на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3. Странные баги !

Помогите, если кто сталкивался с подобным: во-первых, когда залажу на выступ персонаж не хватается четко за него, а буквально за воздух, во-вторых, когда достаешь огненную стрелу, то пламя от нее горит где-то в 10 сантиметрах, как бы в воздухе, отдельно... и еще одно: когда еду в машине, не могу вертеть камеру мышкой... в общем с этими неприятными мелочами столкнулся после переустановки винды (использую Windows 7 64-bit Enterprise)... не знаю, может быть еще какие-то недочеты присутствуют, но это то, что успел заметить, пока играл (использую 1.05 версию игры, изменять это пробовал, как и различные репаки, ничего не помогает)... Насчет дров, то все обновлено (видюха, звуковые драйвера), директ икс установлен последний... Не хотелось бы проходить игру с подобными изъянами, ведь ранее все было нормально ! Прикрепляю пару скринов, чтобы вы четко понимали, что я имею ввиду ! Блин, подскажите, что это за херь !!!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Помогите в третей миссии "захват аванпоста" я подхожу к чуваку он говорит зделать лекарство, потом рюкзак,потом я откриваю навики и не могу виключить никак, тупо могу смотреть на тату и навики а дальше ничего ЧТО ДЕЛАТЬ?

1

Олег Занько
У меня такая же проблема, у меня есть похожая проблема и во второй части из-за чего я не могу играть.

0

SubTrain
Попробуй включить по умолчанию английскую раскладку клавиатуры и сбросить настройки управления.

2

на выступ персонаж не хватается четко за него, а буквально за воздух
Так нормально тут все. На широкоформатниках у всех так.

0

ну как же нормально, если раньше такого у меня не было (монитор не менял, то же разрешение 1920:1080) и со стрелой бред какой-то...

0

Артур Чудненко
У тебя в процессе игры произошёл сбой графики, попробуй удалить системные файлы игры из документов - они сами восстановятся.

0

друг, огромное спасибо тебе !!! долго возился с этим, но никак не мог все наладить, а тут удалил два файла и все решилось ))) признателен )

0

да, кстати, и я понял, что конкретно за параметр отвечал за этот баг (если так можно выразиться), это была "Дальность прорисовки" ("Field of View")... сбросилось все на стандартное и наладилось ))

0

Артур Чудненко
Приятной игры!

0

Помогите если кто знает в миссии спасения лизы есть проблема,после того момента как здание взрывается машина не много проезжает а потом лиза просто резко заварачивает и всё игра встала , я просто сижу в машине с гранатамётом и не чего не происходит, что делать?

0

sfhj
Привет из 2015! Тоже с таким багом столкнулся и не знал как лечить. Но додумался:
1.Перезапусти миссию с момента, когда Вас разливает бензин.
2.Когда будешь бежать за Лизой, можно заметить лежащий на полу пистолет, подбери его в любой слот кроме 2 (туда идёт гранатомёт)
Вот и всё!!! Весь баг был в том, что игра не могла на моменте побега с машиной выдать тебе пистолет и миссия багалась! И разрабы решили просто бросить на локации пистолет, думая что мы догадаемся)

0

sfhj
Походу Лизу просто пристрелили. И, если переигрывать с последней контрольной точки, так и будет. Попробуйте начать миссию заново.

0

Такой вопрос. в миссии “Спасение подружки” Джейсон помле того,как толкнул машину и поехал, (он с Лизой уже вібрались из дома )гг не может стпелять из оружия. почему так?

0