на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Чёрный экран!

когда я запускаю far cry 3 у меня только чёрный экран а дальше экран не идёт,на ютубе ничего не нашёл,комп 4-х ядерный и разрешение экрана в папке изменил,всёровно,помогите

Комментарии: 7
Ваш комментарий

качай репак от Механиков

0

arturian2015 у меня такие проблемы были только со старой видеокартой и моником.пробуй менять разрешение самого моника и запускать, мне иногда помогало.и трудно определить проблему только по процессору, может у тебя видеокарта не подходит. я на старом 2-х ядерном прошел игру. и если есть возможность проверь репаки других репакеров, у меня тоже не все идут и я качаю только проверенных людей.

0

Проверь удовлетворяет ли твоя видеокарта минимальным требованиям игры. Попробуй обновить видео драйвера до последней версии.

0

Wolf_UA1
Проблема в том что Far Cry 3 крутая игрушка, пройти и забыть тут можно только тебя.

0

arturian2015
Обнови ПО, возможно для запуска игры не хватает какой нибудь проги или приложения - вот она и виснет в начале запуска.

0

Есть репак на трекерах :
Far Cry 3 [v.1.05] (2012) PC | RePack от R.G. Revenants
\\...Лаунчер для упрощенного запуска с параметрами
FIX для Windows XP (Игру запускать в оффлайн режиме)...\\
\\...Системные требования:
Операционная система: Windows ХР / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core®2 Duo E6700 @ 2.6 GHz or AMD Athlon64 X2 6000+ @ 3.0Ghz or better
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: N512MB Video RAM (1GB Video RAM), DirectX9c (DirectX11) Shader Model 3.0 (Shader Model 5.0)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Место на жестком диске: 8 Гб...\\
"Могёт" пойти .
PS. А вообще после установки "чистой" ОСи многие игры начинают идти.. думаю виноваты обновления и мусор .
PSS. Вообще предлагаю народу в своей инфе проставить данные о своём железе дабы часть вопросов снялась ,мои можете просмотреть щёлкнув по нику .

0

Пецененькин
на лицензию не все в состоянии купить, и смысл Far Cry 3 игра такая что прошел и забыл про неё

-1