на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Обсуждение редактора карт

Обсуждаем редактор;
Помощь по редактору;
Скриншоты своих карт;

Комментарии: 141
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Создаю пока острова для миссий. Кто-то пробовал в редакторе сделать хоть одно задание? Я пока до этого не дошел, но очень интересно. Вот пока мое творение.

7

Мой остров подходит к завершению. Первые официальные обои моей карты на конец то появились в Интернете. Кто желает пообщаться или задать какие то вопросы, обращайтесь вот моя страница Вконтатке. http://vk.com/catchmeone

6

FARCRY3 EDITOR MAP BY ARTHUR DEICOON(CatchMEone)

СКАЧАТЬ

http://vk.com/doc95077456_155575862?hash=36e799df94c32280ea&dl=84b34fff6cae4f339d

ОПИСАНИЕ

Релиз моей карты Forgotten Island готов.
Всем большое спасибо за терпение, и ожидания.
Теперь вы можете её опробывать в своих редакторах.
ВНИМАНИЕ! Карта для сетевой игры, будет готова в
20 числах этого месяца! КОММЕНТИРУЕМ!


ВАЖНО

МИССИЙ ЗДЕСЬ НЕТ, ТАК КАК РЕДАКТОР ТОЛЬКО ДЛЯ СОЗДАНИЯ МУЛЬПЛЕЕРНЫХ КАРТ.
Поэтому задание придумываем сами, у кого какая фантазия :)


СКРИНШОТЫ

6

Это я знаю. Я хочу сделать как миссию. Чтоб было задание. Например: пойти туда то, сделать то то..))

5

prasol67
Редактор изучил от и до. Миссии для сингла сделать нельзя. Можно создать карту с подводными обитателями, дикими животными, вражескими силами выдумать самому себе типы заданий рассказать друзьям и пусть они проходят твои типо "Миссии". Но как таковых скриптов заданий нет в редакторе. =) Меня это конечно огорчило. -(

5

А тут ботов ставить можно?Ну чтобы постреляться с ними потом?И как делать эти задания?

4

CatchMeOne
красивый у тебя остров
А я свои убожества даже не сохраняю

4

У меня не запускается редактор, а именно действует Завершение программы. При этом игра работает, но все-таки Редактор нужен! У меня лицуха.
А главное, парадокс, в far cry 2 редактор тоже не работает, хотя раньше я свободно в нём играл)

3

такой вопрос, возможно ли создание карт как для одиночного так и для совместного прохождения ?
Или только для мультиплейера (не кооператива).
И еще, этот вопрос уже не раз задавался, возможно ли на карту добавить ИИ (искуственный интелект) ?
Заранее спасибо за ответы.

3

Я присоединяюсь к вопросу Mr.Lotr... Потому что остров я уже почти сделал. Скоро надо будет создавать задания.

3

ну вроде как синглплеер можно делать , тогда это рулька!! это бесконечная жизнь игры еще максимум на 3-5 лет.... мультик нафиг никому не нужен....

3

Люди что делать если у меня при загрузке редактора карт выбивает и всё ничего не происходит?

3

as1000
Карты для мультиплеера создавать. =) Вот зачем.

3

Pakc666
стоит 1.04 - но ни чего с "вылетом"не поменялось....

3

а что насчет оружия ;
можно ставить оружие и транспортные средства на карте?

2

CatchMeOne
Спасибо за ответ! Кистью то легко- согласен! Просто хотел карты с FC1 портировать!

2

Кто скажет....как включить родной русский язык в редакторе ??????????? у меня лицуха стимовская

2

Вылетает редактор с ошибкой:

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: FC3Editor.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 508dae71
Имя модуля с ошибкой: XAudio2_7.dll_unloaded
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4c0641e5
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 6c95a5e0
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Что за XAudio2_7.dll и с чем его едят?

2

as1000
Миссии для сингла сделать нельзя.

2

djdb
Там куб нарисован в панели инструментов, когда на него наводишь курсор написано "Объекты"

2

Это снова я. Работа над ошибками:
У кого вылетает nvwgf2um.dll - это проблема пираток.
У кого вылетает FC3.dll - скорее всего беда Aero - отключайте, у кого семерка.
У кого вылетает XAudio2_7.dll - обновите DirectX. Если не помогло, то х*р его знает, я сам мучаюсь.... Каждые 10 минут стабильно вылетает. Пробовал разные версии файла - одна фигня. Может быть, кто подскажет, в чем дело...?

К стати, программа DLLSuite голимая лажа с СМС активацией.

2

Владимир21.12.2012
да в том-то и прикол что не статичная, я даже ездил на ней
все нормально у них добавляется, странно

редактор не выскакивает, только подлагивает в режиме тестирования, в отличие от игры

2

А как продолжить горизонт воды до бесконечности как получается в сгенерированной островной карте? Начинаю с зелёного квадрата, заполняю по уровню водой, вода у сторон квадрата обрывается...Думал, при проверке карты Ctrl+G автоматически может достроится...Нет. Всё так же обрывается. Делал другую карту - там с горизонтом всё нормально. От уровня воды это зависит или от чего?

2

CatchMeOne

Можно задания ОСНОВНЫЕ для тех у кого плохо с фантазией писать В описании

2

Всем привет! Анонсирую свою новую карту Remains of War. Эта карта будет представлять из себя побережье с небольшой деревней и огромным японским бункером в горе. Бункер будет состоять из ангара подлодок (готово), фортом на горе (готово), основным бункером (в разработке) и ангарами для лазерного орудия и танков (в разработке). Создаётся она уже месяц и сделана она пока наполовину. Карта постоянно тестируется на количество ошибок и в финальной версии постараюсь сделать всё чтоб на ней не было багов. Игровые режимы будут поддерживаться все. Дата выхода пока не известна.

P.S. моя прошлая карта http://www.playground.ru/files/far_cry_3_karta_lost_ancient_city-66513/

Скриншоты (В финальной версии могут быть отличие, я постоянно улучшаю и добавляю в неё новые детали)

2

Вобщем,гуглите razzor mod editor far cry 3.этот мод редактора позволяет добавлять технику и нпс в мультиплеерную карту.

2

xxx05
В репаках тоже есть, перед скачиванием читай описание содержимого.

Спойлер
2

Можно ли ставить всякие глушители или подобные моды на оружие? просто я всё думаю и не знаю как.

2

Mysteri0
Кривоват пока. В частности поиск объектов: когда выходишь из папки, то странным образом показывается не та, из которой вышел, а совсем другая!

1

В принципе, редактор такой же как и в ФК 2, т.е. если вы делали карты для прошлой части, то тут тоже самое, только новые предметы/текстуры и т.п.

Хочется отметить ИИ, нпс нападают на вас и друг на друга, или просто гуляют (есть враждебные и дружественные нпс). Поставил модель ГГ рядом с крокодилом, зверюга схватил беднягу и загрыз насмерть. По-моему отличная вещь, в мульт. карте сделать дикое животное. К примеру, удивить кого-нибудь неожиданной встречей с медведем. :)

Так же теперь можно делать тоннели/шахты/пещеры - что тоже классно. Ну и есть водопады, в фк 2 нужно было 4 года, чтобы они появились в редакторе.

О, самое главное, что мне понравилось, теперь карта не обрывается тупо, как в фк 2, если выбрали тип карты "острова" или как-то так, - то кругом будет вода, без краев. Это просто замечательно.

Еще появились виды облаков.

Ну и красоты дх 11 - тоже радуют.

1

скоро буду доступные первые созданые карты мною если у кого какие вопросы чем смогу помогу спрашивайте!!
в редакторе очень много функций в нем можно создавать очень многое начиная от погода ,времени суток, атмосферы, расположение объектов создание новых создание и изменение уже существующих в игре , так же можно изменять карты которые уже имеются в самой игре

1

Fireman300026сможите когда создатут пиратские серваки , а вобще редактор расчитан только для мультиплеера я его уже заценил весь под консоль заточен !!! все упростили до нельзя просто бери и втыкай куда хош деревья,объекты, все в готовом виде я в шоке(((

1

А как нибудь добавлять свои карты в сингл можно ?
Ещё интересно, в мультиплеерные карты можно добавлять персонажей и животных управляемых компьютером, будет ли работать такая карта ?

1

Не нашел вертолёт, чёрный ястреб, в папке
"транспорт" его нет. Какое расположение у модели вертолёта?

1

PashaP-95
У меня тоже самое!
Кто нибудь скажите что делать??

1

Добавить врагов конечно можно, нажимаешь "враждебные наёмники" появляются все враги из игры ты их расставляешь как хочешь и они сами разгуливают по острову, и стреляют в тебя. А ты что только остров строил? там можно строить заборы, дома, дороги, ставить машины и байки, бочки, даже столы и разбрасывать камни и вазы по острову.

1

AdroV
Статичная техника - воздух

MAXXD47
Благодаря умельцам можно, только толку 0.

1

Ясно, в общем получается можно построить остров, насажать туда кучу врагов и ходить их убивать.
Интересует один вопрос, кооператив как сингл, возможно ли это ?
Т.е. с животными, с лутом, с прокачкой (пускай измененной) в общем чтобы было так же весело и интересно как в сингле. А то кооперативный режим довольно уныл, карты тупо обрезаны невидимыми границами, чуть шаг в сторону "Вы вышли за пределы миссии" и таймер, если за 10 сек не вернулся - начинай сначала.

1

Уважаемые картостроители, подскажите, а как-нить можно ланшафт по карте высот сгенерировать как это было в FC1 и Crysis1???

1

RiskyWoods
Уважаемый =) Такого сделать нельзя. Всё сам кистью рисуешь.
P.S Как по мне, кистью легче всё делать.

1

Ботов можно, а как миссии пока неизвестно.

1

Теперь и nvwgf2um.dll вылетел.
Кто-нибудь пробовал DLLSuite? Помогает эта прога? Или это фейк очередной?

1

CatchMeOne тогда нафиг этот редактор нужен

1

Я так и не понял,а как пещеры делать?

1

А где в редакторе разные дома и т.п. элементы?

1

Сделал карту, даже попытался натыкать точек, что бы можно было играть во все режимы. Но что бы её доделать нужно попробовать поиграть с реал людьми. Я опубликовал карту и возникает вопрос, каким образом собрать движуху. Создаю открытую игру и за пол часа ни одного чела.
И второй вопрос. Если я в редакторе изменю эту карту и снова опубликую, что произойдет: апдейт существующей карты по назначенному идентификатору или опубликуется новая копия?

1

CatchMeOne это неинтересно! во первых потому что люди на ней играть не будут, во-второых это сложнее создать хорошую мультиплеерную карту, тут нужна не красота, а баланс хороший. Жаль, ложанули с редактором, думал будет как в Инфаумос2(правда там он сложный)

1

CatchMeOne и ещё, а зачем в мультиплеереной карте боты тогда?

1

Ну в редакторе можно делать карты с дружественными и вражескими войсками, так что можно делать что то в духе кооп.

1

А как выложить готовую карту не в Uplay, а например здесь, в виде архива???

1

плиз подскажите. как в редакторе увеличить карту. чтоб она побольше была хочю зделать большой остров. если это возможно? зарание всем спс!

1

alexspark
Размер площади для острова стандартный и изменить его нельзя, пробуй всё вместить в этом квадрате. =)

1

а чё, геометрию импортировать ваще нельзя???

1

as1000
Я делаю для двух вариантов. Первый - люди просто загружают её себе и играются в редакторе с ИИ. Второе - Мультиплеер без ИИ.(Карта эта же). Вот так.

1

Вот я в редактор наигрался, когда не мог запустить игру из-за небезызвестной "вечной загрузки". Ножа только там не было, да с модулями на оружие не разобрался.

1

CatchMeOne
хренова что нельзя увеличить. тогда небуду делать остров!

1

CatchMeOne расскажи пожалуйста как продвигать свою карту? Сделал карту Zero Lake изначально продумывал как карта для командного боя. Есть и прыжок веры с крыла самолёта в озеро и много укрытий. Выставил количество игроков 8-12. Карту опубликовал, создаю открытую игру но в фойе кроме меня никто не попадает. Как люди могут играть на моей карте и ставить ей какой-то рейтинг? Как ваще эта система работает?

1

Впрочем, странно... ФК3 сам по себе не вылетел ни разу, а редактор, как назло прямо отказывается нормально работать и придумывает отговорки в виде ошибок догружаемых dll файлов. У меня опускаются руки, когда каждые 10 минут вылетает XAudio2_7.dll.

1

Народ, если будут новости, по поводу возможности добавления ИИ животных и НПС в карты для совместного прохождения - маякните.
Очень охота сделать карту для игры в 2-ем с захватом постов и совместной охоты.

1

Кто нибудь всё таки разобрался-почему каждые 5-10 мин. редактор "прекращает работу".?Только не надо советовать поставь патчи,лицуху,драйвера-всё это чушь.Как и с бесконечной загрузкой(с ней я всё таки сам разобрался).

1

Вопрос-просьба.
Попался репак без редактора,а качать по новой не очень охота поэтому возник вопрос. Может кто запаковать редактор в zip или rar и выкинуть на PG ну или файлообменник какой?

1

Если кому интересно по поводу вылета редактора.Кое что обнаружил-нельзя ставить радиовышки,тогда редактор не вылетает.У кого ещё есть примеры,наблюдения-пишите пож..

1

Кто может подсказать - как вообще заспавнить технику? Она вроде есть, добавить на карту можно. Но в игре, после загрузки карты ее как будто и не добавлял? Как вообще добавить все эти машины и прочее? Прошу помогите!

1

Barsyanредактор только для мультика-технику и любой ИИ в неё не засунешь,это в farcry 1 можно было всё....так что только в редакторе можешь позабавиться с техникой...

1

Владимир21.12.2012
Но я видел карты пользовательские с техникой в списке. Там и мотоциклы были и машины тоже.

1

статичную можно ставить для красоты....вообще дебилы испоганили редактор sandbox,там да можно было полноценные миссии делать...

1

Barsyan
скажи -у тебя редактор не выскакивает?

1

первый раз слышу,единственно может движок игры "вскрыли".Я просто читал в нете ещё до выхода игрушки,сами создатели информировали-"редактор только для мультика"???)

1

Люди а можно как нибудь в редактор добавить сторонние модели персонажей и обьектов .?

1

скорее всего можно,как обычно через 3D MAX

1

смысл тогда от ии и транспорта на котором передвигаться можно?

1

Способ добавить транспорт есть! Я уже кучу карт нашел пользовательских с транспортом, на котором можно ездить.

1

Barsyan
и что эти карты для мультиплеера?с респаунами и т.д.

1

Люди а как увеличить территорию карты , пожалуйста очень нужно ато при генерации мало места дается.

1

и к верхнему вопросу еще хотел добавить можно ли как нить добавить нейтральных персонажей на карту . ну как бы в виде местного населения. Жителей короче. ато деревня без них кажется опустевшей и покинутой?

1

Карту увеличить нельзя,это максимум для мультика.А на счёт ИИ поинтересуйтесь у Barsyan.

1

А в созданные карты потом ток через редактор играть можно, или есть какой нить способ запустить как в игре.?

1

только через Ctrl+G (в редакторе) или по сети.

1

Korax66623
скажи ты выход нашёл с вылетом?у меня тоже XAudio2_7.dll,дирекс на 8-ки не обновляется,да и смысла нет-стоит последняя версия...

1

Владимир21.12.2012
На лицензии есть раздел пользовательских мультиплеерных карт для скачки (прямо в игре). Если скачать штук 20, то примерно 5 из них будут с транспортом.
Выходит способ есть. Однако ни гугл, ни остальные поисковики информации по этому поводу не дали.
А ведь представь что можно наделать, если можно будет свободно добавлять транспорт.

1

Barsyan
ну да .это уже поинтересней будет.Ну всё это фигня-у меня редактор вылетает каждые 10 мин. и хрен его знает что делать.вот это проблема...

1

Кто хочет добавить в свои карты расширенные возможности для мультиплеера, следите за этой темой http://forums.ubi.com/showthread.php/738678-Editor-Mod

1

rainbow6
всю карту заполнять водой надо в меню "погода",а "капля"-это для отдельных объектов...

1

rainbow6
Ты не правильно воду ставишь. Уровень воды необходимо настраивать во вкладке с погодой.

Ну так что делать с вылетами каждые десять минут???

1

Облазив иностранные форумы я заметил что проблема вылета встречается и на Хвох и на PS3. Но никто так и не смог её решить В чем она заключается, никто не понимает. Ни драйвер, ни видео карта, не какие-то конкретные изменения в самом редакторе не являются причиной. Такое чувство, что эта ошибка, как игра в русскую рулетку. У кого то редактор будет работать без проблем и вылетов, а кто-то будет вылетать каждые десять минут. Многие из американцев уже писали компании Ubisoft. Остается только надеется и ждать, что юбисовцы решат таковую проблему и выпустят патч для редактора карт

1

Люди, а задания или скрипты никак не получится запустить ? А то хотелось бы. :3

1

Владимир21.12.2012
Кстати, вопрос на засыпку, какая у Вас версия игры? Как я понял со своим корявым знанием английского, что вроде бы на версии 1.04 вылеты встречаются уже реже.

1

Эту игру патчить, патчить и ещё раз патчить.

1

Создал карту в редакторе режим командная схватка,при проверки карты в редакторе написано нет оружия хотя оно есть.Что делать?или я что то не так сделал?

1

Пожалуйста подскажите как можно закинуть свою созданную карту в Far Cry 3 или если её правильно создать она сама начнёт отображаться во вкладке "МОИ КАРТЫ" в игре?

и что означают восклицательные знаки?

1

Пожалуйста, подскажите как опубликовать собственную карту (выложить на сервер, запихнуть в Uplay, слить комьюнити, ну или как там это у Фарика называется).
Истыкал все меню в игре, так и не понял, как скачивать чужие карты понятно, а вот как свою загрузить. Так же истыкал Uplay, так же не нашел. Может я просто туплю и не вижу волшебной кнопочки. Ткните носом, а лучше объясните по пунктам. Плиз!

1

ну так ни кто не разобрался,почему каждые 10 мин редактор вылетает?Есть на сайте настоящие "юзеры"?

1

Владимир21.12.2012У меня за полтора месяца ни разу не вылетал редактор. Стимовская лицензия, Windows 7 64-bit, ATI 6950 c 1Gb. Правда я редактор всегда запускаю не через Стим, а сделал ярлык на рабочий стол с экзешника, который расположен в директории игры.

1

Hardmapdiler
у меня Windows 7и8 64-bit,игра пиратка.Но от этого не чего не зависит.На импортных сайтах народ тоже жалуется,пишут в юбисофт,а ответа нет и нет....

1

А почему в режиме тестирования в технику садится нельзя??

1

N-E-A
значит ты выбрал статичную технику.FPS в редакторе 60 -это мало ты считаешь?

1

Владимир21.12.2012
У меня ноутбук,и при тестирование FPS до 18-19 падает(

1

Владимир21.12.2012"FPS в редакторе 60 -это мало ты считаешь?"
Где 60, у кого 60, почему 60? После последнего патча 1.04 FPS в редакторе залочен на 30! У тебя 60??? Расскажи другим, как сделать 60, а то мы замучались с 30 кадрами, блин.
N-E-A"У меня ноутбук,и при тестирование FPS до 18-19 падает("
В редакторе (в настройках редактора) просто понизь качество графики, она по умолчании на максимуме. Если и это не поможет, то либо ноут бесконечно уныл, либо карта забита слишком большим количеством объектов.

1

N-E-A
при тестировании может и меньше выдавать(хотя у тебя ниже уже некуда)это уже железо,тем более у тебя ноут,как ты знаешь любой ноут не для игр,а при редактировании карт стоит по умолчанию-60.Версия у меня 1,01,ставил 1,04,но я вернул старую,т.к. игру прошёл,а разницу в версиях для редактора я не заметил.

1

Сделал карту, а как загрузить, чтобы поиграть с другом - не знаю, подскажите плиз.

1

Ребят а что с машинами и ботами нельзя чтоль играть? Я Создал карту все норм. Загрузил зашли с другом в неё нету не тачек не ботов.

1

andrejj612
ты уровень воды ставишь?скорее всего нет,он тебе и пишет "0" незя

1

Владимир21.12.2012
всё равно такая ж фигня

1

а можно карту из игры впихнуть в редактор???

1

Извеняй уважаемый wariorew, карта делается вообще то для мультиплеера, я её выложил раньше релиза карты для мультика, чтоб люди могли просто осмотреться что и как, ну и чтоб не было скучно, сделал вражеские силы. Так что заданий нет и не будет.

1

Как изменить размер карты?А то карта маленькая получается

1

ilya251998
Нельзя изменить размер карты, вмещай всё на этой площаде.

1

У меня вопрос опять относительно воды. Как подсказали Владимир21.12.2012 и Pakc666 по бесконечному горизонту воды - выбрал его во вкладке "погода". Бесконечность получилась. Но внутри атолла я выбрал ещё "каплей" уровень выше. В итоге у меня внутри атолла получилось два уровня. Как убрать нижний? И как убрать лишние элементы, выходящие за атолл, у верхнего? Спасибо заранее за ответ.

1

rainbow6
что бы не выступала вода за "края"-есть размер воды типа диаметр,если минимальный размер водяного пятна не устраивает,то выход только один-увеличить размер "земли".Два уровня может быть в том случае если ты задал очень большую глубину(в смысле яма глубокая).Так как водная поверхность идёт как типа куб воды,т.е. есть верх и низ воды.Но скорее всего у тебя в результате эксперементов,образовалось два слоя воды разной высоты-выход удалить слои водной поверхности(капля) и сделать всё по новой.

1

Владимир21.12.2012
У меня где "капля" (водные слои), можно менять только уровень воды и тип водного материала. В "погоде" (окружение) тоже присутствует только уровень воды. Где менять размер водяного пятна? Спасибо.

1

rainbow6
да,действительно размера нет.Я спутал с вторым редактором.Значит подгонять рельеф под размер водного пятна....

1

агде скачять сам редактор я ищю ищю и найти немагу пажалуста скиньте рабочюю силку ато найти никак немагу а у друзей нету

1

slon slon
Ты ищешь в интернете или в игре? Если в игре то путь к ярлыку запуска: Far Cry 3 /bin / FC3Editor. Отдельно я его не скачивал. Устанавливается вместе с игрой.

1

rainbow6
Не всегда. Есть версии игры без редактора. Я первый раз скачал именно такую.
slon slon
Удаляй эту версию игры и качай с редактором. Отдельно его вроде бы нет

1

Всех приветствую,столкнулся с парой проблем в редакторе,1 - все настройки редактрора(графика)распространяются только на редактор,тоесть,в режиме проверки карты страшно лагает на моём калькуляторе,хотелось бы понизить и там графику;2 - при сохранении пишет,чтобы играть по - сети нужно подтвердить карту(што?)как её подтверждать;3 - как бы мне сыграть с братом,модем медленный,искать нет сил...опишите пожалуйста,покидайте ссылочки.Заранее благодарю

1

Доброго времени суток!Столкнулся с такой проблемой:запускаю FC3 editor и сразу всплывает окно "программа не работает" помогите плииз все облазил но конкретного ответа не нашел

1

Я кажется решил проблему с вылетами!!!!
Собственно решение оказалось таким простым, что даже смешно. Нужно копировать ярлык редактора карт в папке с игрой правой кнопкой мыши, потом вставить ярлык на рабочем столе. Все! Тестил около часа, не редактор не вылетал. Может при более долгой работе проблема вновь вылезет, но согласитесь, даже час без вылетов, лучше чем десять минут :)
Версия игры 1.05

1

А нет, пардонте, всего на пару минут дольше работает.... :(

1

Люди подскажите как открыть редактор карт???

1

Barsyan
Доброе время суток. Как то я натыкался в онлайне на карты ( правдо их было две всего из обильного количества карт, больше не находил такие карты ) и мне удалось покататься на квадромотоцикле. и противники ( игроки онлайна )катались на технике. Успели даже пострелять друг в друга....к сожалению играть долго не получалось в этих картах...вышебало. Вопрос...... как они создали карты с техникой, где я играю с игроками онлайна? Я сам создал карту с техникой...но в ней я могу играть только сам с компьютером. в онлайне я играю с игроками, но без техники...её вообще в карте нет....почему то ((((

1

razzor mod editor far cry 3 .....где искать ? Я не продвинутый или можно сказать с компом на вы.

1

Самое забавное я играл и катался на квадроцикле с перестрелкой онлайн-игроком в карте Island Circou01 или ( точно не помню ) Island Circouit .....скопировал себе эту карту, позже....стал играть с товарищем......техники уже не было.....странно всё это ((

1

В общем я смог поставить технику в игре и играть с онлайн игроками. ....( мои карты можете посмотреть....( MMC1_Land auto 2 kirche-insel auto ) .....Протестировал карты с техникой и огорчился......в начале игры всё нормально....все катаются на технике, но второй раз уже не могут ею воспользоваться..... меня игроки видят какбуд-то мотоцикл едет без меня ,а я рядом за ним в припрыжку бегу.....и часто игроки на пустом месте заканчивают игру совершённым самоубийством..... ( хотя лично для меня никаких недоразумений нет ).... мне объяснили из-за чего это. Когда игру создавали некоторые моды не пошли покаким-то причинам и их удалили из игры......но такие как я нашли их ( в гугле mod editor farcry3 ) и обратно вписали в игру.....в общем жаль конечно с техникой было бы повеселее. Из техники я смог только квадроцикл ставить и гидроцикл. Немного врагов с собакой, но они не активны в игре ( прсто стоят , собака лает и не более хотя у них можно их оружие забрать ).

1

Создать задания можно.Вот вопросы:какой язык программирования использовать и как открывается Flow Graph(аналог из СЕ1,СЕ2 и СЕ3).Можно прописать задание через консоль,но это долго,а вот в FG по аналогии с CE3 сделать будет очень легко,особенно если в нём существуют ноды

1

Помогите пожалуйста. Я сделал карту и как теперь её добавить в одиночную игру.
И как добавить задания.

1

Как добавить транспорт и Искусственный интеллект в игру (ну там по сети играть чтобы )
Есть лицензия FarCry 3 . Умею создавать карты, ставлю на карте все необходимые точки с возрождениями там, ключевыми точками, точками которые захватить надо или поджечь. Транспорт, оружие, ИИ ставлю, так вот на карте все это есть а когда загружаю карту чтобы с другом поиграть ничего нет, ни оружия, ни животных, ни транспорта . Кто мне расскажет все об этом?

1

Вот и моя карта:

Спойлер
Спойлер
Спойлер
1

люди помогите я в первый раз пользуюсь редактором я нажимаю на редаткор но он открывает обычную игру я хачю узнать куда жать чтоб открыть редактор для far cry 3

1

Обьясните по-русски пожалуйста как установить этот мод на редактор http://www.nexusmods.com/farcry3/mods/156/?tab=1&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Ffarcry3%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D156%26preview%3D&pUp=1

1

Каков уровень интеллекта ботов? Умеют ли они подбирать другое оружие, кроме AK и пользоваться ящиками с боеприпасами? И можно ли найти в редакторе взрывающиеся баллоны с газом (в игре они есть) и стационарные пулеметные турели?

1

Свои сингл миссии(как в Инфаумос2 или LBP) можно сделать? Вроде разрабы обещали что можно

-1

Ерболат Касымов
Есть репаки с вырезанным редактором, скачай другой и смотри его описание.

-1