на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Пещера со змеями в районе Бэдтауна

Добрый день! Решил тут на днях снова сыграть в ФК3 (первый раз полностью прошёл ещё год назад), у меня возник такой вопрос. В одном из видеопрохождений на YT я видел на первом острове где-то в районе Бэдтауна что-то наподобие не то храма, не то просто постройки с пещерой. Очень хорошо помню, что там внутри была небольшая комнатка, в которой пряталось много змей, штук примерно 7-10. Никаких реликвий и писем пропавших там вроде бы не было (хотя могу ошибаться), было по-моему просто несколько сундуков с кладами. Кто-нибудь знает точное местоположение этой пещеры (желательно показать на карте)? Мне казалось, что я видел эту пещеру в прохождении от RusGameTactics, но я недавно пересмотрел его и не обнаружил её там. Но то, что видел на Ютьюбе - это точно.

З.Ы. Речь идёт НЕ о том большом храме, где проходит DLC-шная миссия "Грязные алмазы". Но помню, что эта пещера тоже находилась вроде на востоке первого острова, недалеко от Бэдтауна и Голубятни.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

По-моему эта пещера находится там, где нужно прибить однорогого буйвола. В районе, скажем так, места убийства.

1

Вспомнил одну пещеру со змеями. Вход находится на высокой горе, там развалины небольшой древней постройки. Вокруг входа много змей и варанов. И дельтаплан там рядом. Место на карте не помню, игру уже удалил. Но можно поискать возле дельтапланов.

1

Джейсон Броди
Да, это действительно та пещера!!! Спасибо огромнейшее!!! :-)
А я её искал по совершенно другим ориентирам на карте… думал, она обозначена крооохотной белой или чёрной точкой (обычно пещеры ими обозначаются на карте, а жирными дырками - всякие деревенские постройки)… а тут вот оно как оказывается!!! :-)

1

Сегодня я обходил в игре весь тот район, разыскал там несколько храмовых построек, но змей почему-то нигде не было. Может, эта пещера находилась не в районе Бэдтауна?

0

Красными стрелками я пометил те пещеры, которые я проверял, змей там нету.
Что, неужели никто не знает, где она находится?

0

nestrbob
Я очень хорошо помню по видео, что в той пещере (вроде бы) был открытый вход, взрывать его не приходилось.
Выложить скрин напрямую из игры не могу, почему - см. мой профиль. :-)

0

Sinnerbob
Нет, там где однорогий буйвол, находится другая пещера, с ОДНОЙ змеёй и реликвией. У этой пещеры два выхода, в воде и на земле. А в моём случае змей внутри было несколько и реликвий не было.

0

nikita2112
Я вроде бы понял о чём ты говоришь, эта постройка находится недалеко от аванпоста "После 12", там же рядом и реликвия. Но я нашёл там только одну змею (именно змею, а не варана), прямо около "часовни" с реликвией. И змея там прячется в траве, а не внутри постройки.



0

Чего вас на этих змеях заклинило, решили устроить перепись всех змей в игре?

0

Судя по описанию этот храм подходит


Спойлер

Если изображений не будет:
http://pix.playground.ru/1167104/44306/949189/
http://pix.playground.ru/1167104/44306/949190/
http://pix.playground.ru/1167104/44306/949191/
http://pix.playground.ru/1167104/44306/949192/

0

Fh[tjkju
Чтобы не путаться делай скрины и всё устаканится.

-1

Fh[tjkju
На сколько помню, пещера с закрытым входом ( надо взрывать плиты), а таких немного. Когда на карте нет артов и сокровищ, искать довольно сложно.

-1

Fh[tjkju
Везде где есть змеи ( они же должны что-нибудь охранять) находятся артефакты или что-то подобное. Ищи на карте не собранные предметы.

-1