

За всех прошёл игру на 2 раза!

0

я за китайца....разведка пакистана этож круто))))..жаль тока рост невелик)

0

за бандита из ирландии..френк..дальше хрен его знает

0

Я весь farcry2 за Marty Alencar прошёл

0

Типа этот... Йосип... Ну тот что седой и с усами...

0

За Хакима, нормальный такой чувак :)

0

Интересно а физические данные персонажей (рост, вес) влияют на игрока, ну допустим у кого рост большой то камера в игре выше или у кого маленький вес, тот бежит быстрее а? Просто интересно, а так я играю за мужика с пулеметной лентой из Алжира вроде... Да и еще жаль нет вункции нацепить че нить на руки (перчатки, браслеты, кольца и т.п.) или (конечно полный бред на войне) сделать татуировку

0

Не влияют вообще ни как.
---
Меня раздражает чудак с одной перчаткой, видно в самолете пока спал сперли.

0

я за 2го который средних лет!!ни чё мужик!

0

Марти Алакар. У него перчатки прикольные. И татушки.

0

Первый раз проходил за Warren, второй - за Marty.

0

За Марти но имя у него бабское и собачье. Наемник еще блин! Да и вообще имена все дурацкие в Крае.

0

Я за Марти, у него перчатки прикольные, да и бандана есть:)

0

За марти играл первый раз,на руке прикольное тату "Morte")Сейчас играю за непомню какой по списку,короче перец крутой такой))
Народ кто ездил на королевском внедорожнике?Второй раз прохожу,получил ету цацу,потом полыгры на нем проездил,даж автобусками не пользовался))убойная тачка, бронированная от пуль да исчо и золотая))

0

Да, это точно!)) Я тоже за Марти, уже третий раз прохожу. У него классные татуировки и выглядит отлично.

0

За марти, перчатки и тату- прикольно смотрится)))

0

За всех играл, не успел пройти только за Иосипа, видюха накрылась, купил новую на которой FC2 отказывается запускаться!!!

0

За америкоса первого играю

0

А я играю за Марти, у меня не было выбора кстати, я как зашёл - сразу он был ((

0

За индуса,у него руки симметричные и без лишних татуировок и всяких украшательств которые только отвлекают.

0

Я играю за 2-го, у него ещё красная лента на башке, туфли с острыми концами и (!) перчатка байкерская на правой руке, а я как-раз с пистолета пострелять люблю.
А вот насчёт того, что анимации у всех персов разные, я не уверен. Но если это так, то меня прикалывает, как мой перс если его ранили дробовиком достаёт охапку спичек, зажигает сразу все и "прижигает" рану. Выглядит красиво. Ещё если из воды вылезти чуть не захлебнувшись, то он иногда достаёт из ноги стекло и куски арматурыXD

0

Предпочитаю играть от первоголица, поэтому персонажем не заморачиваюсь.

0

И я играю за Hakima. Второй раз игру буду проходить тож за него. Он лечится угарно из правой руки, пулю из дырки вынимает и полотенцем обвязывает.
А ещё мне нрватится перс израилитянин Пауль Ференц, спасал меня часто но их убили в баре "У МАЙКА" кто-нить знает их можно как-то спасти.

0

Morte самый молодой перс и у него есть 2 перчатки в отличии от всех!

0

какая разница сюжет то не меняецца

0

ну тока начало меняется!

0

А китаец как вам? Думаю за него следующий раз пройти :) Только лёгкий он и маленький.

0

чаще всего marty alencar

а так мой вам совет::за кого-либо вы не играли бы-все эти "наёмники" одинаковы,разница лишь в руках и ногах,которые прекрасно видны и всё!

0

Ну это и так ясно. Кстати разница ещё в способах лечения.

0

"Кстати разница ещё в способах лечения."

Никакой разницы нет!!!!!!!

0

Я за последнего китайца

0

Я за Йосипа и пусть не вякают всякие извините придурки о том что он албанец и еще всякая фигня. По моему мнению он покруче остальных будет. Я и за алжирца проходил и за еврея и за марти и за негра.

0

за чела в полосатой рубахе,блондин не помню как зовут)

0

за нигера ... xD клёвый чувак !!!

0

За Марти играл у него одного камуфляжная бандана))))))

0

я за Хакима, алжирца. он самый нормальный по хар-кам и, что очень для меня важно - не пиндос

0

лучше всех тот что в костюме студентика во всех планах и смыслах слова.или за рембо старика.

0

а я за 2-го он более мужественый

0

1й чувак ,Забыл как его звать!

0

его звать марти элинкар, люди а как в редакторе карт наклонять объекты и поднимать в воздух и вниз ааа????? пишите суда поняли пишите суда у мя личка не работает поняли поняли поняли а а???? поняли а????

0

а вы знаете что когда меня спасали друзья я их ранил ножом и они падали, и я подходил и шприц ом им вкалывал в руку и они сного вставали и потом они меня ещё раз спасали, но не делайте так когда у вас нет шприцов а то игрок от милосердия убьет его пистолетом decerd eagle который появляется не откуда а потом исчезает,а игрок его убивает потому что его друг просит его сделать так чтобы он не мучился так игрок и убивает его от милосердия

0

Луис_
мы тоже так считали но он оказался обычным злым задирой. поскольку когда их видишь со стороны они совсем другие. поэтому все выбирали первых двух а потом после прохождения всей игры за всех узнали правду.

да и в меню это написано

0

Кто-то что-то говорил про русских наёмников . Тот Йосип из Югославии вполне бы на русского потянул.А так я за Фрэнка Билдерса играю . Ну и игру прошел за Уоррена Клайда.

0

LanKastar вобщето две перчатки есть и у того черного с полотенцем на голове . И перчатки у него круче,без этих дырок для пальцев

0

C дырками получше ИМХО.И этот "c полотенцем на голове" на моджахеда похож...

0

Вчера опять скачал игрулю с DLC терь правда начал играть за Марти Аленкара

0

Помню проходила за персонажа - Paul Ferenc

0

Я за Marty Alencar играю. Но будь такая возможноть я б играл за франсуженку Michele :)

0

я игру 4 раза проходил. 2 раза за Марти, 1 раз за Пола, за Йосипа пробовал, да расхотел, Фрэнком играл- тоже расхотелось, ещё Хакимом планировал гамать, да только Марти опять играть захотелось)

0

то есть 2 раза за Пола проходил

0

В последнее время стал играть за Кавказца, раньше за Марти(Или как там его зовут, забыл, хе-хе :-) )

0

j.u.m.p.e.r.1
вот именно, никакой.
за марти , который по умолчанию.

0

реaктор
Это был риторический вопрос)

0

ага и тема тоже риторическая)

0

Я Фрэнком играю, Ирландцем в спортивном костюме

0

Я за китайца прошел! Щас играю за Марти!
Конец игры стрёмный :(
Я значит все мисии друзей выполнил,потом их "убили",а в конце игры ты узнаёш што твои друзья живые и они тебя валят!
В чём логика?
Часто пишут при загрузке ролика типа ваша основная задача убить шакала козла снобдившего обе стороны оружием! ...
... а в конце игры вы с ним типо друзья!

Игра не поддаётся логическому обьяснению!

0

Я всегда играю мужиком 38-летним,обвешанным пулеметными лентами.
asasin126
Первую партию друзей шлёпнули,вне зависимости пошел ты помогать им в бар или к священнику в церковь.
Потом ближе к концу валят твоего близкого друга в тюрьме.
В финале кучка оставшихся "друзей" хочет вальнуть тебя и свалить с камнями.Ты можешь сократить список "друзей" если будешь соглашаться на их план по выполнению задания и мочить их в конце по одному.Но у тебя по-любому останется один,которого ты не встречал даже за всю игру.Его одного завалить будет проще.
Шакал всю игру объясняет что валить надо всю эту солдатню поганую чтобы спасти мирных граждан.Шакала хотели убить из-за того что он продажей оружия истреблял всю военную машину Африки и помогал таким образом гражданским.Гг,которого сто раз кидали военачальники,с ним согласился,тем более все равно загнулся бы от малярии а так перед смертью хоть людей спас.Все логично.

0

Все невнятные. Но игрался за ирландца.

0

За первого,потом сюжет у еврея интересный(диалоги других персонажей). Потом за волосатого випА.

0

Когда в конце игры надо было друзей перестрелять, я всех ранил, а йосипа завалил, ненавижу, бл*дь, албанцев. Китаец и Хаким - рулят, прошёл за китайца, а лучшим другом во втором городе был Хаким - он у меня на барже был. Игрландца классно сделали - придали ему колорит его родины, жуткий акцент - в общем - персонаж проработан на 5+.
...но игра - жуткий отстой...

-1