на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Почему постоянно прибывают машины с пиратами?

Начал играть в Far Cry 3 на 2м уровне сложности. После захвата первого аванпоста взял на этом аванпосте задание по истреблению пяти собак, потом поехал выполнил это задание, и тут начали непрерывно прибывать на машинах пираты - одну отстреляешь, сражу же приезжает другая и так далее. Что нужно сделать чтобы машины с пиратами перестали приезжать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Подкрепления на "Забегаловке Нека"....сбился со счёта, сколько их налетело...

2

Проезжать мимо :D Подобных машин - весь остров

0

Если ты на их территории (пиратов, смотри по карте точно где ты), то они чуть ли не с интервалом в минуту катаются. Я даже засады для опыта делал, сначала мины, потом С4, потом гранатомет и т.д.
Сделай зону свободной от пиратов, спокойно отстрелишь собак. Если они не на своей территории так часто приезжают - значит баг.

0

для конкретики прикрепляю кусок карты, чтобы было понятно где это происходит


Вообще, постояв на этом перекрестке подольше, я заметил, что происходит веселуха - вараны, козы, собаки, туземцы и пираты гоняются друг за другом и вообще живут своей жизнью, на меня практически не обращая внимания. Как я понимаю - такая фишка на протяжении всей игры? Тогда такой вопрос - а есть области куда пираты вообще не приезжают? Или везде можно ожидать их появления?

0

doublestar
На твоей территории их нет. Из-за этого есть функция сброса аванпостов, потому что если их все захватить, то врагов тупо не будет.

0

Чья сборка - какой мод ? В чистой игре(репаке) здесь около 2-3 машин на сложном(с условием что это первый аванпост ,т.к. вижу акул не ловил) и то если палить без глушителя ,звери.. не все - по паре . Или сборка криво встала .

0

VladiKPSS,
значит ли это, что если отстрелять эти 2-3 машины, то новые машины перестанут появляться? Или новые машины будут появляться бесконечно? Интерес уже скорее академический, так как захватил пару аванпостов и вижу что на зеленых территориях пиратов вроде бы не бывает. Игра без модов.

0

Будут появляться и дальше. На каждый выстрел. Это чтоб не скучно было. Если уж очень хочется собрать трофеи, надо убирать патруль без шума и пыли. Тогда если кто и наедет, то чисто случайно и вряд ли сразу.

0