на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Убийство Хойта

Не могу убить Хойта ножом, убивает меня на третьем ударе ножом (жмите 0) В чем фишка, нужно жать кнопки,
держать, нажимать быстро?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

На кнопку нужно просто нажать. Посмотри, может ты просто не видишь подсказку о нажатии какой-то кнопки. В игре, QTE (на клавиатуре) реализован на четырех клавишах: пробел, W(нужно нажать в конце, но если не успеешь, ничего не изменится), ЛКМ, ПКМ.

4

Рука с ножом летит на вас слева - нажимаете Левую кнопку мыши
Рука с ножом летит на вас справа - нажимаете Правую кнопку мыши
Оттолкнуть - пробел
смотрите ему в глаза - это ускорит вашу реакцию
---
П.С. Кстати, будете с кем-то драться в реальной жизни - смотрите в глаза, так вы быстрее отреагируете на малейшее его действие и у вас будет преимущество. К тому же ваш пристальный взгляд заставит его нервничать и движения будут не сосвем точными

2

Ох уж мне эти глюки во время битв с "босами-негодяями", видать после пещеры с грибами мозг у ГГ безвозвратно повреждается.

0

Помогите,та же фигня,Хойт убивает ГГ и ничего не сделаешь.Первая подсказка Пробел (нажимаю),вторая подсказка (типа циферблата,все четыре четверти светлые) ну это вроде ПКМ - нажимаю,третья подсказка (появляется такой же цифеблат,только верхняя левая четверть синяя) ну это вроде ЛКМ-нажимаю.Больше подсказок не появляется и Хойт спокойно убивает ГГ.И так я пробовал раз 50......Нажимал и быстро и медленно и по всякому.Кстати 2 раза у меня получилось пройти первый этап боя,но подсказок было больше (дальше всё-равно убивает).Что за фигня и как дальше пройти ? А я ведь всю карту уже открыл,всё собрал (реликвии,карты памяти и письма),все клады собрал (карта чистая).У меня пиратка от Феникса.До этого боя игралось превосходно! Помогите,если можете!

0

anat1848 Попробую помочь . Хойт убивается легко,просто нужно все быстро делать ,проморгнешь он тебя убьет . Здесь игра на скорость и на внимательность рассчитана,или ты кого то убиваешь или тебя,все надо правильно делать и быстро,ничего сложного там нет. Еще можно сложность изменить ,уже полегче убить сможешь его. Если нужны сейвы, то посмотри в этой теме на форуме http://forums.playground.ru/far_cry_3/768383/ только в самый низ листай комментам там сохраненки есть,ребята тоже скинули ,вообщем там увидишь. Еще можно глянуть прохождение игры на ютубе , заодним посмотришь какие нужно клавиши нажимать и как, ну все хорошей игры тебе =)

0

У меня тоже проблемы с Хойтом. Есть ли какая-то хитрость? Как нажимать кнопки? быстро или просто держать? На что обращать внимание? Не могу пройти никак. Как-то раз дошел до падения, но встать не успел. Но больше, даже до второго раунда дойти не могу.

0

ive5670
Просто нажимай на все подряд. Я так всегда делаю на битвах с боссами. :)
Тем более там всего четыре клавиши - ЛКМ, ПКМ, Пробел и W. В начале драки с Хойтом, да и вообще с любым боссом, все начинается с ЛКМ/ПКМ. Вроде бы так.

0

Нажимаю на все подряд, он меня убивает без труда. Я на самом легком уровне. ???

0

ive5670
То есть ты много раз нажимаешь на указанные игрой кнопки и тебя все равно убивают ?

0

ive5670 нажимать все подряд не надо , там просто надо быстро нажимать клавиши ,которые высвечиваються в игре ,только тогда получиться убить его ,а если ошибешься , нажимая не ту клавишу ,то придеться заново проходить эту битву ,ксати почти тоже самое я вверху писал , только более подробно,нужно смотреть внимательно,читая эту тему,а так все просто ничего сложного здесь нет, правильность и внимательность здесь нужна и тогда все получиться =)

0

на W нажми!!, тибе понравтся итог))

-1