на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Не актуально, но что поделать. Проблемы с запуском Far Cry 3. Сам я не чайник, но помощь потребовалась

Всем привет! Я проходил Far Cry 3 три раза и вот снова захотелось пройти игру. Говорю сразу - пиратка(и не надо мне говорить, что лицензия без багов, ты бич, покупай, а не качай). Репак от R.G. "Механики". Перейдем к проблеме: запускаю игру, смотрю ролик, минут 5 играю и игра сворачивается(слышны звуки игры), хочу развернуть игру, но не тут-то было, запускаю диспетчер задач и вижу "Не отвечает", завершаю процесс. Второй запуск: ставлю качество видео на "среднее", сглаживание выкл. выбираю HBAO вместо HDAO и выключаю V-sync. Заставка проходит, уже добрался аж до псов, которые лают во всё горло, и...та же самая история. "Не отвечает". Короче, я уже и драйверы проверял и Game Booster ставил, но самое удивительное вот что: у меня на ПК стоят FIFA 15 и Wolfenstein 14ого года и идут они без косяков, летают можно сказать. Не-уж то фаркрай такой особенный? Помогите, кто знает в чём проблема?
Характеристики ПК:
Windows 7 x64
6 ГБ ОЗУ
Проц: AMD Phenom II X4 965 Processor 3.40 GHz
Видеокарта: AMD Radeon HD 7700 Series.
Заранее благодарю за помощь!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Скачай нормальный установщик и играй. Репаки от школоты - зло!

1

DM_GUSTAVO
Попробуй другой репак или установи официальную версию + последний патч и крякни игру.

1

Где качал этот говнорепак, там и спрашивай. И кстати, механики - это сборище школотронов. Удачи.

0

BOJIAND
Если честно, то всегда качал от SteamGames, а репак механов стоял первый по популярности...

0

На русторке есть 100% рабочие репаки от феникса. Качни и не парься.

0