на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Не могу запустить Far Cry 3 В ПРИНЦИПЕ!

Проблема заключается в том, что я не могу запустить игру вообще! Хоть с пиратки, хоть с лицухи. Купил игру в стиме, установил, обновил дрова (Nvidia), обновил DirectX, всё сделал. Но игра не запустилась. Тоесть у меня в статусе стима написано что я в игре Far Cry 3, а через 5 секунд у меня возвращается статус "В сети". С пираткой всё по другому. Когда я установил пиратку, при входе в игру через лаунчер у меня просто вылетает игра. Хоть ты выбирай DirectX 9, хоть 11, не заходит. Не даёт даже зайти в гл. меню. "Идет прекращение программы" выдает мне игра. За*бись купил игру. Что делать? Реябтки, выручайте!
Проц: i5
Видюха: Nvidia GeForce 525M
4 ГБ опперативы
Windows: 10
64 битка

Комментарии: 16
Ваш комментарий

.Wakkiee
Поставь другие драивера и твоя проблема решится 100%.Откати назад...

1

-DENIMUSS -
А в чем прикол?
И если не трудно, скинь пруф линк на то как откатить.
Я видел что есть такое решение, но я не понимал как это работает.

0

Wakkiee
Поставь старую версию драиверов ! Многие уже писали что Far Cry с новыми дровами не у всех работает.... Вопрос Far Cry 3 Был раньше установлен в компе???

0

-DENIMUSS -
Да. Но дрова неоднократно менялись. Усовершенствовались.

0

Если купил в стиме, попробуй сначала в тех.поддержку написать.
И да, вариант с откатом драйверов тоже попробуй, скачай более ранние на сайте NVidia, года так 2014-2015, мне помогло во многих старых играх, особенно с PoP WW.

1

Pavel0198
Хорошо, попробую, спасибо.

1

да кому вы помогаете. Посмотрите на его аватарку. Это ж урод какой-то))) Моральный урод, я имею ввиду. Такой же , как этот http://forums.playground.ru/battlefield_hardline/pomogite_pozhalujsta_s_menya_zabanili_ni_za_chto-893675/

1

Ilya233
3 месяца назад играл - нормально.
не в винде точно.

0

Wakkiee если раньше работало. а сейчас перестало, значит проблема в том что устанавливал или удалял между. и проблема может быть не только программной, но и аппаратной. к примеру у меня сперва было 2 видеокарты- сталкер запускался. осталась одна - больше не запускается! проблема была в объеме доступной памяти, а не в программах.

0

Wakkiee
Если игра работала, но после долгого перерыва перестала запускаться, то помогает только полное её удаление с чисткой реестра от ссылок на игру и установка игры по новой. Что происходит с играми непонятно, но несколько раз с такой хренью сталкивался. дальше Launcher не запускались.

0

Чтобы не тыкать наугад, загляни в журналы windows- там может быть указано конкретно.

0

Wakkiee
Бывает запускается на встройке ,поставь в настройках нвидии, использовать высокопроизводительный процессор.Может поможет.

0

100% в винде дело, переустанови винду криво встала.У меня тоже самое было только с 28ю играми,винду переустановил все как по маслу.

-1

Crysis48
Да я на 10 винде прошёл фар край 3, три месяца назад. Не втирай мне дичь.

0

Wakkiee
Прежде чем отвечать внимательно прочти комментарий!!!

0