на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Информация о животных

Собственно вопрос такого рода: ну очень нужна шкура кабана для изготовки патронташа, но дело вот в чем, приезжаю на иконку кабанов, но там только свиньи, везде так, подскажите пожалуйста, где эти чертовы кабаны?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

ломай вышки смотри на карту кабаны в отличии от свиней на карте смотрят налево всиньи направо

6

ldavidl
Бегай по джунглям он сам тебя найдёт. А так ищи его на юго востоке, не далеко от храма Ракхят

6

Чего все ищут? На карте все нарисовано

3

Джейсон Броди спасибо помог

2

А для чего шкура варана и свиньи?

2

+1 к вопросу вверху, зачем шкуры варанов? У меня их полно, а куда их девать??

И ещё один вопрос, я пропустил наверно, но есть ли в игре сундучек или хранилеще, куда можно скинуть шкурки , которые временно не нужны?

2

Saver of the Earth
я их таранил катером, а потом нырял за шкуркой.

Мой вопрос про варана ещё актуален...

2

найти шкуру однорогого буйвола можно по заданию после захвата одного из аванпостов(синий значок с оленьей головой)и ,я так понимаю,многие вещи(патронташ,рюкзак и многое другое) можно достать при помощи таких заданий.
шкура варана(штук 6-7) нужна будет для прокачки 2 или 3 уровня двух вещей(к сожаленью, сейчас не помню чего(((

2

подскажите где медведя найти а то чёт я немогу

0

Как поймать акулу?Отстреливать их с автамата и быстро бегать за их шкурой не самое пирятное дело

0

Saver of the Earth
Вроде бы только в воде их можно поймать,да и за шкурой бежать не приходится.

0

Робар III
Ну если я лезу в воду,то они меня кусают и ничего не могу сделать,вылез на часть затопшего корабля и подстрелил акулу с автомата и быстро побежал за шкурой пока он не утонул.Способа лучше не придумал

0

Saver of the Earth
А быстро "Пробел" нажимать,такого не было с акулой?

0

Робар III
Нет,она подплывала и кусала за руку.Никакого шанса для контратаки

0

Да животных в игре много,особенно на блок-постах)

0

Micr0
возможно просто продавать, хотя деньги и так не куда девать, разве что на карты, да и то они бесполезны, чувствую себя мажором)) покупаю то что нахрен не нужно и трачу деньгу просто так) кстати мне тоже еще какие то шкуры попадались, которые не использовались нигде.

0

Micr0
Шкура почти любого животного понадобиться. Я не помню для чего нужна шкура варана, но из нее можно что-то изготовить. То ли патронаш, то ли, чтобы больше горючего для огнемета, я не помню точно.

0

Да кстати логика в этом есть, шкура варана скорее для горючего нужен. Тоже над этим задумывался. Но так или иначе каждую шкуру которую раньше не использовали лучше держать при себе 4 шутки.

0

Да кстати логика в этом есть, шкура варана скорее для горючего нужен. Тоже над этим задумывался. Но так или иначе каждую шкуру которую раньше не использовали лучше держать при себе 4 шутки.

0

народ не могу найти шкуру однорогого буйвола!

0

Кто подскажет где именно задание на золотого тигра? Нужно непосредственно нахождение блок-поста

0

Да, всем спасибо, вараны оказались нужны ближе к концу игры. Было обломно, хранил долго их шкуры, потом пожалел место - продал, и почти сразу опять стали нужны, причем в нескольких ветках )). Слава богу легко их достать )

Сейчас остались только леопарды и элитные шкурки. Леопарды , насколько я заметил, вообще обетают только в одном месте на карте ?
Ну и хотелось бы, если бы кто-нибудь выложил карту с заданиями на элитные шкурки, или там рандомно выпадают?? Особо захватом ещё не занимался, прошёл сюжетку, вот сейчас начну )

0

Micr0
Какой прикол сначала проходить сюжетку,а потом прокачиватся?Гораздо приятнее сначала захватывать и открывать,что можно,прокачатся,а сюжетку так,между делом.Это же не кал оф дьюти.

0

innervizionman
Ну меня сюжет затянул, хотелось узнать что и как, чем всё кончится. Большинство нормальных перок и пушек я открыл, чтобы комфортно было проходить, а прокачку до максимума оставил на потом )

0

Нашёл эту тварь на посту комариный угол. Возможно у тебя будет не там. Ищи плакаты на животных с печатью "RARE"/

0

Это уже не смешно ... на тему "кругом одни свиньи" слишком много топиков ...
Солидарен с innervizionman ... лучше сначала полностью обследовать открытую территорию (со всеми допмиссиями , кладами и т. д.) - в том числе , невольно , запомните ареал каких животных там присутствует (на значки смотреть не нужно ... как правило - там где нарисован леопард , дофига оленей или собак ) ...
Кабанов как гавна - в других открывающихся локах , к юго-востоку от начала ...

0

Воран нужен будет не помню для чего но нужен и очень сильно что то прочное из него можно сделать!

0

список всех всех животных и игры дайте

0

жалко оружия нет подводного или я не нашёл просто???

0

слушайте а где найти шкуру однорогого буйвола

0

Джейсон Броди БОГ
Это уникальное животное из заданий "Путь охотника".

гадик
В игре нет подводного оружия.

0

У кабанов длинные клики, загнутые вверх, и они темнее свиней

0

Шерил
ога и кабаны еще нападают а свиньи нет

0

Да возле дома доктора их полно. Чуть пониже есть хлев. Там эти скоты меня замочили. Главное за ними по кустам не гоняться!

0

Около этого хлева (доктора) каких только животных я не встречала... Причем все стаями бегают

Кстати, вы смотрели в статистике достижений? -
убито
крыс-2, ящериц-1, крабов-1, куриц-0, чаек-1, ворон-1??

0

Люди помогите! Пробежал две локации ни одного кабана одни свиньи??? Даже в засаде сидел,думал может ночью? Хрен! Как в начале игры двух убил и всё! А местные постоянно их разделывают! Помогите плиз!

0

Денис Васькин
Тебе самому не смешно?

0

Денис Васькин

Ищи по значкам на карте. Также возле дома наркомана-грибника, как его звали там.. Спускаешься вниз от главного выхода и там будут бегать эти хрюндели клыкастые.

0

Самому смешно и противно,бегать с 30 патронами! Народ реально ну везде искал одни свиньи! Игра лицензия и такая опааа!

0

Денис Васькин
Да не боись, продвигайся дальше по сюжету, захватывай аванпосты, ищи реликвий и т.п. Кабаны обязательно встретятся.

0

Кабаны спавнятся в следующих локациях: (координаты на карте)
X:441, Y:636 слева от озера чуть выше аванпоста Заправка Норсвью
X:620, Y:644 ровно посередине между аванпостами Ферма гордости и Берег Хуберта
X:750, Y:732 к северо-востоку от голубятни
X:820, Y:804 остров Вааса, крайний правый верхний островок на карте, юго-восточный берег
X:808, Y:778 островок поменьше, на карте под предыдущим.
В начале игры ближе всего первая локация. Выходишь на юг из деревни аманаки и пилишь на юг по дороге через мост, за следующим мостом направо мимо аванпоста и дальше по дороге через третий мост. Дальше едешь до второго поворота налево.

0

У кого тут проблемы с акулами были?Ищите на карте места с обозначением акул,наиболее близкие к берегу,туда и двигайте.Я к таким берегам подходил,они сами подплывали,и валил.Так как там неглубоко,я легко с них шкуры снимал.Меня ни одна не укусила.
Я сначала вышки находил,аван-посты бил.Если их бить по-тихому,незаметно,то 1500ХР даётся.Потом прокачивал всё,что можно.И в самую последнюю очередь проходил сюжет.Любую скотину потом на карте найти можно

0

Популяции животных обозначены на карте, респавн происходит часто.

0

Ты что не можешь отличить кабана от свиньи?Если не можешь то залезь в рюкзак, потом выбери предмет для которого нужна Шкура кабана и посмотри на значок и вот такой вот значок кабана должен быть на карте только побольше.

-6