на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Лицензия или Пиратка?

Вот думаю время создать эту тему так как уже не много знаем инфы и уже можно не много говорить о покупке игры в той или инной версии..

Я еще точно не знаю, но пока думаю о лицензии.

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Ребят отучайте себя от такого понятия как - "пиратить игры" и вопросов таких не будет возникать. Тем более на пк, по сравнению с ценами на консоли игры у нас стоят копейки, Макс 3й всего 600р каких то стоил с кучей бонусов и подарками за предзаказ.

6

Думаю стоит взять лицензию. Хотя, для начала проверю, если действительно все будет так как обещают разработчики, а не так как вышло со второй частью, сладкие обещания, а на выходе горькая какашка, то 100% лицензия!

6

Игру совершенно не ждал, но недавно глянул ролики и игра впечатлила, в частности сюжет, поэтому сделал предзаказ Far Cry 3 - Deluxe Edition в сервисе Steam.

6

Предзаказ Far Cry 3 - Deluxe Edition.

3

если будет хорошая игра и не будет требования постоянного интернет-соединения - лицензию, в противном случае вообще ничего не выберу.

2

Если мультиплеер и DLC контент оправдают себя, то можно и лицензию купить вполне. А ежели одиночную кампанию пройти, то скорее всего пиратка.

2

Купил лицензию Battlefield 3 (три), сделал предзаказ лицензии Far Cry 3 (три!), куплю лицензию Arma 3 (три !!!). Три, три, три. Сколько будет? 9? Нет. Дырка.

2

Пока что не решил, играть или нет. Но если да, то куплю лицензионку.

2

Для начала скачаю посмотрю. Если будет хорошая игра то обязательно поддержу юбиков и куплю лицензию. Не хочу разочароваться как со второй частью и выкинуть деньги на ветер.

2

аха 90% те кто тут поет про лицензию скачает пиратку, я может и куплю но сначала скачаю и посмотрю какова она из себя. Брать кота в мешке? От покупки лицензий без апробации меня Анус эффект 3 отучил

2

Возьму коллекционку с качающим башкой Ваасом

1

Взял себе расширенное,надеюсь игра того стоит.

1

Dimjke102
с чего вы взяли что в стимовской версии не будет русского?
если есть издатель в России то и русский язык будет.

1

Только торент только хардкор.


А если принять во внимание факт о том как показывали нам FC2, и то что из этого вышло, я вообще удивлен что кто-то сделал предзаказ.

1

Скачал сегодня, прошёл первые миссии. до 3 антенны.
Чёрт, лучше бы я купил эту игру, а не быдло хитман абсолют. Народ -берите лицуху-не пожалеете !

Игра захватывает, остров все время хочется изучать, графика отменная.

1

Заказал Коллекционку ,на мой взгляд игра хороша.

1

Если не будет того уныния из второй части, то конечно же лицензия. Все-таки остров не пустыня =)

0

Если у Уебасофт будет такая же хрень,как и с предыдущими играми(Чтоб,зарегестрироватся,нужно высрать 15 кирпичей),то однозначно торрент эдишн.

0

Мне уже хочется сделать предзаказ)))

0

После последних демонстраций лицензия конечно)

0

уже руки чешутся припадошного замочить : )) лицуху однозначно. желательно с рус озвучкой. даже одноголосая попрёт.

0

Я очень уважаю эту серию в детстве еще помню лицуху мне купили поэтому торрент-эдишн special for my Xbox

0

Если будет русская озвучка то Лицензия

0

Сегодня предзаказал коллекционное издание.

0

Лицензия и только лицензия!

0

А всё-таки куплю лицуху. Будет, что будет.

0

Куплю лицензию после релиза, а то не хочется 1000 руб с лишним платить за не нужные причендалы.

0

COHF
Лучше Far Cry 3 Deluxe Edition там все DLC

0

Уверен игра будет потрясной, поэтому скоро сделаю предзаказ на Deluxe Edition.

0

Где то было так что разрабы сделали игру потом че то вырезали и решили толкать как DLC а оказалось что эта хрень уже есть в папке с игрой сразу,потом они объяснились мол недоразумение вышло и отказались от продажи этого "липового" ДЛС и отдали всем его за "так". Сцуки!!! Ибо это бизнес,а там много жадных, я не стану платить за наглость и просто скачаю долбаный фар край,хоть игра и хороша но черти много миссий выпилили уже,и хотят толкать как ДЛС, лучше хитмэна возьму в коллекцию,она того стоит.

0

уже предзаказал: hitman: absolution, tomb raider, assasin's creed 3 и far cry 3

0

А если на стме предзаказ сделать на Far Cry 3 - Deluxe Edition то я смогу играть по сети .

0

shoker84
Издательство "Бука" в техподдержке игроков - прокомментировали отсутствие русской локализации на платформе Steam и сказали следующее:
"На момент релиза, поддержки русского языка в Стим версии Far Cry 3 не будет. Возможно его когда-нибудь и добавят, но это маловероятно."

0

Tom[Cat]
Вышла нормальная игра с прикольными фишками, типа поломке оружия, выкавыриван пуль, свободным не линейным миром, большой картой, интересными миссиями, большим арсеналом и автопарком хотя игра и немного нудная но очень хорошая.

0

Взял предзаказ )
Возлагаю большие надежды )
Есле будет треш Продам за 10р :D

0

Предзаказал уже, одна локализация уже стоит что бы взять игру.

0

Кстати если ни кто не заметил Васа в русской версии озвучивал, тот кто озвучивал мультиплеер бф3)))))

0

Уже взял лицензию в стиме)

0

Скачал пиратку, пробежался немного, вроде бы интересная, взял предзаказ в Steam. :)

0

а без стим бывает лицензия? почитал отзывы, теперь хочу лицуху, но сильно напрягает стим

0

GRESHNIK__777
есть версия в Uplay как у меня к примеру

0

SliceOfAnnoyingOrange
ее скачивать нужно или коробочное издание? если коробка то сейчас искать по магазинам пойду))

0

Скачал репак, посмотрел-понравилось. Купил джевел, всем доволен.

0

Я не знаю какой репак я скачал, но там всё тоже самое что и на лицензии, и coop доступен, и ачивы получаю... странно как-то

0

Прошел на пиратке, и думаю куплю ее. Потом пройду еще раз с родной озвучкой. Это одна из немногих игр, которая реально заслуживает покупки даже после прохождения. Разработчики постарались на славу.

0

Ага, потрачу свои кровно заработанные на кота в мешке, а вдруг окажется таким же шлаком, как и вторая часть. Нет, только торрент эдишн, а там посмотрим.

-1

скачаю торрент, если игра будет стоищяя то лицуху обезательно!

-1

Жалко что в стимовской версии нет русского хотя бы субтитров

-1

Dimjke102
Я думаю его можно будет скачать отдельно.

-1

подожду видеообзор от ПГ, потом может и куплю. а то мало ли что.
конечно, внешне игра смотрится весьма прилично, вроде и мир большой и проработанный обещают, и мультиплеер бодрый и оригинальный, и с технической стороны игра неплоха, но глаза могут обманывать.

-1

Однозначно лицензия предзаказ в стиме.

-1

взял лицензию с пропавшей экспедицией )) от юбиков лучше покупать чтобы исключить "танцы с бубном"! да и потом в Uplay при прохождении неважно какой игры в списке купленых за задания дают типа очки,на эти очки можно покупать что то для перса в игре(одежда,оружие и т.д),мне нравится что ненадо тратить на это реальные деньги! =)

-1

почему на консолях взломали а на РС нет?

-1

Лицензия скоро, но а пока играю на пиратке.

-1

Да, я тож Хитмана купил, ступил,нудный, надо было, лучше Фару брать.

-1

Взял еще в предзаказе ... теперь вижу, что не зря!

-1

Лицензия! лицуха! лиц версия! License version! и только она!

-1

Подскажите пожалуйста: имея бюджетную (самую дешовую) лицензионную копию игры, можно к ней в Uplay прикупить все те DLC, которые шли вместе с коллекционным изданием? Ходили слухи что к Assassin's Creed 3 выпустили такое DLC, в состав которого вошли все бонусы различных изданий игры и предзаказов.

-1

я лично покупаю лицензию только если у игры хороший мультик а в far cry 3 главное это компания как и во всех играх юбисофт и кстати юбисофт хакнули есть пиратка с мультиком

-1

Alexander1a
ну там, помимо бонусов программных бывают и физические а-ля статуэтка Вааса)

Покупать лицензию не буду, ибо уже прошел, хотя... Про Портал 2 я тоже так думал, но за 100 рублей не удержался и купил)
Если вы еще не прошли, но думаете - однозначно лицензию берите, Юбисофт одна из немногих фирм, которые ЕЩЁ не скатились в УГ

-1

напишите плиз(можно в ЛС) кто где и за сколько брал?)

-2

Если будет колекционка то я её закажу

-3

У меня этих лицух штук 20 уже в стиме и на полке стоит. Пора на пиратку переходить. Лицуха подождет, может потом золотое издание с дополнениями выйдет, тогда и куплю

-3

О, здесь то же самое обсуждают. Повторюсь:
Числа 7-8 сентября появится кряк. Качнем торрент-идишн, посмотрим и решим, что покупать: коллекционку, как в случае с FC2, дешевую подставку под кружку (первая часть) или не брать вовсе (как в случае со Срузис два и последним Быдлофилдом).

-4

Скачаю с торрент-трекера. Какое отношение издателя ко мне, как к ПК-геймеру, такая и отдача с моей стороны.

-4

в своё время я столько денег вбухал на откровенное уг, которое мне впаривали торгаши, что совершенно не стесняюсь исключительно всё скачивать..

-5

Название темы доставляет. Особенно ,что её сделал модератор.
З.Ы. выберeшь ,а не выберишь.
==========
По сабжу: Пиратка, ванга фейс игра УГ.

-5

предзаказ без стима . Стим зло.

-5

Пиратка, уже качаю на ящик.

-6

Пиратка. Уже качаю на пека.

-6

Играю на пиратке, пока не вижу смысла покупать лицуху.

-9