на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Извлечение медиа из игры far cry 3

Всем доброго времени суток ! Разыскивается софт или солюха по монипуляции для извлечения картинок из игры для PC . Всё на что наткнулся это Драгон он пакед . но дело не пошло , нет совместимости с форматами , по ходу прога древняя , как я понял там всё хранится в дико зашифрованном виде и в специальных форматах , отсюда и следующий вопрос , не будет ли являться моё желание нарушением прав правообладателя ну типо взлом , защита исходников или как там еще .

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я плохо во всём этом разбираюсь , нужно следующее , в момент загрузки уровня появляться картинки скрещенных пистолетов и надписей . вот нужно добыть именно их и шрифт надписей соответственно , в сети масса скринов из самой игры . а вот таких нету .

0

nestrbob
Во . победа ! Только там были еще пистолеты , точно знаю , а цель простая , разрабатываем тематическую татуировку !)

0

Да , нужны именно пистолеты , шрифт попробуем уловить , а вот пистолеты по любому !)

0

Неа ,эта картинка вылезает в начале уровня , ну в тот момент когда он с кем то там трендит по телефону я разобрался . программа оказывается называется Fraps ! Ну или как то так , вам виднее , всем спасибо !! Будем поработать =) Картинка сюда не грузится , форум больше 5 метров не принимает . Всем спасибо !

0

PERDIMONOKL
Что-то ты мудрёно всё изложил, напиши прямо - чего ты хочешь. Не знаешь как сделать скрин из игры?

-1

PERDIMONOKL
Удивил! А зачем тебе скрины загрузки игры? Ты это хотел снять?

Спойлер
-1

PERDIMONOKL
Тебе чего, пистолеты поймать? Лови.

Спойлер
-1

PERDIMONOKL
Теперь ты счастлив?

-1

PERDIMONOKL
Скрины надо выкладывать в формате JPG - тогда любой скрин влезет. Я Fraps уже не пользуюсь.

-1