на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Место действия игры

Как вы думаете, где находится остров, или острова, на котором будет происходить место действия игры? Я думаю, что опять в Микронезии.

P.S. Если где-то рассказывалось об этом, то извините, не видел :)

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Великолепный топ.
Из него я вынес:
1) Что Америка - это остров. (Прошу уточнения - Северная, Южная, или США?)
2) Что Южная Америка - это архипелаг
3) Что Юбисофт - это крутек
4) Что Мадагаскар не относится к Африканскому региону
5) Что "Зеро" использовались только в Океании (Филлипины, Ост-Индия, Япония, Формоза - не в счет)


Рад, что зашел и почерпнул мудрости.

Заодно и на вопрос отвечу: данный "остров" - чистой воды вымысел авторов сценария. Так что искать его на карте нет смысла.

4

А прикиньте действия будут там же где и в первой части, а в середине игры мы найдём "ту самую" лабораторию!!! А там глядишь и до Джека Карвера недалеко:)

2

Экваториальные места суши ,скорей всего южной америки Колумбия к примеру или Венесуэла,а может и Бразилия))))

1

AssassinBoy3
Ещё кажется при выходе FC2 разрабы где то говорили что в последующих сериях не будет монстров...да и не воссоздать им уже первый фарик. Разве что могу сделать приятное воспоминание.....
Но самое главное что бы они снова не взяли название FarCry, и не впихнули в левую игру как это было с FC2.
ЗЫ: FC2 уж очень мне напомнила фильм "Оружейный барон"

1

Заодно и на вопрос отвечу: данный "остров" - чистой воды вымысел авторов сценария. Так что искать его на карте нет смысла.
Так и есть.

1

реaктор
Во 2й части это был не вымысел - они ездили для этого туда на неделю.
Они ездили в Африку звуки записывать и на природу смотреть, а рисовали территорию так как хотели.

1

Там где тепло и влажно,где много зелени.

0

по**й главное чтобы платформер был абсолютно свободным делаешь карту как хочешь

0

ктсати на счет "зеро" по моему это райден, но он тоже исключительно в окиании использовался, и еще: будем надеяться что хоть на третий раз сюжет будет харош)

0

вроде у зеро фонарь ниже... хм

0

мне больше интересен хрен которому пол башки хотели оторавть это кто такой будет...вопрос..

0

А я, если мне опять навяжут Африку, постараюсь представить себе, что я в романе "Копи царя Соломона" :)

0

Только не Африка. Любой зеленый остров, и с мутантами обязательно.

0

Если судить по роликам, то уж больно на африку не похоже. Мне даже сразу вспомнился первый FC

0

Dead Maus
Тоже да? Я даж сначало когда смотрел с Е3 геймплей, подумал что ГГ Джек карвер из первой части и он тип вернулся на остров

0

А.В.А.Н.Т.Ю.Р.И.С.Т
А причём тут америка?!

0

ну там тоже вроде, такого типа зелень есть как
фк 1
кризис.
фк 3

0

Во 2й части это был не вымысел - они ездили для этого туда на неделю.
Эффект от поездки на лицо.

Есть точная инфа, что 3я вымысел?)

0

Ни хрена. Натуру они "рисовали" так, как ее нарисовала природа в Кении (источник: Ubisoft и второй диск коллекционного издания).

И результат превзошел ожидания. Даже три года спустя НИКТО не сделал ничего и близко похожего. Пример тому - последний быдлофилд. Загружаем миссиию в Иране (начало) и сравниваем рендеринг флоры. А ведь это самый распиаренный на сей момент движок!

пусю: ток про срузис с березками на "тропическом острове в Японском море" не надо.

0

j.u.m.p.e.r.1
Откуда такие факты?)
Путимед
Так об этом и писал всё о
"чистой воды вымысел авторов сценария"
По любому, по инерции , уже нет, не так)

0

реaктор
Но я уверен, что березок там не будет.

0

Березок нигде не припоминаю

0

Хорошо,можно тогда уточнить так-это один из уголков в Тихом Океане. Вот и всё. И "Зеро" (как и все японские боевые самолёты) использовались лишь на тихоокеанском театре боевых действий.

0

И "Зеро" (как и все японские боевые самолёты) использовались лишь на тихоокеанском театре боевых действий.
Садись, два.

пу-сю: юноша, что вы подразумеваете под Тихоокеанским ТВД? Только острова Океании, или все регионы, омываемые не только Тихим океаном, но и морями его бассейна? В первом слчае ваше заявление бессмысленно ввиду таких понятий, как голландская Индия, уничтожение Принца и Рипалса и т д. Во втором, мифический остров может оказаться Калимантаном или Тайванем.
Кроме того, да будет вам известно, японские авианесущие соединения участвовали в операциях в индийском океане (в частности, на цейлонском направлении).
Это все к вопросу о "Зеро" и прочих палубных самолетах (хотя, они использовались и с береговых аэродромов). Что до утверждения о "всех японских самолетах", то оно повергнет в шок даже местный планктон в виде карвера и дохлой мышки. Неужели вы думаете, что в Китае и Бирме и Манчжурии японцы использовали американские или советские самолеты? Или, по-вашему, там у Японских ВС не было авиации?

Или может я зря придираюсь, и вы хотите сказать, что имели ввиду весь азиатско-тихоокенский ТВД, и написали это в плане утверждения, что "остров" не следует искать в Антарктиде или Вест-Индии?

0

Насчёт участия авиасоединений японцев в Индийском океане,не слышал вроде,спорить не стану. Да,я подразумевал весь азиатско-тихоокеанский твд,просто не стал особо уточнять,т.к. кому надо,те и так всё прекрасно знают. Да и тема здесь не участие японской авиации в ВМВ )

Да,его (остров) не следует искать в каком-то другом регионе,именно это я и хотел сказать.

0

На планете Земля по любому.

0

мы пацаки с планеты Зэмля!

Jungle Jack
Лучше вообще нигде не искать. Как средиземье.

0

смотреть нужно не на растительность, а на тех как одеты люди, скорей всего это где то в тосмании.

0

Острова находятся в Тайланде

0

чтобы не спорить вы лучше почитайте википедию, погуглите. но сначала вспомните истории дака про китайцев (так как это их возведения). плюс попробуйте найти кто такие вообще ракьят, что за племя вообще. так же истории из различных мест, карты например где находился тот крест который АНГЛИЧАНЕ возвели. маяк, и все остальные районы карты, но только не города, хотя возможно и про них информация найдется. почитайте письма япошек, выберете ключевые фразы, погуглите.

и в конце концов после таких трудов процентов 10 вы что то нароете. остальные 90 - выдуманный архипелаг разработчиков, но при этом различные объекты собранные по кусочкам с различных мест воедино.

вот только я еще одно заметил. постоянно упоминается РУК АЙЛЕНД. если перевести айленд (англ. ISLAND) - это остров. значит какой то либо остров или архипелаг захваченый англичанами.

0

воватрон
близ Самали

не Самали а Сомали, которая находится в африке. а ракьят не похоже на африканцев особо. если только южная африка, но там не было не китайцев не японцев. но вот например если взять тайланд или же архипелаги индонезии, то там были и англичане, и китайцы, и японцы, и даже америкосы. и обе страны в ТИХОМ ОКЕАНЕ. в игре упомянется он.

0

Если судить по видео из первого прихода после употребления таблеток в пещере, то они находятся где то около Бангкока.

0

где-то в Южной Америке.

-1

Там будет архипелаг, объединяющий в себя около двух огромных островов. Например, какая нибудь "Зона X" и остров, показанный в геймплейном ролике.

Прототипом "местных жителей" в какой-то мере являлись "Другие" из сериала LOST. Ну в намного более "опущенном" состоянии :)

Ну а их не совсем "вменяемое" состояние, возможно вызвано какой нибудь пси-установкой, "Зомбирующей". А что, вполне возможно.

Без разработок какого-либо особого оружия, Far Cry - Не Far Cry.
Даже в сюжете второй части оружие занимает одно из основных ролей.

-2

В Антарктиде!) Только растопленной!)))

-3

Место действий игры не важно- главное сюжет и атмосфера. Хотя африку лично я бы не хотел видеть, даже если разрабы с сюжетом в этот раз постараются на славу. Буду я играть в FC3, смотреть на африканские пейзажи и вспоминать второй плохой фар, который доставил мне столько разочарований и расстройств и не оправдал мои надежды. А эти воспоминания могут бросить тень даже на самые лучшие сюжет и атмосферу:(

-3