на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

На каких аванпостах самое тяжёлое подкрепление???

Сабж.

Я считаю, что на острове Васа это Берег Хуберта, т.к. там очень много поджигателей с коктейлями Молотова, которые настолько вокруг всё поджигают, что их крайне тяжело становится убить, особенно если у Джейсона не прокачан навык "Огнеупорный" или нет соответствующего снадобья.

На острове Хойта самое жуткое подкрепление, ИМХО, на Складе у Сухой пальмы. Сегодня как раз захватывал этот аванпост - его и со снайперки втихую трудно захватить (т.к. часть наёмников прячется за помещениями), а уж до сигнализации добраться вообще почти невозможно, если только тебя не заметят. Так вот, на тот аванпост сначала прибегает ОЧЕНЬ много наёмников (штук 10 точно), среди которых тяжеловесы, потом приезжают две машины с пулемётами, а в самом конце вообще прилетают аж два вертолёта.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Никогда не вступаю в бой с подкреплением, режу разбойников по тихому, а если кто то кипиш поднимает то просто сваливаю и прихожу туда позже когда там уже всё спокойно.

3

А я наоборот - забегаю на пост, как ошпаренный: пару гранат наугад и понеслась... перемещаюсь от укрытия к укрытию и гашу всех, кто попадается на глаза)))

Посты все лёгкие! Усложнить можно, отключив все индикаторы, перекрестия на экране и включить сложность игры на максимум. И (или) модифицировать игру, укрепив охрану постов...

2

Kirenenko
После апгрейда снайперки глушителем всегда потихому посты выстреливал.Если тревогу не поднимут и тебя не заметят, получишь 1500ХР

2

Не знаю зачем тебе это так важно, но лучше посмотри как играет StealthGamer, поймёшь к чёму я клоню ))

0