на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Информация об игре

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В последнем выпуске Official PlayStation Magazine UK содержится слух на тему того, когда стоит ожидать выхода третьей части серии Far Cry.Источник пишет: «Собирайтесь и берите лекарства от малярии - Far Cry 3 может выйти уже до конца этого года».Еще в ноябре 2009 года сценарист из Ubisoft Кевин Шорт (Kevin Shortt) сообщил о том, что разработка Far Cry 3 идет полным ходом. Летом прошлого года PC Gamer подтвердил, что третья часть серии Far Cry находится в стадии полномасштабной разработки в Ubisoft Montreal под руководством Джоша Москейра (Josh Mosqueira), который ранее работал в Relic Entertainment и являлся главным дизайнером популярной стратегии Company of Heroes.Различные онлайновые магазины даже утверждали, что Far Cry 3 должна была выйти в прошлого году. Ubisoft пока официально не анонсировала проект, события которого, по слухам, могут разворачиваться, как в Африке, так и в Антарктиде.
http://www.gamegpu.ru/igrovye-novosti/sluh-far-cry-3-mozhet-vyyti-v-etom-godu.html

Комментарии: 12
Ваш комментарий

IE напрямую связан с far cry 3

4

Eurogamer – 10
CVG – 9.4
IGN – 9
OPM – 9
Kotaku – "A Blast"
Canadian Online Gamers – 9
PC Gamer – 89/100
Game Trailers – 8.6
Videogamer – 9
Strategy Informer – 9
И пугают инфой что игра будет подходить для бечмаркера тестеров.......видимо идёт канкурент Crysis)

1

Аlert
Он дейсвитильно большой, остров этот, а еще другой есть- чуть меньше правда, но открывается под конец сюжета

1

29 августа 2010 года два шведских онлайн-магазина, «GAME» и «Webhallen», занесли Far Cry 3 в список своей будущей продукции. На странице игры присутствовала обложка Far Cry 3, дата выхода — конец 2010 года, и целевые платформы — IBM PC-совместимые компьютеры (Windows), Xbox 360, PlayStation 3. Кроме того, было указано, что ПК-версия игры будет использовать DRM, для которой необходимо будет подключение к Интернету.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Far_Cry_3

0

Либо на видео игрок круги наворачивал, либо остров ну очень большой

&feature=player_embedded

Видно что день\ночь сменяется быстрее, чем во второй части.

0

я не понял, игра на XP будет работать или как?

0

автоген батыр
у меня робит , тока сейвы найти не могу

0

На PG можно версию для steam купить?

0

BLOOD DRAGON появилось кто-нибудь пробовал?

0

кто нибудь замечал что при убийстве "сюрприз с гранатой" или как оно там называется где убиваешь чела вытаскиваешь чику из его гранаты и отпинываешь его к врагам, так вот, при этом на 1 гранату меньше становится у джейсона))))

0

В меню игры находится только одно сохранение и сделать несколько сейвов не представляется возможным. Подскажите кто-нибудь как сделать много сохранений, чтобы потом пройдя игру можно было начинать не сначала, а с необходимого места.

0

Чтобы иметь неск. сохранений, надо файлы сохранений вручную копировать в резервную папку. Но их надо переименовывать чтобы они не замещались. Потом из резервной папки копировать в папку сохранений, не забывая обратно переименовывать.

0