на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Каких DLC нет в Deluxe Edition?

Купил в стиме Far Cry 3 - Deluxe Edition. И хочу вот узнать в этом издании присутствуют все вышедшие DLC к 3 части? Или может есть ещё какие DLC, которые не входят в это издание? Например из всяких там коллекционных изданий, подарочных или может есть какие-то эксклюзивные DLC которые давались за предзаказ игры.
Вообще можете подробно рассказать обо всех вышедших DLC?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

nestrbob
костюм крыло есть,но дается не сразу.Получишь при перелете на другой остров по сюжету игры .

1

Frost_47
Патчи:
v 1.01,v 1.02,v 1.03,v 1.04,v 1.05 DLC:High Tides
Особенности Deluxe Edition:
Набор воина:
• 2 эксклюзивные татуировки (одиночный режим).
• Самодельный нож (одиночный режим).
• Ранний доступ к редактору татуировок (сетевой режим).
Набор хищника:
• 4 эксклюзивных редких животных: черная пантера, белый тигр, сумчатый волк, красный гриф (одиночный режим).
• Лук хищника (сетевой режим).
Набор охотника:
• 3 коллекционных охотничьих скина для персонажа (одиночный режим).
• Охотничья винтовка М700.
DLC «Потерянные экспедиции»:
• 2 миссии для одиночного режима игры, рассчитанные на 40 минут дополнительного игрового времени.
• Уникальный дробовик Type 10 для сетевого режима.
The Hurk Package:
• 4 уникальные миссии для одиночной игры, сочетающие в себе элементы stealth и экшена вместе с новым персонажем - Харком.
• 2 эксклюзивные победные анимации для мультиплеера. Получите еще два неповторимых варианта завершения битвы по сети.

0

Ну то что написано в стиме и я могу прочитать))
Хочется услышать слова задрота, который всё знает об игре и DLC в частности.

0

Frost_47
А ты знаешь какие-то DLC которых нет в этой сборке?

0

Ну вот тут например:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/17615203/?item=17615037

0

Frost_47
По твоей ссылке ничего нового нет, если только тебе нужна кукла.

0

А вот это:
Эксклюзивная миссия "Мартышкин труд" (этот эксклюзивный контент доступен лишь вместе с Безумным коллекционным изданием):
Набор "Мартышкин труд" для игры Far Cry 3 включает в себя 4 уникальные миссии и час дополнительного геймплея.
Hurk, новый харизматичный герой, использует обезьян для того, чтобы очистить для себя путь! В одиночной игре используйте укрытия и взрывчатые вещества для борьбы с Вашими врагами. Также доступен уникальный контент для мультиплейера.

0

Frost_47
• 4 уникальные миссии для одиночной игры, сочетающие в себе элементы stealth и экшена вместе с новым персонажем - Харком.
Это и есть набор "Мартышкин труд" - просто не очень удачная ссылка описания игры.
Особенности Deluxe Edition:
* Набор «The Monkey Business»: Включает персонажа Харка с его взрывающимися обезьянами-бомбоносами, четыре напряженных миссии с его участием и два бонусных унижения для мультиплеера.
* Забытые экспедиции: Откройте все секреты руин острова, оставшихся со времен Второй мировой войны, в двух захватывающих миссиях, и разблокируйте мощь дробовика в ракетнице в многопользовательском режиме.
* Набор «The Warrior»: Сейте ужас в ваших врагов с помощью уникального кинжала и получите раннюю разблокировку татуировок в многопользовательском режиме.
* Набор «The Predator»: Охотьтесь за четырьмя свирепыми животными с винтовкой M-700 «Predator» в одиночном режиме и бесшумно истребляйте врагов с луком «Predator» в мультиплеере.
Эксклюзивная миссия "Мартышкин труд" (этот эксклюзивный контент доступен лишь вместе с Безумным коллекционным изданием) Это чисто рекламный ход.
Посмотри мой скрин в теме форума, сделанный год назад - когда никакого "Безумного издания" в помине не было.
http://forums.playground.ru/far_cry_3/770776/

0

Ясно, теперь все понял. А что за 2 эксклюзивные татуировки из DLC набор воина? Это типа 2 эксклюзивных навыка каких-то?

0

Frost_47
Набор воина - это бесполезный нож, даётся сразу в начале игры, как и снайперка. Одним словом, за последний год разрабы ничего нового в игру не внесли.

0

А что за татуировки?
Набор воина:
• 2 эксклюзивные татуировки (одиночный режим).
• Самодельный нож (одиночный режим).
• Ранний доступ к редактору татуировок (сетевой режим).

0

То есть эти татуировки только для красоты что ли?)

0

Frost_47
Вся эта хрень только для больных на голову, к игровому процессу это ничего не прибавляет. Мне было совершенно до фонаря, есть у моего ГГ тату или нет.

0

Вот мне интересно, откуда тогда взять костюм-крыло, это DLC что-ли?

0

Korven200
Где ты видел этот костюм?

0

Korven200
да это длс если я не ошибаюсь
у меня оно появилось сразу и я мог без проблем попасть на второй остров
но если у тебя нет длс,то вингсьюит ты получишь по сюжету

0

оно у меня есть, просто хотел узнать.. относится ли оно к DLC

0

Frost_47
Оно не включает в себя Blood Dragon

0

topgeimer
Blood Dragon это не DLC это аддон, который позицианирует себя как самостоятельная игра.

0

Frost_47
И её нет в Deluxe Edition , а чувака интересовало все , так или иначе связанное с Fae Cry 3

0